• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Charityvest запускает грантовые платежи с помощью PayPal

1.png


Финтех Charityvest (США) провайдер счетов для благотворительных пожертвований или фондов сегодня объявил, что компания внедрила у себя продукт PayPal Grant Payments, который позволяет ей предоставлять гранты в электронном виде более чем 200 000 благотворительным организациям. Для доноров Charityvest этот сервис обеспечивает более быструю и легкую доставку грантовых средств поддерживаемым благотворительным организациям, улучшая процесс пожертвований.

PayPal Grant Payments позволяет спонсорам фондов, рекомендованным донорами, таким как Charityvest, быстро и в электронном виде доставлять гранты благотворительным организациям. Напомним, что ранее процесс распределения грантов включал отправку бумажных чеков по почте. А благодаря этому партнерству грантодатели смогут тратить меньше времени на административные задачи, а благотворительные организации могут получать более быстрые платежи.

"Благотворительность - это отрасль, которая только начинает пожинать результаты усилий современного финтеха. Сегодня мы все ожидаем, что финансовые транзакции будут быстрыми, цифровыми и эффективными - это не должно быть исключением, когда вы переводите свои деньги на благотворительность", - заявил Стивен Камп, генеральный директор Charityvest. "Позволяя доставлять гранты благотворительным организациям в электронном виде с помощью сервиса PayPal Grant Payments, мы можем извлечь выгоду из масштаба и технологий и перенести благотворительность в 21 век".

Это объявление последовало за сильным прорывом Charityvest, включая рекордный рост взносов через этот финтех до $48 млн в в 2022 году, а также новые функции, включая инвестиции в ETF с низкой комиссией. С добавлением PayPal Grant Payments Charityvest делает современные счета для благотворительных пожертвований более доступными, чтобы поощрять более целенаправленные пожертвования во всём мире.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу