Частные инвестиции (Грааль) – нет сайта - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Грааль

Любитель
Должник!!!
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Грааль

Любитель
Должник!!!
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Не у всех в прошлом 3 аккаунта на этом форуме.

Судя по скрину из этого поста https://mmgp.com/showpost.php?p=2476304&postcount=19
первый депозит был 14 января сего года.

Я еще раз Вам пишу. Betfair дает статистику только за текущий год. Я рад бы предоставить более раннюю, сейчас ищу где.

Если не верите, можете спросить у другого пользователя Бетфаер - пусть он подтвердит мои слова.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Я еще раз Вам пишу. Betfair дает статистику только за текущий год. Я рад бы предоставить более раннюю, сейчас ищу где.

Если не верите, можете спросить у другого пользователя Бетфаер - пусть он подтвердит мои слова.
А можете дать скрин той же страницы с указанием все транзакции, а не только ввод и вывод?
 

Грааль

Любитель
Должник!!!
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
А можете дать скрин той же страницы с указанием все транзакции, а не только ввод и вывод?

Там 27 листов и тоже все за текущий год.

Соедините данные о вводах и 5 скринов на 1й странице и Вы получите актуальную информацию которая нужна Вам.
 

Грааль

Любитель
Должник!!!
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Отчет за среду.
Тяжелый был день, начали в красной зоне, так весь день в ней и барахтались, закончив с небольшими убытками.
 

Вложения

  • 8.gif
    8.gif
    73.7 KB · Просмотры: 184

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Я все описал в первом посте. Почему удобно и для чего.

Прошлое есть у всех. Я уже написал там же в первом посте про прошлое.

Мое личное мнение, что лучше попробовать свои силы и пусть даже ошибиться, чем не попробовать и всю жизнь себя не уважать за упущенные возможности.

А мое личное мнение, что мы инвесторы не хотим вкладывать деньги в человека, который может ошибиться. Слишком дорого Ваша ошибка нам обойдется.
Думаю, Вам нужно очень постараться, чтобы привлечь инвесторов в Ваш проект. На данный момент видно, что большая часть просьб представить явные доказательства Вашего управления остается без ответа.
Я вкладывать средства не буду. Да и другим не советую.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
По состоянию на 14 января (перед внесением первого депо на скрине) банк на счету был слит?


Соедините данные о вводах и 5 скринов на 1й странице и Вы получите актуальную информацию которая нужна Вам.
На Ваших первых 5-ти скринах ничего непонятно. И Вы считаете дистанцию менее, чем месяц каким-то показателем?

И даже не это главное - Ваши условия могут загнать Вас в угол, уже в течении первого месяца, вернее не Вас, а Ваших вкладчиков.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Мое личное мнение, что лучше попробовать свои силы и пусть даже ошибиться, чем не попробовать и всю жизнь себя не уважать за упущенные возможности.
Вот вы и попробуйте на свои, а сюда стату! и тогда можно будет что-то об инвестициях говорить...
 

Грааль

Любитель
Должник!!!
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
А мое личное мнение, что мы инвесторы не хотим вкладывать деньги в человека, который может ошибиться. Слишком дорого Ваша ошибка нам обойдется.
Думаю, Вам нужно очень постараться, чтобы привлечь инвесторов в Ваш проект. На данный момент видно, что большая часть просьб представить явные доказательства Вашего управления остается без ответа.
Я вкладывать средства не буду. Да и другим не советую.

Ошибается каждый, просто профессионал это делает реже. (с)

А за всех инвесторов не говорите. Много на себя берете слишком.
Какие просьбы я не удовлетворил? Про раннюю статистику -не моя вина что Бетфаер удаляет данные не относящиеся к текущему году. Игроков Бетфаер много - проверьте верность моих слов.

По поводу моего проекта. Я веду его открытым балансом. Понятно что я вкладываю, куда, сколько и почему. Это мое главное отличие.

Не знаю сколько Вам лет, но мне уже достаточно чтобы сравнить советскую модель экономики (а это была вторая экономика мира!) и нынешнюю сырьевую (не помню точно, вроде 8-я экономика мира, но она сырьевая, глупая). Так вот при нынешней разрухе, платить проценты по хайпам - это всегда понзи.
Многие хайпы с самыми высокими статусами действующие сейчас - понзи. Если Вы считаете что это не так - то Вы себя обманываете. Ну просто физически невозможно кредитуясь через хайп иметь какую либо прибыль через бизнес в реале. Производство стоит, ломбарды прибыль не дают, земля не вспахана. Наверно только наркотики, проституция могут как-то покрыть кредитование через хайп. Но им не нужно столько денег, в том бизнесе.

Мое же принципиальное отличие в том, что я показываю куда идут все денежные потоки и именно так я вижу свою работу. Причем отдавать деньги буду постепенно, чтобы даже возможно потенциальные убытки были минимизированы. Другие Вам же предлагают ждать много времени, и возвращают вклад+процент. А Вы ждете, в рот заглядываете, спасибки ставите - это Ваша работа. Не плохая, не хорошая, какая есть.

Да мой проек, это новый подход. Но я потрачу свое время и буду выкладывать тут результаты своей работы на скачках.

Это красивый вид спорта, самый красивый и самый живой, интенсивный. Даже ради спортивного интереса стоит что либо делать.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Даже ради спортивного интереса стоит что либо делать
Вот и делайте. Или Вы думали Вам понесут деньги ради спортивного интереса?

Слушайте, "повар":)
Повторяюсь, меняйте свои условия. Или фиксированный % с возвратом депо или же раздел возможной прибыли по факту с возвратом депо, с оговоркой просадки или без таковой. Но от просадок Вы не застрахованы, это видно по Вашим же скринам.

Ваши котлы - это утопия, Ваш банк будет таять на глазах, а если ещё и просадка, и малый свежий приток, всё Вы в жо...
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Поработайте по своей схеме сами, "обкатайте" её, покажите результат здесь, на форуме - тогда и вкладчики появятся. А пока что всё это слова, неподкреплённые реальными действиями. Хотя я желаю вам удачи с проектом.
 

Грааль

Любитель
Должник!!!
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня у нас удачный день!

Профит за сегодня составил, внимание: 359.37$ или +71,55%

Итого наш баланс 861.61$ :e-clap:
 

Вложения

  • 9.gif
    9.gif
    210.5 KB · Просмотры: 173
  • 91.gif
    91.gif
    127.3 KB · Просмотры: 185

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Хорошо. Выкладывайте статистику. Будим внимательно наблюдать. Хотелось бы, чтобы Вы:
а) делали принт скрин и вырезали необходимые картинки(это улучшит качество изображения и можно будет всё разглядеть);
б) добавили побольше скринов в первом посте, чтобы мы увидели историю Вашего счета(не только последний месяц);
в) и,пожалуйста, напишите ясно тарифы(вот я не понял, что за котлы, не понял зачем указывать 5% администратору, т.е. Вам).
Добавлю: кроме яндекса есть еще хорошие эпс. Завести то туда деньги без проблем, а вот вывести.
 
Последнее редактирование:

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Если Альфу будете принимать, тыщу закину, должен же кто-то начинать)))
Мне лошади потому что нравятся, заодно и проект проверим:dirol:
 

Грааль

Любитель
Должник!!!
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Если Альфу будете принимать, тыщу закину, должен же кто-то начинать)))
Мне лошади потому что нравятся, заодно и проект проверим:dirol:

Пока принимаем Яндекс деньги.(почта) У Альфа Банка бывают задержки с зачислением (уже было несколько раз, друзьям отправлял и получал) , а в нашем деле нужна оперативность.

добавлено через 2 минуты
Хорошо. Выкладывайте статистику. Будим внимательно наблюдать. Хотелось бы, чтобы Вы:
а) делали принт скрин и вырезали необходимые картинки(это улучшит качество изображения и можно будет всё разглядеть);
б) добавили побольше скринов в первом посте, чтобы мы увидели историю Вашего счета(не только последний месяц);
в) и,пожалуйста, напишите ясно тарифы(вот я не понял, что за котлы, не понял зачем указывать 5% администратору, т.е. Вам).
Добавлю: кроме яндекса есть еще хорошие эпс. Завести то туда деньги без проблем, а вот вывести.

а) Текущее качество последних скринов не устраивает?
б) Могу сделать эти скрины качеством последних скринов.
в) Это те деньги которые я буду платить себе из "Котла", начиная с определенного момента. В процессе поймете лучше, система интересная, поверьте.
 
Последнее редактирование:

Darksin

Любитель
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
110
Реакции
500
Поинты
0.000
По моему Альфа, в точности Альфа клик работает оперативней некуда
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Грааль, яндекс в какую валюту конвертируете, чтобы на фаер завести?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу