• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Часовщики пытаются привлечь миллениалов с помощью биткоина

1683918487442.png

Новое исследование показывает, что миллениалы и поколение Z приобретают предметы роскоши. Производители роскошных часов теперь пользуются этим и стремятся привлечь более молодых покупателей, используя такие продукты, как биткоин и Snapchat.

Забавно то, что многие миллениалы и молодое поколенин не привыкли носить часы, поскольку они обычно просто проводят время в своих телефонах, но часовщики считают, что они могут значительно увеличить свои продажи и розничную торговлю в ближайшие годы, если у них будет больше покупательной способности, чем практически любая другая группа до них.

Исполнительный директор Rolex, Жан-Фредерик Дюфур сказал: «Очень важно, чтобы раз в год мы демонстрировали, что носить часы — это модно для самого молодого поколения, которое не привыкло носить часы».

На недавней конференции представители Snapchat анонсировали новое приложение, которое позволит людям виртуально примерять часы либо через планшет, либо через смартфон. Он адаптируется к размеру запястья пользователя и демонстрирует модели часов Cartier. Оттуда пользователи могут в конечном итоге настроить такие вещи как цвета.

Жан-Филипп Берчи, аналитик швейцарской инвестиционной компании Vontobel сказал: «Молодое поколение вопреки распространенному мнению обладает большей экономической мощью, чем любое поколение, которое им предшествовало. Они больше зарабатывают, больше сберегают и инвестируют раньше и с большей скоростью, чем предыдущие поколения».

Он упомянул, что намечается интересное явление заключающееся в том, что миллениалы и поколение Z должны накопить огромное количество богатства в течение следующих двух десятилетий либо через наследство, либо другими способами. Он сказал, что по прогнозам до 2045 году они заработают до $80 трлн.

В то же время оба поколения задыхаются от многих растущих расходов, включая расходы на ипотеку. Аналитики Morgan Stanley отметили, что почти половина людей в возрасте от 18 до 29 лет все еще живут со своими родителями, чего не наблюдалось примерно 80 лет назад.

Не так давно Х. Мозер продал часы примерно за десять биткоинов. Генеральный директор Эдуард Мейлан сказал, что транзакции с биткоинами и криптовалютой отлично подходят для привлечения молодых потребителей учитывая, что с годами они стали более оцифрованными. Он сказал: «Более 50% продаж в Китае приходится на поколение Z и миллениалов».

livebitkoin.png
88x31_07777.png
 

Гвоздика

Специалист
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
402
Реакции
169
Поинты
0.746
Что только не сделаешь, чтобы привлечь клиентов и покупателей. Мне кажется это больше рекламный ход - типа мы идем в ногу со временем. Каламбур такой для часовщиков.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.047
Что только не сделаешь, чтобы привлечь клиентов и покупателей. Мне кажется это больше рекламный ход - типа мы идем в ногу со временем. Каламбур такой для часовщиков.
Так это для миллениалов, а не для всех. На любой товар найдется свой покупатель.
 
Сверху Снизу