• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Центробанк начал сражение за "Мир" - Страница 3

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Всё будет нормально. В 2017 году Мир уже будет приниматься заграницей.

Ну если заграницей считать такие псевдо государства как Абхазия и Юж. Осетия то возможно там и будут принимать через пару лет Мир.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Ну если заграницей считать такие псевдо государства как Абхазия и Юж. Осетия то возможно там и будут принимать через пару лет Мир.
Ну вы как-то пессимистично относитесь к данной карте. Как раз другие страны тоже будут принимать карты, уже подписано несколько соглашений по этому поводу с другими странами и платёжными системами.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Ну вы как-то пессимистично относитесь к данной карте. Как раз другие страны тоже будут принимать карты, уже подписано несколько соглашений по этому поводу с другими странами и платёжными системами.

Возможно Мир когда то начнут принимать в Среднеазиатских странах бывшего СССР. Но я сильно сомневаюсь, что он будет иметь хождение в странах Европы и Америки.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Возможно Мир когда то начнут принимать в Среднеазиатских странах бывшего СССР. Но я сильно сомневаюсь, что он будет иметь хождение в странах Европы и Америки.

Посмотрим... когда то люди сомневались, что Земля круглая.:rolleyes:
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Возможно Мир когда то начнут принимать в Среднеазиатских странах бывшего СССР. Но я сильно сомневаюсь, что он будет иметь хождение в странах Европы и Америки.
Уже было заявлено, что карты платежной системы МИР, будут приниматься без ограничения во всех странах, включая Европу и Америку, на ряду с теми же картами Master Card, Visa. на сколько знаю банкоматы и сейчас уже с ними работают везде.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Уже было заявлено, что карты платежной системы МИР, будут приниматься без ограничения во всех странах, включая Европу и Америку, на ряду с теми же картами Master Card, Visa. на сколько знаю банкоматы и сейчас уже с ними работают везде.
А кем это было заявлено? Если не американцами и европейцами, то все еще довольно сомнительно, я пока только о Белоруссии и Казахстане слышал...
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Странное такое решение, толком еще до ума не доведена вся система платежных карт, а уже хотят всех поголовно подсадить на нее. Придется на Визу и Мастер гонять сразу.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
А кем это было заявлено? Если не американцами и европейцами, то все еще довольно сомнительно, я пока только о Белоруссии и Казахстане слышал...
Там будет какая-то замудренная схема по работе через других эмитентов, с которыми как раз и договорились. Поэтому у карт "Мир" должны быть вполне хорошие перспективы в других странах
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Там будет какая-то замудренная схема по работе через других эмитентов, с которыми как раз и договорились
Да все довольно туманно пока, то что она будет работать с заграницей, через запутанную схему, это одно, а работа напрямую, это уже слегка другое...
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
А кем это было заявлено? Если не американцами и европейцами, то все еще довольно сомнительно, я пока только о Белоруссии и Казахстане слышал...
Информации по данной теме было уже много в интернете, если вам некогда искать ее, то можете воспользоваться вот этой статьей: http://www.finmarket.ru/main/article/4377156. Но надо сказать. что данный процесс быстро не запустят, на это уходят долгие годы.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Информации по данной теме было уже много в интернете, если вам некогда искать ее, то можете воспользоваться вот этой статьей:
Я много подобного видел, но это все проекты находятся именно на стадии переговоров, то есть они конечно могут осуществиться, но могут и не осуществиться...
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Странное такое решение, толком еще до ума не доведена вся система платежных карт, а уже хотят всех поголовно подсадить на нее. Придется на Визу и Мастер гонять сразу.
Согласен с вами! Может, именно ажиотажем хотят набрать, так сказать, клиентов, а потом начинать делать все и подстраиваться под их предпочтения!?
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Согласен с вами! Может, именно ажиотажем хотят набрать, так сказать, клиентов, а потом начинать делать все и подстраиваться под их предпочтения!?
Но так ведь никто никогда не делает, обычно сначала приводят систему до ума, а клиенты уже там сами подтянуться привлеченные качеством и удобством, а силой загонять...
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Но так ведь никто никогда не делает, обычно сначала приводят систему до ума, а клиенты уже там сами подтянуться привлеченные качеством и удобством, а силой загонять...
Ну вроде как рекламный трюк... Хотя, изначально задумка, на мой взгляд, странная, ведь есть безусловные фавориты в этой области.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну вроде как рекламный трюк... Хотя, изначально задумка, на мой взгляд, странная, ведь есть безусловные фавориты в этой области.
Реклама это когда привлекают выпячивая позитивные стороны продукта и замалчивая все остальное, то же что сейчас происходит, на рекламу не слишком то похоже...
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Реклама это когда привлекают выпячивая позитивные стороны продукта и замалчивая все остальное, то же что сейчас происходит, на рекламу не слишком то похоже...
В каком смысле!? Есть немного продуктов, которые рекламируют со вкусом и сама реклама выглядит очень красочной и атмосферной.
Реклама должна срабатывать как напоминалка для человека купить то, что он забыл или хотел давно, а не служить способом выманивания всех сбережений покупателя и обманом!
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Есть немного продуктов, которые рекламируют со вкусом и сама реклама выглядит очень красочной и атмосферной.
Я не спорю что есть красивая реклама, но припомните, хоть в одной рекламе нам сообщается о недостатках товара? Нет! Нам только его достоинства и расхваливают, замалчивая все остальное...
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Да все довольно туманно пока, то что она будет работать с заграницей, через запутанную схему, это одно, а работа напрямую, это уже слегка другое...
Да нормально всё будет, я тоже надеюсь когда-нибудь карту этой платёжной системы получить в каком-нибудь банке на всяких пожарный случай. Главное чтобы было без абонентской платы
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да нормально всё будет, я тоже надеюсь когда-нибудь карту этой платёжной системы получить в каком-нибудь банке на всяких пожарный случай. Главное чтобы было без абонентской платы
Да пока еще абсолютно непонятно что там будет, систему то до ума толком и не довели, так что может получиться как что-то стоящее, либо полный хлам...
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Уже было заявлено, что карты платежной системы МИР, будут приниматься без ограничения во всех странах, включая Европу и Америку, на ряду с теми же картами Master Card, Visa. на сколько знаю банкоматы и сейчас уже с ними работают везде.

Более чем сомнительно. Китайскую Юнион пей к которой доверия явно больше чем к нашему Миру и то не во всех странах принимают.
 
Сверху Снизу