Частные инвестиции Fx-Praetorian - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
Выплат нет, мониторингов нет, данных ТС нет, сообщения удаляются в теме - перспективы тема Анансика. Потом в архиве только вспоминать можно будет.
Тс(админ)сам себе такое сделал,скоро его в бан(или должник)а тему в мусорку.
 

Kremlin777

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
66
Реакции
37
Поинты
0.000
ТС, вы хоть начните как-то,пока доверие всех вкладчиков не потеряли.
 

PRAETORIAN

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
265
Реакции
46
Поинты
0.000
Добрый вечер.
В первых числах выплаты с учетом : срок вклада, компенсация, текущие начисления.
Прохожу регистрацию.
Кроме того, насчитали мне по непонятному алгоритму налог.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
PRAETORIAN личку посмотри. Скинул тебе интересную ссылочку.
 

PRAETORIAN

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
265
Реакции
46
Поинты
0.000
PRAETORIAN личку посмотри. Скинул тебе интересную ссылочку.

Спасибо ! Я еще нашел.. Уж очень как-то быстро и резко взялись. С чем я и столкнулся. В почту Вам ссылки вышлю ссылки по темам:

- Может ли плательщик единого налога принимать электронные деньги
- WebMoney – табу для единого налога
- Может ли плательщик единого налога проводить расчеты в системе WebMoney
- Налоговые новации 2013 года для малого бизнеса
- Новые КВЭДы: иметь или не иметь, когда и кому
- Как организовать работу маленькой IT- компании
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
И мне ссылочки в личку, для меня это тоже интересно.
 

Dimkin13

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
258
Реакции
529
Поинты
0.000
Несмотря на все обещания ТС начать выплату денег, так ничего и не сдвинулось с мертвой точки. Думаю ждать уже бесполезно. Жаль.
 

Kremlin777

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
66
Реакции
37
Поинты
0.000

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Саливон в теме не появляется.
Может вкладчики опубликуют данные мошенника или также будут ждать.
 

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
Надо накатать заяву, может тогда пошевелится.
 

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
Опубликовать можно конечно, только где гарантия что скан пасспорта не от дропа, получится невинного чела очерним.
Кто-нибудь сверял фото в паспорте с самим ТСом через скайп или при личной встрече?

Werop, что скажете? у вас к нему изначально такое огромное доверие было.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Опубликовать можно конечно, только где гарантия что скан пасспорта не от дропа, получится невинного чела очерним.

Если скан имеется - выкладывайте.
Проверить дроп или нет, думаю реально.

Номер карты в ПриватБанке, возможно пригодится: 5457092900098918
 

PRAETORIAN

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
265
Реакции
46
Поинты
0.000
У меня кроме форума указаны другие координаты еще. Кто хотел узнать положение дел, тот давно и постоянно общается со мной по телефону, в почте и в скайпе.

На сегодняшний день осталось проплатить минус по требованию, выставленному мне, кроме того доплатить за документы и всё. Я уже сегодня должен был решить вопрос.

И я указывал, что буду делать выплаты депо+текущие проценты, а для этого надо по каждому провести подсчет. Но для начала сделать возвраты депо.

Никто не пропадал. Да, забыл. Я говорил о том, что у человека в управлении счет был и есть. Вот у него сейчас минус по торговле. Мне или забыть о том, что он в минус ушел и забрать что есть, для возврата, или ждать , пока он вернет ? Видимо, первое ((

добавлено через 11 минут
И .. если по списку, то возникнут вопросы, почему кто-то первый получил, а кто-то позже. Также и с теми, кто самые крупные вклады сделал.
Советуйте, я не откажусь от совета как возобновить..
 
Последнее редактирование:

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Александр, подскажите, почему карта, которой вы пользовались, была самостоятельно заблокирована 4 июня по причине утраты? Номер карты я указывал выше.
 

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
У меня кроме форума указаны другие координаты еще. Кто хотел узнать положение дел, тот давно и постоянно общается со мной по телефону, в почте и в скайпе.
Почему инвесторы должны бегать за вами и справлятся о положении дел, это скорее ваша обязанность как заёмщика ставить инвесторов в известность.
Инвестиции вы собирали на форуме, будьте добры оповещать о развитии событий так же на форуме.
Думаю для вас это и проще: отписаться один раз на форуме чем каждому вкладчику на несколько вопросов.

И я указывал, что буду делать выплаты депо+текущие проценты, а для этого надо по каждому провести подсчет. Но для начала сделать возвраты депо.
Можете обозначить планируемую дату возврата номинала? Там подсчитывать ничего не надо )

Никто не пропадал. Да, забыл. Я говорил о том, что у человека в управлении счет был и есть. Вот у него сейчас минус по торговле. Мне или забыть о том, что он в минус ушел и забрать что есть, для возврата, или ждать , пока он вернет ? Видимо, первое ((
Есть надежда что отобьёт просадку? А если всё сольёт?

И не пропадайте, иначе складывается впечатление: "Пришёл, собрал, ушёл"
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Ещё один частный любитель чужих денег, поленившийся создать сайт... Рухнул..
 

PRAETORIAN

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
265
Реакции
46
Поинты
0.000
Думаю для вас это и проще: отписаться один раз на форуме чем каждому вкладчику на несколько вопросов.

Можете обозначить планируемую дату возврата номинала? Там подсчитывать ничего не надо )

Есть надежда что отобьёт просадку? А если всё сольёт?

И не пропадайте, иначе складывается впечатление: "Пришёл, собрал, ушёл"

По посещению форума. Я не хочу проблем с админами из-за того,что уже которую неделю пользуюсь чужим нетбуком и надо забрать свой стационарник. А здесь прокси стоят, и не хочу вопросов, почему так. Стараюсь как можно меньше проксями этими пользоваться. Не пропадаю. Впечатление исправлю. :(

По просадке и срокам. Прошу. Давайте в понедельник через мониторинг вместе посмотрим состояние дела у того управляющего. Если за сегодня(жаль,что пятница) и понедельник(до обеда) он ничего не исправит - возвращаю средства назад. Из 10000 у него минус сейчас -1668. И вторую неделю или более он "прыгает" то в плюс, то в минус.

До понедельника жду его отчет. Затем вывожу.Далее : подсчёты процентов + компенсация. У кого закончился срок вклада + депо ещё.

добавлено через 1 минуту
Больше я в управление никому не передам. Надо будет - открою потом ПАММ общедоступный.

добавлено через 2 минуты
Только написал за минус у управляющего, глянул баланс.. -1400 вместо -1668. Может и не весь минус, но что-то да вернет назад.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Больше я в управление никому не передам. Надо будет - открою потом ПАММ общедоступный.
Простите, но какой ПАММ? Или вы наивно полагаете, что инвесторы будут стоять в очереди, чтобы вложиться в Вас? :t-1doh: Конкуренция среди ПАММов огромная, просто так деньги никто не понесёт, нужны доказательства успешной долгосрочной торговли, а у вас их нет к сожалению. Да и репутация уже подмочена.:m-sad: В случае открытия ПАММа на форуме брокера с большой вероятностью всплывёт эта ветка, недоверие обеспечено. Так что улаживайте все дела с местными инвесторами по-любовно. :i-yes:
 

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
Так что еще,вы оплатили счета?Или все выдумываете какие то причины?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу