Частные инвестиции (Debitum) - нет сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DEBITUM

Должник!!!
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
141
Реакции
60
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Меня зовут Дмитрий (Debitus ник mmgp).

Представляю на рассмотрение и принятие решения о совместной работе.

Торговые периоды:
2 недели,
4 недели,
8 недель,
12 недель,
36 недель

Вывод средств с оборота ранее этого периода будет осуществляться со штрафом в размере -10% от вклада.

Минимальная сумма внесения 50$
Минимальная сумма для до внесения 50$
Максимальная сумма по договоренности.

Формат работы изменен. По принципу ПАММ-счета,но подсчет будет вестись вручную (точнее с помощью формул в таблице отчетности работы). Каждый вкладчик будет получать 50% от чистой прибыли относительно размера своего вклада. Принцип памм-счетов. Работа ведется на БК Марафон и бирже ставок Betfair. В ветке выставляются отчеты по работе. Еженедельные с подсчетом сальдо оборота средств.

В наличии все контакты. Открыт для обсуждения и оформления расписок, договоров (онлайн оформление через спец сервис,почтовая пересылка).

Вклады размещаю в работу на площадках, таких как БК Марафон, БК Бетсити, биржа ставок Betfair. Результаты работы можно увидеть в подробных текущих отчетах в виде скринов в ветке. Работаю на ставках-live и на системах со средним коэффициентом 1.85-2.00
Лайв ставки (в англ. live betting) – ставки во время игры ("вживую").
Процитирую. ..» Ставки live на сегодняшний день предлагают многие букмекерские конторы. Когда игра начинается, коэффициенты, доступные вначале, больше не существуют, а вместо них появляется консоль «Ставки вживую» (“Live Betting”), у которой есть несколько преимуществ для пользователей. Можно не только быстро определиться на основе показываемых результатов в отличие от предыдущей формы, но и отреагировать быстрее, чем букмекеры, на тонкости происходящего на поле, что позволит точнее сделать ставку."
Вопрос с открытием счета на Betpamm временно не рассматривается. В свете недавних отзывов о несовершенстве рабочей платформы.

Работаю с
Альфа-банк
Сбер банк России (Украина)
Western Union
Contact
Аваль-быстрые переводы
W1 Единый кошель
Qiwi
webmoney (редко)
Возможны дополнения видов платежей.

ICQ#: 637815472
[email protected]
Skype Есть
тел. Есть
адрес есть.
 
Последнее редактирование модератором:

MVDTpade

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
636
Реакции
76
Поинты
0.000
Со вчерашнего дня вел переговоры с автором темы.
И стал первым вкладчиком, ну и по договоренности с Дмитрием получил более лучшее предложение по вкладу.
Скрин прилагаю.
Надеюсь на долгую совместную работу.
 

Вложения

  • Вклад.PNG
    Вклад.PNG
    35.4 KB · Просмотры: 215

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

DEBITUM

Должник!!!
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
141
Реакции
60
Поинты
0.000
Со вчерашнего дня вел переговоры с автором темы.
И стал первым вкладчиком, ну и по договоренности с Дмитрием получил более лучшее предложение по вкладу.
Скрин прилагаю.
Надеюсь на долгую совместную работу.

Вклад №1 принят,спасибо за доверие.

добавлено через 2 минуты
документы на ООО в студию.
Украина?
это вам какие инвестиции нужны? на форуме наврятли вы это получите.

Уважаемый Kentxxx!
Украина.Так.
Инвестиции на оборотные средства для деятельности во втором блоке перечня занятости в посте номер один (не ООО).
Когда дойдет дело до создания БА или стартапа (советуют то первое то второе), тогда пойдет речь о приеме инвестиций для юридического лица.

С уважением,Дмитрий.
 
Последнее редактирование:

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
Какой планируете максимальный объем привлекаемых инвестиций на данном форуме?
 

DEBITUM

Должник!!!
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
141
Реакции
60
Поинты
0.000
Службу безопасности форума уведомлю о открытии инвест ветки и предоставлю все,что от меня требуется. С вкладчиками также готов вести открытый диалог как в рамках документального подтверждения, так и личными контактами.

добавлено через 4 минуты
Какой планируете максимальный объем привлекаемых инвестиций на данном форуме?

На данном этапе сумма до 18-20к долларов будет иметь наиболее положительный показатель коэффициента рентабельности. Есть ниши,которые уже дают прибыль,но требуют времени для вывода средств и постоянного оборота, а есть проекты,которые надо "достроить" кирпичик по кирпичику. О них я писал в первом посте. Спасибо за вопрос,vladvm2008.
 
Последнее редактирование:

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
Исходя из вашей 2 темы - хобби, вы за один день проставили в ставках 65 000 рублей (13 по 5к), почему не использовали в обороте?
 

DEBITUM

Должник!!!
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
141
Реакции
60
Поинты
0.000
Исходя из вашей 2 темы - хобби, вы за один день проставили в ставках 65 000 рублей (13 по 5к), почему не использовали в обороте?

Раздел и назван был "хобби".
Выводил оттуда и вывожу по мере возможности для наличных средств (там есть скрин,где присутствует вывод средств для необходимых затрат в оффлайне. Но я не игрок,не игромэн и не занимаюсь этим постоянно.Хобби и есть хобби. Но решить кардинально все вопросы так,как я планирую ставки в беттинге не могут. Если бы я зарабатывал на ставках на беттинг, то изначально представил бы проект по нему.
 
Последнее редактирование:

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
Ответа не увидел, у вас есть свободные деньги, с которыми вы играетесь, но при этом просите денег на форуме под фикс. %, перефразирую вопрос, зачем вам деньги, если их хватает?
 

DEBITUM

Должник!!!
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
141
Реакции
60
Поинты
0.000
Ответа не увидел, у вас есть свободные деньги, с которыми вы играетесь, но при этом просите денег на форуме под фикс. %, перефразирую вопрос, зачем вам деньги, если их хватает?

Даю конкретный ответ - деньги в беттинге такой же вклад мой личный, как в другие отрасли работы. И средства там не свободные. Большую часть оттуда я вывел уже в оffline сегодня в понедельник для решения текущих задач. Я сумму обозначил требуемую. Беттинг не решал мои вопросы текущие.
 
  • Like
Реакции: S8S

SP70

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
124
Реакции
68
Поинты
0.000
1. в рамках ООО :
-оптовая торговля топливом
-стройка зданий

вы форумом не ошиблись? что бы работать в данном направлении собирать по 50 долларов? даже если вам тысяча человек скинется по полтинику, вам мало будет, в обоих сегментах. зато головной боли с этой тыщей инвесторов хапнете сполна)))
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
На данном этапе сумма до 18-20к долларов будет иметь наиболее положительный показатель коэффициента рентабельности. Есть ниши,которые уже дают прибыль,но требуют времени для вывода средств и постоянного оборота, а есть проекты,которые надо "достроить" кирпичик по кирпичику.
Что-то мало просите. На то, что вы расписали в первом посте нужно во много раз больше средств.
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
Есть юр.лицо с различными видами деятельности, приличный оборот средств - почему не берете более дешевые средства в банках, тем более сумма не велика для них?
 
  • Like
Реакции: SP70

DEBITUM

Должник!!!
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
141
Реакции
60
Поинты
0.000
вы форумом не ошиблись? что бы работать в данном направлении собирать по 50 долларов? даже если вам тысяча человек скинется по полтинику, вам мало будет, в обоих сегментах. зато головной боли с этой тыщей инвесторов хапнете сполна)))

Не ошибся.И мне не сложно повторить , что инвесты открыты для второго блока деятельности. Но не для юридического лица :) Второй блок деятельности касается "частные инвестиции".
Головная боль у тех, кто изначально строит свои планы коварные :)
Я с головной болью борюсь солпадеином и она у меня бывает только от плохой погоды :)

добавлено через 1 минуту
Что-то мало просите. На то, что вы расписали в первом посте нужно во много раз больше средств.

Частные инвестиции - инвестиции в деятельность вне ООО. Я дублировать ответ могу по-разному,лишь бы не выдали нарушение за повтор одного и того же сообщения.

добавлено через 7 минут
Есть юр.лицо с различными видами деятельности, приличный оборот средств - почему не берете более дешевые средства в банках, тем более сумма не велика для них?

Деятельность ООО не касается моей частной бизнес деятельности.
Кроме того, кредит в банке как частное лицо брать я не буду,хотя предложения от банка было. Но под ООО. Для оборотных средств. Когда введу в устав деятельность,которой занимаюсь как частное лицо,тогда я создам стартап (или иную форму организации),но и под него в банке не дадут кредит,потому что время работы по новым документам (обновленным) будет меньше 6 месяцев. И мне дадут отказ. Есть еще много чего рассказать Вам относительно ООО,формы работы,реорганизации,средств ООО - но Вы сами понимаете,что я этого открыто делать не буду. Приезжайте,если настроены на работу,встретим,поговорим,ознакомим,расскажу. При встрече.
А сейчас , в силу того, что творится в хайпах (я имею в виду крах многих веток) я Вас понимаю,понимаю смысл Ваших вопросов,поэтому отвечаю как есть и насколько мне позволительно.
 
Последнее редактирование:

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
Кроме того, кредит в банке как частное лицо брать я не буду
Почему нет, деньги там дешевле, отдавать и там и здесь?

Если не сложно, распишите полную схему получение (и погашения) у вас ссуды, допустим мне (как частному лицу в г. Киеве)?
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Со вчерашнего дня вел переговоры с автором темы.
И стал первым вкладчиком, ну и по договоренности с Дмитрием получил более лучшее предложение по вкладу.
Скрин прилагаю.
Надеюсь на долгую совместную работу.

А как вы узнали о теме раньше чем она появилась? и разве вебмани не жучит за перевод под проценты?? так открыто писать я бы не рискнул
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Тухлая тема - админ, учи орфографию и пунктуацию. А то деньги все считать умеем, а писать правильно так и не научились.

P.S. И да, как обычно, какие будут пруфы деятельности?
 

MVDTpade

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
636
Реакции
76
Поинты
0.000
А как вы узнали о теме раньше чем она появилась? и разве вебмани не жучит за перевод под проценты?? так открыто писать я бы не рискнул
Познакомились в теме "Хобби" описанной выше.
Правда изначально было "как на ножах"
Но потом раззнакомились и в личной переписке нашли общий язык.
Дмитрий поделился своими планами и я решил попробовать.
 
Последнее редактирование:

DEBITUM

Должник!!!
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
141
Реакции
60
Поинты
0.000
и разве вебмани не жучит за перевод под проценты?? так открыто писать я бы не рискнул

Согласие.Впредь не надо примечание такое писать.Спасибо.
Во всем остальном с 1226860 соглашусь.

добавлено через 1 час 6 минут
В службу безопасности письмо отправлено.
Готов ответить на все вопросы и выполнить указания СБ.
Папка с документами для сканирования приготовлена.
Все контакты предоставлены.
 
Последнее редактирование:

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
Если не сложно, распишите полную схему получение (и погашения) у вас ссуды, допустим мне (как частному лицу в г. Киеве)?

повторю вопрос

добавлено через 1 минуту
Почему нет, деньги там дешевле, отдавать и там и здесь?
и второй вопрос
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу