• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Центробанк начал сражение за "Мир" - Страница 5

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Ratatara, если договариваться, то будет все нормально, в любом случае бизнес и прибыль на первом месте, а потом все остальное
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Он чуть ли не последний, да и пришлось ждать выпуск карты больше месяца. В первое время еще были проблемы, не все магазины принимали карту, приходилось еще старую Маэстро таскать с собой или наличку. Сейчас большинство магазинов уже принимают карту, во всяком случае у нас в городе такая ситуация.
А тут стоит обращать наклейки на магазинах, на которых указывают какие платёжные системы сейчас принимают. Всё чаще и больше появляется тройная надпись - Виза, Мастеркард и МИР.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Центробанк начал сражение за "Мир"
Я считаю, что все-таки в "Мире" есть смысл в плане своей и родной национальной платежной системы, а не заграничной. Главное, чтобы функционал постоянно развивался!
 

Gannibal Barka

Специалист
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
990
Реакции
101
Поинты
0.000
Ну так разговоры о Мире шли задолго до 2013 года, так что нечто подобное пожалуй предполагали

Разговор шёл об идее национальной платёжной системе банковских карт. Реализовывать её в срочном порядке никто не собирался. Начали в экстренном режиме проект приводить в работу когда уже санкции начали вешать.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Реализовывать её в срочном порядке никто не собирался.
Вот вот, если меня склероз не подводит, запуск ее планировался где-то в 2018 году. А запустили в спешке, гораздо раньше намеченного срока. По известным причинам...
 

Gannibal Barka

Специалист
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
990
Реакции
101
Поинты
0.000
Вот вот, если меня склероз не подводит, запуск ее планировался где-то в 2018 году.

Вот тут я не помню уже первоначальных сроков ввода в эксплуатацию платёжной системы, но то что её так быстро вводить не собирались - это точно.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Всё будет нормально с Миром , даже не стоит переживать, имхо.
 

bossweb

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
222
Реакции
7
Поинты
0.000
Опять народ подсаживают на кредитки ! Искусственная зависимость
 
Сверху Снизу