• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Change-by.com - Ввод-вывод PM/WM/QIWI и др. эл. денег в Беларуси, России и весь мир - Страница 4

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: CHANGE-BY.COM - Ввод-вывод PM/WM/QIWI и др. эл. денег в Беларуси, России и весь м

На выходных свободный график, поэтому могут быть небольшие задержки
А так естественно стараемся быстрее обрабатывать
Если еще написать в консультант, то вообще реактивно:)

Я извиняюс просто делал это не один раз и не только в выходные дни постояные задержки, моментального я не увидел с таким то курсом можно было и пошевелится - даже в течении часа небыло ни разу!

А так желаю сервису улучшений и качественной работы!
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Re: CHANGE-BY.COM - Ввод-вывод PM/WM/QIWI и др. эл. денег в Беларуси, России и весь м

Я извиняюс просто делал это не один раз и не только в выходные дни постояные задержки, моментального я не увидел с таким то курсом можно было и пошевелится - даже в течении часа небыло ни разу!

А так желаю сервису улучшений и качественной работы!

Это станно, т к ни от кого подобных жалоб не поступало
Тем не менее спасибо за пожелание, примем во внимание
 

Алиска

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: CHANGE-BY.COM - Ввод-вывод PM/WM/QIWI и др. эл. денег в Беларуси, России и весь м

Что-то не могу зайти в обменник. Это там на сайте проблемы или у меня на рабочем компе?
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Re: CHANGE-BY.COM - Ввод-вывод PM/WM/QIWI и др. эл. денег в Беларуси, России и весь м

Что-то не могу зайти в обменник. Это там на сайте проблемы или у меня на рабочем компе?

Пожалуй, у вас
Т к ни у кого подобных проблем не возникало
 

Алиска

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: CHANGE-BY.COM - Ввод-вывод PM/WM/QIWI и др. эл. денег в Беларуси, России и весь м

Пожалуй, у вас
Т к ни у кого подобных проблем не возникало

Спасибо! Может, на работе порты заблокированы. С домашнего компа никогда не было проблем с входом и обменом. Попробую вечером. Еще раз спасибо!
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Re: CHANGE-BY.COM - Ввод-вывод PM/WM/QIWI и др. эл. денег в Беларуси, России и весь м

Несколько дней будет действовать акция на ввод PM, WMZ и Extranetinvestment USD через Рф банки: Альфа банк, Сбербанк и ЭПС ЯндексДеньги - все курсы на сайте. Если найдете выгоднее, скажите, мы предложим Вам еще более выгодный вариант!
 
Последнее редактирование:

Алиска

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: CHANGE-BY.COM - Ввод-вывод PM/WM/QIWI и др. эл. денег в Беларуси, России и весь м

С домашнего компа всё получилось. Обменяли супер-быстро. Спасибо, что вы есть! :i-yes::_378:
 

Егор Вериго

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
62
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: CHANGE-BY.COM - Ввод-вывод PM/WM/QIWI и др. эл. денег в Беларуси, России и весь м

Обменял 50 ПМ на 47 ВМЗ, все пришло.
 

Артур Александров

Интересующийся
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
10
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: CHANGE-BY.COM - Ввод-вывод PM/WM/QIWI и др. эл. денег в Беларуси, России и весь м

Хороший обменник. Работают оперативно и по-честному.
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Re: CHANGE-BY.COM - Ввод-вывод PM/WM/QIWI и др. эл. денег в Беларуси, России и весь м

Скидки на большие суммы за наличные в Минске продолжаются
 
Последнее редактирование:

aleksandr loginovskix

Новичок
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CHANGE-BY.COM - Ввод-вывод PM/WM/QIWI и др. эл. денег в Беларуси, России и весь м

Здравствуйте воспользовался даным обменником приходится ждать постояно!А так нариканий нет!


Про ждать это факт . Рефлекс мой привык к 5-30 минутам и деньги на счету , а тут 1 часа и денежка еще не на счету . а оператор еще и пугает до 24 часов . :_44:
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Re: CHANGE-BY.COM - Ввод-вывод PM/WM/QIWI и др. эл. денег в Беларуси, России и весь м

Про ждать это факт . Рефлекс мой привык к 5-30 минутам и деньги на счету , а тут 1 часа и денежка еще не на счету . а оператор еще и пугает до 24 часов . :_44:

Возможно, это было в вых день, когда свободный график. Но в общем выполнение заявки может растягиваться на час и более в случае, если для выполнения нужно идти в банк и пополнять наличными
Больше не будет пугать:)
 

-kit-

Профессионал
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
988
Реакции
621
Поинты
0.000
Re: CHANGE-BY.COM - Ввод-вывод PM/WM/QIWI и др. эл. денег в Беларуси, России и весь м

менял денюжку. сервис работает. +++++
 

Артур Александров

Интересующийся
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
10
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: CHANGE-BY.COM - Ввод-вывод PM/WM/QIWI и др. эл. денег в Беларуси, России и весь м

На самом деле проблема может быть в самом банке. Я когда на выходных деньги менял, то банк их на следующий день перечислил, и мне соответственно пришлось сутки ждать, чтобы перфекты получить.
 

Егор Вериго

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
62
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: CHANGE-BY.COM - Ввод-вывод PM/WM/QIWI и др. эл. денег в Беларуси, России и весь м

Сегодня менял 1000 PM на наличные в Минске все нормально.
 

Егор Вериго

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
62
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: CHANGE-BY.COM - Ввод-вывод PM/WM/QIWI и др. эл. денег в Беларуси, России и весь м

Сегодня менял 1000 PM на наличные в Минске все нормально.

Сегодня снова менял сумму еще крупнее, вопросов не возникло.
 

Alex2221

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
3,551
Реакции
4,310
Поинты
0.010
Re: CHANGE-BY.COM - Ввод-вывод PM/WM/QIWI и др. эл. денег в Беларуси, России и весь м

Здравствуйте воспользовался даным обменником.Конвертнул нал в PM.Всё по честному.
 

Егор Вериго

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
62
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: CHANGE-BY.COM - Ввод-вывод PM/WM/QIWI и др. эл. денег в Беларуси, России и весь м

продолжаю работать с обменником, менял товарищу ПМ на наличные, проблем нет.
 
Сверху Снизу