Частные инвестиции (alifest) - нет сайта - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
alifest, Вы просто обратились не в ту ветку. Вот если бы сайт был, тогда поверьте, что ХАЙПеры бы пошли. Регайте домен, покупайте скрипт, усе настраивайте, выставляйте процент, который постараетесь выплачивать и вперед. Кто против ХАЙПа, который сможет показывать статистику деятельности? Я в числе первых буду, кто вложиться. И поверьте после слива ДЕПО никто и слова не скажет )) ХАЙП есть ХАЙП!!! :biggrin2: Так, что извольте потратиться перед сбором денег тут, или ищите инвесторов в других ветках ...имхо.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
В хайпе вам возврат денег кто-то обещает? Мало того, вы не знаете как на самом деле обстоят дела.
Ошибаетесь, уважаемый, стандартная легенда среднестатистического хайпа как правило утверждает, что хайп пришел на долгие годы, а то и навечно :), а о возрате средств уж точно можно не беспокоиться, потому как все это гарантируется страховым депозитом в швейцарском (автрийском, сингапурском, нанайском и т.п.) банке.:thumbsup: И это, знаете ли, как-то успокаивает, особенно новичков. Более того, красивая, качественная легенда с железными гарантиями при всей своей сказочности - непременный атрибут качественного хайпа, без которой привлечение средств выглядит банальным отъёмом денег. А вы так прямо со старта

если так случится, что я проиграю весь банк, то средства возврату не подлежат.
некрасиво это, не по хайперски.
 

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000
alifest, 3 вопроса:
1. Каким суммарным банком готовы играться или даже очень большие суммы вас не смущают? ))
2. Если не секрет, то почему такой ник на этом форуме? (те, кто помнят чела с ником "Киров" меня поймут, если заменят "l" на "r" и поиграются буквами)
3. Не правильней ли обещать потенциальным инвесторам возможность минусовых месяцев, когда депо в течение месяца уменьшается, но доступно к выводу? А то вполне возможно, что в перспективе придется замораживать депо, уменьшать процент (такие случаи уже бывали) - зачем все эти геморрои, если ставки в реале будут и они минусовые?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Играть на деньги инвесторов, или как правильней,:rolleyes: в одной БК Марафон не совсем правильно .
 

alifest

Специалист
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
516
Реакции
152
Поинты
0.000
alifest, Вы просто обратились не в ту ветку. Вот если бы сайт был, тогда поверьте, что ХАЙПеры бы пошли. Регайте домен, покупайте скрипт, усе настраивайте, выставляйте процент, который постараетесь выплачивать и вперед. Кто против ХАЙПа, который сможет показывать статистику деятельности? Я в числе первых буду, кто вложиться. И поверьте после слива ДЕПО никто и слова не скажет )) ХАЙП есть ХАЙП!!! :biggrin2: Так, что извольте потратиться перед сбором денег тут, или ищите инвесторов в других ветках ...имхо.

Я задумывался об этом но решил, что народ адекватный и будет в первую очередь обращать на факты, получается, что без красивой легенды никак.

добавлено через 11 минут
alifest, 3 вопроса:
1. Каким суммарным банком готовы играться или даже очень большие суммы вас не смущают? ))
2. Если не секрет, то почему такой ник на этом форуме? (те, кто помнят чела с ником "Киров" меня поймут, если заменят "l" на "r" и поиграются буквами)
3. Не правильней ли обещать потенциальным инвесторам возможность минусовых месяцев, когда депо в течение месяца уменьшается, но доступно к выводу? А то вполне возможно, что в перспективе придется замораживать депо, уменьшать процент (такие случаи уже бывали) - зачем все эти геморрои, если ставки в реале будут и они минусовые?

1. Все зависит от того как будет урезать максимумы БК, большие суммы меня не смущают.
2. a-так как зовут меня Антон, life - жизнь, st - последнии буквы слова invest.
3. По той стратегии, что я играю может быть или плюс или банкрот, хотя можно допустить к примеру максимальную просадку банка на 50%.

добавлено через 13 минут
Играть на деньги инвесторов, или как правильней,:rolleyes: в одной БК Марафон не совсем правильно .

Это не только Марафон будет, Пинка и Бетфеир, может быть Бетсити но не совсем я им доверяю. Кто знает подскажите, на БЕТФЕИР можно экспрессы ставить как в Марафоне?
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Ммм, а что если открыть памм счёт, где то видел такую контору которая паммы на БК организовала, будет что то похожее что и на ДЦ с Форексом, вот оно и доказательство. Вы кстати никаких доказательств не предоставили, это только отпугнёт потенциальных инвесторов, если есть доказательства, то и легенду сочинять не надо, в смысле показал монитор реального счёта и всё, как то так и все вопросы сами собой после этого отпадают.
 

alifest

Специалист
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
516
Реакции
152
Поинты
0.000
Ммм, а что если открыть памм счёт, где то видел такую контору которая паммы на БК организовала, будет что то похожее что и на ДЦ с Форексом, вот оно и доказательство. Вы кстати никаких доказательств не предоставили, это только отпугнёт потенциальных инвесторов, если есть доказательства, то и легенду сочинять не надо, в смысле показал монитор реального счёта и всё, как то так и все вопросы сами собой после этого отпадают.



3 августа начал с 42 долларов
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000


3 августа начал с 42 долларов

неплохой мартин )) Вот поэтому и возможен слив депозита ))))) Уже лучше берите усреднением, там пусть немного меньше, но зато слить тяжелее :biggrin2:
 

alifest

Специалист
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
516
Реакции
152
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
УУУх Алефест-аферист:crackup::crackup::appl:наверное сынуля блекджокера,типо мол иди на ммгп учись,сайту пока не сделаю,учись в доверие втираться,лохи и потянутся:lol:
 

alifest

Специалист
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
516
Реакции
152
Поинты
0.000
УУУх Алефест-аферист:crackup::crackup::appl:наверное сынуля блекджокера,типо мол иди на ммгп учись,сайту пока не сделаю,учись в доверие втираться,лохи и потянутся:lol:

Интересно, много в МП оставили? если так неадекватно рассуждаете.
 

alifest

Специалист
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
516
Реакции
152
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Я думаю с такой стратегией я не буду в плюсе, но все равно спасибо за совет.
если у Вас ставки не наугад, тогда и в плюсе будете и депо не сольете. Ну разве все ставки на пас блин ..... :rolleyes:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
в бк марафон есть тотализатор
надо угадать 15 исходов
сколько сможете угадать?
если угадаете более 10,я буду первым вкладчиком
Тигр, это уже смешно:biggrin2:
Пробовал варенье с солью? Да, я тоже как-то хапанул:lol:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу