• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цена монеты AXS выросла на фоне спокойной рыночной недели

1703530122167.png

Цена биткоина начала расти сегодня за 1,5 часа до открытия бирж, поскольку биржи США были закрыты на рождественские праздники. Это самая спокойная неделя в году на макроэкономическом фронте и члены комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC), которые весь год усердно работали, теперь кажутся утомленными. Таким образом похоже, что в ближайшие дни рынок будет минимально подвержен влиянию внешних факторов.

Популярный альткоин продолжает рост почти на 30%, находя покупателей по цене $10,2 на момент написания этой статьи. Продажи BTC похоже увеличили спрос на альткоины. Обычно биткоин растет, в то время как за ним следуют большинство альткоинов, но теперь альткоины растут, в то время как крупнейшая по рыночной стоимости криптовалюта отходит на второй план.

Цена AXS заставила инвесторов погрузиться в волнительное ожидание, поскольку в октябре она пробила долгосрочную линию нисходящего сопротивления. Жесткий уровень сопротивления сохранялся в течение полных 700 дней и прорыв линии тренда от пика ноября 2021 года указывал на окончание нисходящего тренда. Сегодняшний рост на 30% подтвердил это.
1703530232221.png

Сегодняшняя цена AXS подняла на пик 2023 года до $11,05, что означает рост цен на 160% по сравнению с прошлым месяцем по сегодняшний день. Это почти столько же, сколько прирост BTC с начала года. Таким образом, если монета AXS хочет превзойти BTC, ей необходимо расти дальше.

RSI и цена растут и инвесторы знают, что это означает, что ралли может продолжиться. Конечно, если не произойдет серьезная катастрофа, SEC не откажется от ETF и BTC не совершит продажи на миллиарды долларов за считанные минуты.

Сетевые данные указывают на возрождение экосистемы Axie Infinity. Число пользователей растет. Таким образом двузначный рост монеты AXS не так уж и удивителен. Но как далеко зайдет этот рост.
1703530255711.png

Увеличение RSI на дневном графике также подтверждает количество волн Эллиотта, предполагая, что более крупный пик вероятен. Возможные цели третьей волны — $13 и $17,20. Если монета AXS не сможет превысить $13, она может упасть до $7,50.

rra.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу