Частные инвестиции (evgeny226) - нет сайта - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

atamand

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
142
Реакции
1,006
Поинты
0.000
Похоже тема заглохла? Ни отчетов, ни заявок. Что-то быстро. А так все заманчиво начиналось?

А можно узнать почему вы решили что тема заглохла ? :eek:
Месячные отчеты вроде есть,ТС постоянно на связи,плановые выплаты точно в срок.
По моему один из лучших проектов на ветке HYIP !
 

SyncM

Новичок
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Хотите вкладывать или тролите потихоньку?

Разве я кого-то обидел своим вопросом? Наблюдаю за активностью, пытаюсь анализировать. Хочу вложиться, но не хочется попасть в последний вагон, который не сделает свой круг. Лишних средств нет. Как и нет бабушки в Канаде с бензоколонкой.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
который не сделает свой круг.
немного не понял. Вы думаете что это пирамида или понзи схема?
ИМХО это тема одна из самых "чистых". Да и оценка СБ внушает доверие.
Да и в принципе с Евгением можно встретится-пообщаться.
 

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
Вклад на 1 год под 8% с выплатой ежемесячно.Евгений, спасибо за возможность инвестировать.
 

Вложения

  • Screenshot - 14.JPG
    Screenshot - 14.JPG
    22.7 KB · Просмотры: 292

evgeny226

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
290
Реакции
363
Поинты
0.000
MaxFactor, подтверждаю вклад и поступление средств.
 

VVS654

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
337
Реакции
775
Поинты
0.000
но не хочется попасть в последний вагон, который не сделает свой круг. Лишних средств нет. Как и нет бабушки в Канаде с бензоколонкой.
Чушь какая-то...
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
*




Пол: Мужской



Инвестирую в: HYIP[/quote]
 

SyncM

Новичок
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
немного не понял. Вы думаете что это пирамида или понзи схема?
ИМХО это тема одна из самых "чистых". Да и оценка СБ внушает доверие.
Да и в принципе с Евгением можно встретится-пообщаться.

Я и не спорю о "чистоте" темы. Хотя по поводу оценки СБ и доверия инвесторов можно не согласиться. У Кинслера вообще "0", а инвесторов куча.


Вопрос ТС: В статистике за месяц нет Вашего инвестора с 2млн. почему? Он же тоже ваш инвестор и это показатель вашей работы. Или Вы ведете статистику только по этой ветке?

добавлено через 6 минут
Чушь какая-то...

Уважаемый, Вы какую роль здесь себе отвели? Ведите себя скромнее. Нужны будут Ваши комментарии - я обращусь.
 
Последнее редактирование:

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Я и не спорю о "чистоте" темы. Хотя по поводу оценки СБ и доверия инвесторов можно не согласиться. У Кинслера вообще "0", а инвесторов куча.


Вопрос ТС: В статистике за месяц нет Вашего инвестора с 2млн. почему? Он же тоже ваш инвестор и это показатель вашей работы. Или Вы ведете статистику только по этой ветке?

добавлено через 6 минут


Уважаемый, Вы какую роль здесь себе отвели? Ведите себя скромнее. Нужны будут Ваши комментарии - я обращусь.

:eek: Чушь какая-то... это про последний вагон
 

evgeny226

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
290
Реакции
363
Поинты
0.000
SyncM, отвечу сначала на поставленный вопрос.

У меня есть пять инвесторов в оффлайне на общую сумму 2260 тыс. руб., один из которых вложил 2 млн. рублей. Ни его вклад, ни вклад других четырех инвесторов в статистике не отражены, так как она ведется только по займам взятым онлайн через данную ветку. Эти инвесторы вряд ли появятся на форуме, в отличие от тех, чьи вклады отражены в статистике и кому любой может задать вопрос о взаимоотношениях со мной (правда, уж незнаю что они ответят).

Что касается доверия инвесторов, то, конечно, я не вправе судить об этом, но, на сегодняшний день, имеется 28 инвесторов, вложивших средства в мой проект. Их доверие для меня гораздо ценнее, чем доверие к Кинсеру его инвесторов. Да и как можно сравнивать его проект с моим? Сколько времени существует его ветка (с 03.06.2010 г.) и сколько моя (с. 06.12.2011 г.)? Какую он предлагает доходность и какую я?

В общем, мое мнение, каждый сам принимает решение об инвестировании - куда, сколько и с каким уровнем риска.

Но чтобы снять дальнейшие рассуждения и дискуссию хочу сделать объявление для всех, интересующихся данной темой:
На данный момент, один из инвесторов выразил желание полностью покрыть вакансию на инвестиции, и им была произведена частичная оплата. В связи с этим, с сегодняшнего дня прием инвестиций от новых инвесторов приостановлен. За действующими инвесторами сохраняется право на одно продление действия договора, заключенного на 6 мес., до 12 мес. Вопрос о возможности пролонгации договоров, заключенных на 12 мес. и более, окончательно не решен, о чем будет сообщено дополнительно.
 

Mancurt

Интересующийся
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
26
Реакции
101
Поинты
0.000
Вложился 200wmz :d-thumbup:
Блин аааа как изменить размер картинки:wallbash:
 

evgeny226

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
290
Реакции
363
Поинты
0.000
Mancurt, подтверждаю вклад и поступление средств.

Дабы исключить лишние вопросы - о вкладе было договорено заранее.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Mancurt, в паинте поменяйте

добавлено через 1 минуту
У Кинслера вообще "0"
оценка 0 потому что док-ты в СБ не подавались. а не потому что оценены на 0.
Сорри за офф.
 
Последнее редактирование:

SyncM

Новичок
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
А можно узнать почему вы решили что тема заглохла ? :eek:
Месячные отчеты вроде есть,ТС постоянно на связи,плановые выплаты точно в срок.
По моему один из лучших проектов на ветке HYIP !

Простой анализ двухдневного затишья в ветке позволил сделать правильный вывод. Умирают даже самые "чистые". Просто одни раньше-другие позже, в зависимости от поставленных целей и достигнутых результатов. И это нормально в таком "бизнесе". Хотя сейчас, когда весь реальный бизнес в глубоком кризисе (уже говорить об этом можно- выборы состоялись), таким проектам самое время. Где еще можно "заработать"? Удачи и самообладания всем состоявшимся инвесторам.
ТС - выполнить (по возможности) свои обязательства и подтвердить звание самого чистого проекта (хоть и такого короткого).
 

b00genator

Интересующийся
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
72
Реакции
586
Поинты
0.000
Прям Нострадамус какой то :rolleyes:

Простой анализ двухдневного затишья в ветке позволил сделать правильный вывод. Умирают даже самые "чистые". Просто одни раньше-другие позже, в зависимости от поставленных целей и достигнутых результатов. И это нормально в таком "бизнесе". Хотя сейчас, когда весь реальный бизнес в глубоком кризисе (уже говорить об этом можно- выборы состоялись), таким проектам самое время. Где еще можно "заработать"? Удачи и самообладания всем состоявшимся инвесторам.
ТС - выполнить (по возможности) свои обязательства и подтвердить звание самого чистого проекта (хоть и такого короткого).
 

witus

Любитель
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
306
Реакции
1,027
Поинты
0.000
Хотел вложиться, а тут "падеж". Рано или поздно все погибает. Эволюция однако
 

kimjinsong

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
96
Реакции
149
Поинты
0.000
Хотел вложиться, а тут "падеж". Рано или поздно все погибает. Эволюция однако

Почему "падеж"-то? В каком месте тут что погибло? Ясно написано, что прием инвестиций от новых инвесторов приостановлен. В вашем сообщении еще слова "скам" не хватает. Я тоже хотел вложиться, но почему-то у меня не возникает мысли о том, что тут что-то погибло.
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Да новичкам делать не чего.
Посты набивают.
Выводы делают на основании 2-х дней :lol:
И вообще за последнее время много новичков появилось с постами отрицательного характера и не только в этой теме.
Вот это настораживает.
То ли засланцы, то ли не разобравшись пишут абы что. Хотят свой ум показать.

Извиняюсь за оф топ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу