Частные инвестиции Fx-Praetorian - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PRAETORIAN

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
265
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции FX-PRAETORIAN

На месте. Если в форуме нет звоните на телефон. Связь интернет ужасная. Впечатление, что провайдер начал уже праздновать.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции FX-PRAETORIAN

Впечатление, что провайдер начал уже праздновать.
Да на Украине две недели народ будет праздовать. Тут практически праздник за праздником идёт, в добавок сделали выходные. :)
 

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции FX-PRAETORIAN

ТСу никто не звонил? Че то пропал совсем:)
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции FX-PRAETORIAN

Вы открываете сделки огромным лотом и закрываете сделку заработав пару пипсов

Пипсовка не лучший вариант для торговли. Статегией и не пахнет
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции FX-PRAETORIAN

Только, что созванивался с ТС, сказал, что едет домой и сегодня, максимум завтра будет на форуме. Ждём.
 

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции FX-PRAETORIAN

Только, что созванивался с ТС, сказал, что едет домой и сегодня, максимум завтра будет на форуме. Ждём.
__________________
канешно ждем,как всегда...наверное опять проблемы:rolleyes:
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: Частные инвестиции FX-PRAETORIAN

1%-2%-до3% в СУТКИ это ужасно. в этом году 3-6% в месяц уже хорошие проценты. Никакие доказательства и расписки не помогут вернуть деньги. Последний скам ВМГ принимал 1,5 года под 10-14% в месяц.Он доказал, что отличный специалист Российского уровня и то не вытянул таких процентов. 60%-90% в месяц, это только первые вкладчики получат. Нет такой торговли, чтобы стабильно давала 100% в месяц. Счет в течении пары месяцев просто будет слит. это если есть торговля, а не пирамида.
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции FX-PRAETORIAN

Последний скам ВМГ принимал 1,5 года под 10-14% в месяц.Он доказал, что отличный специалист Российского уровня и то не вытянул таких процентов.
Какой специалист то из него? Обычную пирамиду состряпал с липовыми скринами-отчетами, вот и вся специализация его.
 

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции FX-PRAETORIAN

alaron, у вас очень большое самомнение при ваших то годах, что не удивительно, максимализм в раннем младенчестве - дело естественное, только не надо высказывать его всем остальным вокруг, особенно под***бали вы господа тролли, лезущие в каждую тему со своей правдой-маткой и полным отсутствием даже намека на вклад.

люди сделали свой выбор и вас спрашивать не собираются.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции FX-PRAETORIAN

люди сделали свой выбор и вас спрашивать не собираются.
Да, всё правильно. Мы сделали свой выбор и будем ждать. Надеемся на порядочность ТС.
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции FX-PRAETORIAN

alaron, у вас очень большое самомнение при ваших то годах, что не удивительно, максимализм в раннем младенчестве - дело естественное, только не надо высказывать его всем остальным вокруг, особенно под***бали вы господа тролли, лезущие в каждую тему со своей правдой-маткой и полным отсутствием даже намека на вклад.

люди сделали свой выбор и вас спрашивать не собираются.
А вы что нервный то такой? Вы сказали свое мнение, я сказал свое. Прочитали - Смирились - и не Нервничаем. Окда? А про намек на вклад - куда вклад? В WMG? вон народ вложился все безумно рады я погляжу. Или же в эту ветку, где неведомо кто делает 100% в месяц? Вы умный самый что ли?
А куда мне лезть - исключительно мое дело, ибо форум публичный.
 

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции FX-PRAETORIAN

alaron, у вас очень большое самомнение при ваших то годах, что не удивительно, максимализм в раннем младенчестве - дело естественное, только не надо высказывать его всем остальным вокруг, особенно под***бали вы господа тролли, лезущие в каждую тему со своей правдой-маткой и полным отсутствием даже намека на вклад.
вы тоже,скажу не из простых,а подумать,что за несколько лет эти люди попадались на такие грабли,когда инвестировали в них?Нет не надо?
 

PRAETORIAN

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
265
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции FX-PRAETORIAN

Всем добрый день и с праздником !!!
Работу восстанавливаю !!!
Внесены были средства с оффлайна на банк ! Привязана карточка и телефон !! Но до сих пор нет пароля !!!
Я прошу извинить за задержки, работу я восстанавливаю.

добавлено через 1 час 36 минут
Банковская тех служба отвечает вторые сутки, что будут звонить и выдадут доступ. Но никто не звонит. Удалось добиться по телефону до оператора и сказали, чтобы приехал в банк с документами. Какой банк 9 мая ??? Нашел завтра дежурное отделение. Никуда не пропал. Единственное, не сумел я график работы додержать. Но работаю восстанавливаю. Все в порядке. Задним числом выплаты и далее работаю.
 
Последнее редактирование:

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции FX-PRAETORIAN

ну наконцто, появились на связи. Поздравляю всех с Днём Победы ( святой прзаздни к для славян )
 

PRAETORIAN

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
265
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции FX-PRAETORIAN

ну наконцто, появились на связи. Поздравляю всех с Днём Победы ( святой прзаздни к для славян )

Сегодня попробую все-таки пробиться в отделение банка. Хотя не верится мне, что кто-то работает (смотрел график выходных и праздничных).
Работаю.

добавлено через 4 часа 36 минут
В центральном отделении пообещали помочь в течение дня :)
Блокировали доступ, техническая служба "ложила" на мое обращение в течение трех дней. Я пожаловался - пошла волна. Надеюсь, что не обманули.
Друзья, я еще раз прошу извинить за задержку. Были поездки по сбору наличных, затем открыл счет и положил туда средства для онлайнработы. Тут пошли праздники плюс к тому чехарда эта с онлайнбанкингом.
Надеюсь, все-таки, что поймете мою ситуацию и позицию (поставили меня в банке в позе :) за просто так ).
Спасибо всем !
 
Последнее редактирование:

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции FX-PRAETORIAN

Александр выплаты то будут?
 

Dimkin13

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
258
Реакции
529
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции FX-PRAETORIAN

Как-то грустно все, должен был получить 8 мая выплату на Киви, до сих пор жду:caveman012:
 

PRAETORIAN

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
265
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции FX-PRAETORIAN

Друзья,здравствуйте !
Да, все будет - я о выплатах!
13,14,15 числа сделаю все выплаты ! Сегодня обязан решить вопрос с банком!
Наконец-то стандартный рабочий день у них ! Я описывал ситуацию.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции FX-PRAETORIAN

Ждём с нетерпением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу