Частные инвестиции (Думающий) - нет сайта - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gavsjan

Любитель
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
202
Реакции
437
Поинты
0.000
По словам ТС он крутой парень и может заработать для инвесторов много денег, но ни как не могу понять как это
Я, человек с большой историей пребывания в рынках начиная с форекс и заканчивая акциями. Знаю все нюансы и тонкости...
и это
Инвестиции нужны мне, потому что нет нормального стартового капитала, есть только 1000уе.
может быть одновременно? :) Уважаемый ТС, если вы себе со своей чудо системой не смогли заработать денег, то инвесторам и подавно не заработаете!

И лично мое мнение, что если на Форексе с 1к баксов еще можно поиграться,то на фондовом рынке с такой суммой вообще делать не чего.
 

gavsjan

Любитель
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
202
Реакции
437
Поинты
0.000
Думающий,Хороший прибыльный трейдер должен обладать терпением и железными нервами. Это наверное не про вас.
 

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000
всё нормально, борьба за инвесторов или как некоторые считают -за "лохов":biggrin2: многие ТС через это проходят, тут надо терпение, если конечно не пришли на день-другой- срубить по-быстрому:biggrin2: Если через пару дней закроете тему- посчитают, что все были правы- что это развод, доказывайте делом и будет вам щасте! Удачи! отвечайте на вопросы по делу, а на флуд и под***** - игнор- все равно они не будут здесь вкладывать, так отетиться зашли.:gay:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Думающий - месяц в бане, в следующий раз ведите себя более уважительно по отношению к другим пользователям!
 

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000
во поработал товарищ:t-1doh: бан на месяц- прям стратегия выработана у наших форкмчан, придут в тему, наедут на ТС и если ТС не толстокожий/ то в баню:appl: а "товарищи" жмут друг другу спасбки и ... дальше охотиться, только зачем всё это? ааа забыл/ они же на страже интересов , чьих только? вот вопрос... короче банальная подстава

добавлено через 2 минуты
ТС заблочили,, теперь можно писать -не сможет долго ответить- вперед, ребята, вы же тут:appl:
 
Последнее редактирование:

gavsjan

Любитель
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
202
Реакции
437
Поинты
0.000
Браток, это естественный отбор - выживает сильнейший. Нужно делом доказывать свою состоятельность,а не пустыни словами.
 

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000
Браток, это естественный отбор - выживает сильнейший. Нужно делом доказывать свою состоятельность,а не пустыни словами.

согласен/ но теперь в "бане" только париться остается/? как тут что-нибудь докажешь:biggrin2:
 

Elephant_1

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
222
Реакции
1,136
Поинты
0.000
Дата размещения предложения 21 января 2012 года

Предлагаю личное управление деньгами

Пробные инвестиции:
Инвестиции от 100уе до 400уе под 7% в месяц.
Предлагаются для того, чтобы будущий инвестор мог опробовать схему ввода и вывода средств, получить представление о реальных сроках от ввода до вывода средств с начисленными %.

Стартовый пакет:
Инвестиции от 500уе до 4000уе под 9% в месяц.


Выгодный пакет:
Инвестиции от 5000уе под 12% в месяц.

....

Это при том, что своих будет вложено 1000$?! Проба на деньгах и инвесторов?! (Количество средств попадает в Стартовый пакет под 9%.) Да видел много разных трейдеров, разных Паммов, но такое практически не встречал, или сама система паммов такое не позволяет?
 
Последнее редактирование:

Camaro5

Специалист
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
417
Реакции
68
Поинты
0.000
ТС, Вы можете хоть 5 лет быть самым крутым Мухамедом Брюсом Ли на виртуальном счёте, но на реальном счёте работает совсем другая психология и большинство начинающих не могут с ней справится на длительной дистанции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу