• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Центробанк Нидерландов оштрафовал Coinbase на 3,3 млн евро

amsterdam08.jpg

Coinbase была оштрафована на 3,33 млн. евро за предоставление криптовалютных услуг в Нидерландах без регистрации в центральном банке страны.

Криптовалютные компании были обязаны регистрироваться в соответствии с законами о борьбе с отмыванием денег с мая 2020 года. Coinbase не соблюдала требования в течение почти двух лет до регистрации в сентябре 2022 года.

Несоблюдение наказывается базовым штрафом в размере 2 млн. евро, но наказание Coinbase было ужесточено из-за размера биржи и того, что она пользовалась конкурентным преимуществом перед конкурентами, не платя комиссию за надзор.

Coinbase сообщила, что может обжаловать решение. В июле прошлого года центральный банк оштрафовал конкурента Coinbase, Binance на ту же сумму за то же нарушение.


der.png
 
Сверху Снизу