• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Centus-Centus.one - Страница 5

*Tanya*

Интересующийся
Регистрация
08.02.2021
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.260
Всем добрый час :) В августе 2020г. зарегистрировалась в систему CENTUS. Начала работать без вложений с программой Баунти. Научилась многому благодаря общему чату, где помогают все: админы, модераторы, участники , партнеры. Проект уникален многообразием работы: трейдеры торгуют на бирже, инвесторы- вложили и ждут, сетевики строят свою команду и получают доход от неё, новички начинают с программы Баунти. Можно и кредиты здесь брать и получать отличный доход на своих кошельках . В общем крутой проект:_91::_91::_91::_91::_91:
Спасибо Проекту любимому за получение награды по программе Баунти.



 

Maykl

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.160
Токен CENTUS создан на блокчейне Stellar (XLM). Я думаю вам не надо перечислять все достоинства данной монеты. CENTUS лежит у вас в кошельке, доступ к которому имеете только вы. За то, что вы являетесь держателем токена, компания выплачивает вам дивиденды 2 раза в неделю. Вы можете продать их в любое время. Есть свой обменник с выводом на карту или электронный кошелёк. Капитализация проекта 5 мил. 740 тыс. $ и постоянно растёт. Всем рекомендую изучить подробнее, чтобы потом не жалеть, что прошли мимо.
 

Вложения

  • Снимок99.JPG
    Снимок99.JPG
    24.7 KB · Просмотры: 9

Lyudmila08

Интересующийся
Регистрация
09.02.2021
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.260
Начните свой путь к успеху! Зарегистрируйтесь в CENTUS и получайте Basic и Seigniorage дважды в неделю! Супер проект, в котором легко заработать и все ваши деньги находятся полностью под вашим контролем!
 

kluh1271

Интересующийся
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.080
В проекте Centus есть возможность зарабатывать без вложений, участвуя в #BOUNTY - выполняя задания. Каждый месяц вывожу Centus через обмен на рубли - можно и покупать Centus - Супер Инвестиции Без рисков до 35%,плюс Партнёрская Программа - Заработайте 5% от CENTUS купленных вашими друзьями и 20% от их прибыли.
#CENTUS #xlm #stellar #debitcoin #USD #BILLEX #basicincome #UBI
► Centus: https://centus.one/join/?partner=valentinklyuchnikov
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,084
Реакции
13,527
Поинты
4.962
Сегодня базовый % и сеньораж пришли уже с утра, спасибо
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    39.7 KB · Просмотры: 9
  • 2.jpg
    2.jpg
    41.3 KB · Просмотры: 10

reks5555

Интересующийся
Регистрация
07.02.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.140
Пишут что проект скам. Не верьте, в проекте уже больше года и он только начинает набирать обороты. Сегодня с утра уже пришли очередные начисления. Хочешь выводи, хочешь реинвестирую. И получай уже в следующий раз больше.
 

Lubov2212

Интересующийся
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.020
В CENTUS с февраля 2020 года, вошла на возможность заработка без вложений. Убедилась, что такая возможность есть, о чём, интересующимся может рассказать страничка в VK https://vk.com/lyubov121961 На сегодня 3 работающих депозита.
 

S2006

Интересующийся
Регистрация
07.02.2021
Сообщения
29
Реакции
5
Поинты
0.360
Первый стейблкоин с сеньоражным базовым доходом

Зарабатывайте высокую прибыль, получая сеньораж.

(y)

Сейчас появилась альтернатива банковскому вкладу, только в криптовалюте. Вы просто держите на своём кошельке Stellar монеты Centus/StableCent и получаете 5% в неделюсеньораж (дивиденды). При этом никто вашими деньгами не пользуется, они только ваши. Вы в любой момент можете их обменять и вывести.

Новый инвест проект на базе блокчейна Stellar. Монета Stellar торгуется на многих биржах (например на Binance) и находится на Coinmarketcap.

Вклад можно забрать в любой момент.



Сеньоражная ставка является плавающей и определяется сообществом CENTUS.

Зарабатывайте высокую прибыль, получая сеньораж.

Пассивный доход от сложных процентов выплачивается два раза в неделю.

Регистрация:

https://centus.one/join/?partner=svetasveta

Регистрация в обменнике

https://www.centus.exchange/ref/py1efo93ipp
 

ned36

Интересующийся
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.120
Stable Cent - это сеньоражный (алгоритмический) тип стабильной монеты с низкой волатильностью. Вы всегда можете поменять 1 Stable Cent на 1 цент США (0.01 долларов США).
Что я получу, если куплю 5000 CENTUS или больше?
1. БОНУС в размере 2-5% от суммы покупки CENTUS
2. Беспроцентная ссуда в долларах США на сумму покупки CENTUS *
3. Базовый доход более 22% от суммы CENTUS в месяц
4. Возможность продавать CENTUS вместе с прибылью в любое время
https://bit.ly/37YJNpn
Сегодня получила http://prntscr.com/ytc1zu
 

Дмитрий94а

Новичок
Регистрация
09.02.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.020
Крутой проект Centus с возможностью пассивного заработка, выплачивают дивиденды два раза в неделю за то что вы храните криптовалюту у себя на кошельке к которому никто не имеет доступ кроме вас. лучший проект 2020-2021 года.

 

Array3254

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
20
Реакции
20
Поинты
0.140
Не ну это просто космос!!! Я такой сплю себе... Просыпаюсь захожу на сайт,а тут БУУУУУМ и мне пришли деньги за то что я просто держу деньги на кошельке!!! Это просто...... ВАУ. У меня друзя были в шоке когда я росказал им об этом проекте!!!! Смотрите сами... Думайте сами. Потмо будете локти кусать что думали так долго так как проект ШИКАРЕН!!!
 

Вложения

  • Screenshot_133.png
    Screenshot_133.png
    10 KB · Просмотры: 9

jintitaigor

Интересующийся
Регистрация
09.02.2021
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.240
Centus это стабильная монета на блокчейне Stellar,которую вы холдите.
Такой доход я не получал ещё,изучите проект не пожалеете.
Для новичков можно без вложений начать с баунти программы.
 

anjela

Новичок
Регистрация
08.02.2021
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.070
У меня два кошелька, основной и депозитный. Сегодня пришли начисления.



У меня один знакомый присматривается к проекту неделю. Я ему все рассказала, показала, тем более это не трудно. На ютуб канале проекта много роликов, как и с чего начинать. Но он сказал, начисления то идут, а доказательство вывода из проекта есть. Специально для него и для всех, кто еще сомневается прилагаю скрин вывода Centus на карточку.

 

Nurik_o2

Интересующийся
Регистрация
07.02.2021
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.060
Здравствуйте всем!
 

Nurik_o2

Интересующийся
Регистрация
07.02.2021
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.060
Здравствуйте всем!
Сегодня было начисление Базовый доход и Сеньораж
Начисления дважды в неделю
По 2.5%+
В неделю получается 5%+


 

ans200

Интересующийся
Регистрация
07.02.2021
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.280
Добрый день, друзья! Каждый вторник и пятницу в проекте CENTUS выплачивают девидент за то, что просто держу деньги на кошельке. Их можно сразу вывести.
Сеньоражная ставка является плавающей и определяется сообществом CENTUS.
Зарабатывайте высокую прибыль, получая сеньораж.
Вывод занял 3 мин. Скрин вывода: Читать далее
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,084
Реакции
13,527
Поинты
4.962
ИнстантЪ вывод из обменника centus.exchange части еженедельной прибыли
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    54.2 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

Gazizjan

Новичок
Регистрация
09.02.2021
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.080
Друзья всем привет! Centus.one отличный проект, есть возможность начать зарабатывать в проекте без вложений с помощью программы Bounty. 2.Инвестируя в монету Centus. 3.Торгуя на бирже, а также есть реферальная программа. И самое главное ПРОЕКТ ПЛАТИТ, есть вывод денег на карту, на электронные кошельки, в общем проект Супер! Начинал я без вложений на данный момент мой доход 40$ в месяц, но это только начало.
 

IuriiK

Интересующийся
Регистрация
09.02.2021
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.300
Зарегистрировался в CENTUS весной 20-го года, показалось сложно. Белую бумагу читать было лень. Теперь кусаю локти, да поздновато. Вернулся в ноябре и с этого момента буквально живу проектом. В интернете занимаюсь давно и поверьте - CENTUS это жемчужина, подобных или нет, или их можно посчитать по пальцам. Всем рекомендую!!!!!!!!!! Не пожалеете!!!
 

Den56k

Интересующийся
Регистрация
07.02.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.100
Всем привет!Сегодня вторник-а значит очередная выплата от нашего проекта-2%базовый доход и 0.52%сеньораж,а также 1% на BILLEXC в токене BINCOME(1бинком=1USD)
 
Сверху Снизу