• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Цена биткоина готова к новым вершинам - мнение главы 10x Research

1706542020678.png

Маркус Тилен, генеральный директор 10x Research в своем последнем отчете указал, что биткоин находится на пороге достижения беспрецедентных высот. Тилен, который точно предсказал падение цены до $38 тыс. после одобрения спотового ETF, стал свидетелем того, как его прогноз сбылся, поскольку ралли на рынке криптовалют остановилось, что привело к падению цен из-за низких объемов торгов и значительного оттока биткоинов из GBTC. Теперь он ожидает восстановления цен после отката до $38500.

В недавнем отчете о рынке Тилен выразил уверенность в том, что цена биткоина настроена на рост и потенциально достигнет $50 тыс. к концу первого квартала. Этот прогноз основан на начале 5-й волны теории волн Эллиотта, предполагающей предстоящий рост цен.

Тилен советует трейдерам искать возможности для открытия длинных позиций, поскольку индикаторы показывают потенциальный переход от нисходящего тренда к восходящему. Он рекомендует повторно открывать длинные позиции, как только биткоин превысит отметку в $43 тыс., несмотря на незначительное сопротивление между $43 тыс. и $44 тыс.

Бычий прогноз Тилена основан на волновой теории Эллиотта, которая утверждает, что биткоин завершил свою 4-ю волну восстановления и приступает к 5-й волне, импульсной волне. Он также отмечает, что сокращение оттока средств из GBTC и недавняя политика Google разрешающая рекламу биткоинов и ETF, могут послужить катализаторами роста цен.

Другие криптовалютные аналитики, в том числе Майкл ван де Поппе, полагают, что коррекция цен биткоина после одобрения спотового ETF завершается и ожидается скорое восстановление альткоинов. Аналогичным образом, аналитик Али Мартинес заметил всплеск новых адресов биткоин-кошельков, что предполагает растущий интерес инвесторов и покупки во время падения цен.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу