• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ChargeAfter запускает платформу POS-кредитования

1.jpg


Поставщик POS-кредитования ChargeAfter (США) запустил хаб, который позволяет банкам создавать, управлять и распространять любые кредитные продукты с единой централизованной платформы.

Эта платформа с "белой маркировкой" получившая название The Lending Hub, теперь предлагает банкам набор инструментов предназначенных для оптимизации разработки, управления и распространения кредитных продуктов в больших масштабах.

Хаб включает в себя поддержку торгово-сервисных предприятий (ТСП) для быстрого подключения ТСП, интеграции и оформления заказов для омни-торговли. Пакет управления ТСП обеспечивает бизнес-аналитику и отчётность, а также обеспечивает надзор за ТСП и управление возвратом платежей.

Джеффри Тауэр, исполнительный вице-президент по глобальному развитию бизнеса и стратегии компании ChargeAfter заявил: "Банки стремятся выйти за рамки своих традиционных моделей кредитования и хотят интегрировать свои кредитные продукты непосредственно в точки продаж ТСП. Соответственно, наша платформа обещает изменить то, как они и их клиенты получают кредитование, предлагая набор комплексных инструментов и бесшовную интеграцию, которые не имеют аналогов на рынке".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу