Частные инвестиции (JKA) - нет сайта - Страница 44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Многоуважаемая, Chiquita , тут написано, что я вложил средства своего ПРОЕКТА??? Почему вы спрашиваете, JKA :? Он знает, чье это деньги?
Да? То можете просто забрать свой вклад и разбежимся....

Во-первых, не надо нервничать. Если Вы внимательно читали мой пост - то там был вопрос. И для прояснения ситуации достаточно было сказать, что средства ЛИЧНЫЕ. Потому что меня, как Вашего инвестора, интересует все, что связано с Вашей деятельностью, а соответственно, с моими деньгами.

Во-вторых, в теме JKA я спрашиваю, так как именно в этой теме Вы выложили свой пост.

В-третьих, ПРОСТО забрать свой вклад и разбежимся - не вариант, по вкладу есть договоренность, по которой он возвращается на днях с %%.

И на будущее - учитесь отвечать на вопросы ПО СУЩЕСТВУ, даже на неудобные.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Кто-купил партию айфонов на 2-3-4 и тд симки и пытается их впарить по 10 тысяч?
Ну, я против перепродажи - ничего лично не имею. Но опять же, не понятно, каким образом это касается темы ТС - это не ломбарды, не магазины автозапчастей. Или цели, ТС придумывает на ходу и каждый день их меняет, не достигнув даже 1?

добавлено через 1 минуту
И для прояснения ситуации достаточно было сказать, что средства ЛИЧНЫЕ
А как подтвердить, кроме слов (управляющего) что средства личные, а не заемные? Они все в одном кармане - и разобраться, где личные, а где заемные невозможно. Так как, даже кредитные деньги - это личные. А если личных денег ТАК МНОГО, зачем нужны кредитные?:)))
 
Последнее редактирование:

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
Пора тему переносить в проблемные. Это не тема, а проблема. Причем проблема во всем, что пытается делать ТС, или делает видимость... А тут еще уважаемые управы выясняют отношения. Не стоит оно этого. Не стоит.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Все так, только трохи не так, в этой теме человек занимается не ломбардами с плавающим профитом, а приемом инвестиций под ФИКСИРОВАННЫЙ процент. Если появляются ЛИЧНЫЕ дела с ЛИЧНЫМИ деньгами, их желательно обсуждать в ЛИЧКЕ, а то в теме создаются непонятки, недоговоры, суета, а денежки любят спокойствие.

вот я тоже непонял, какое отношение данная сделка имеет к теме...

и зачем было говорить "А", если вместо "Б"
пиши в асю, если так интересно) XDDDD
Всё ушёл ....Языком чесать времени нету....

Модератор знает о разговоре, обо всем дословно..

получил что-то в личку, еще не читал, да и непонятно что от меня ожидается?
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
emerald, как проясните и мне сообщите плиз, потому что там непосредственно мой разговор с тс, при чем тут секретарь и откуда у него личная переписка я не понял, тем более право на ее разглашение, за такое перо в бочину получали раньше
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
emerald, как проясните и мне сообщите плиз, потому что там непосредственно мой разговор с тс, при чем тут секретарь и откуда у него личная переписка я не понял
Все очень просто, Endyyy - не вкладчик, один из участников данной клоунады (а может и со-организатор), о чем, многократно писалось в теме, так что, чему удивляться? Он кроме это темы - больше никуда и не ходил, сутками здесь сидит и мониторит, отвечает вместо ТС, друг другу "спасибки" тыкают :) Детский сад на дроте.
 

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
emerald, как проясните и мне сообщите плиз, потому что там непосредственно мой разговор с тс, при чем тут секретарь и откуда у него личная переписка я не понял, тем более право на ее разглашение, за такое перо в бочину получали раньше
Вы должны понимать что никто не собирался выкладывать переписку до вот этого вашего сообщения.. И я уже не пойму то вы хотите выкладывать личную переписку, а теперь не хотите:eek:
а если я разговор из аськи с ТСом сюда кину? че делать будем
лучше будет для вашей "корпорации", если ты потеряешься сейчас побыстрее, а то я правда это сделаю




Все очень просто, Endyyy - не вкладчик, один из участников данной клоунады (а может и со-организатор), о чем, многократно писалось в теме, так что, чему удивляться? Он кроме это темы - больше никуда и не ходил, сутками здесь сидит и мониторит, отвечает вместо ТС, друг другу "спасибки" тыкают Детский сад на дроте.
В данный момент я вкладчик, и ничего большего, но я не отрицаю что в будущем я буду помогать в организации.. Уважаемый это смахивает на паранойю о том что я сижу только и этой теме и мониторю её..
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Endyyy, Вы лучше объясните другое. Вы зарегистрированы 24.01.2010, у Вас куча сообщений. И за 2 года Вы активизировались только 14.12.2011 (через месяц, как появился здесь уважаемый ТС), вложили сразу в данную тему почти 1000 у.е. - и больше неё, нигде не пишите, не вкладываете даже 10 долларов :) Как так? Или Вы думаете, что люди, которые даже в пирамиду вкладывают - не видят таких "совпадений"?:)

добавлено через 5 минут
Уважаемый это смахивает на паранойю о том что я сижу только и этой теме и мониторю её..
Увы, но это так - достаточно просмотреть Ваши все сообщения, и историю вложений. Только здесь, только сюда, один из первых, и не 10 копеек, а сразу штучку :) Лохотрон у Вас, плохо задался. Внизу, есть блок: "Здесь присутствуют" - я Вас, вижу там постоянно, когда бы не зашел в тему, и только здесь.
 
Последнее редактирование:

Endyyy

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Endyyy, Вы лучше объясните другое. Вы зарегистрированы 24.01.2010, у Вас куча сообщений. И за 2 года Вы активизировались только 14.12.2011 (через месяц, как появился здесь уважаемый ТС), вложили сразу в данную тему почти 1000 у.е. - и больше неё, нигде не пишите, не вкладываете даже 10 долларов Как так? Или Вы думаете, что люди, которые даже в пирамиду вкладывают - не видят таких "совпадений"?
Откуда вам знать когда я активизировался? Может я постоянно наблюдал и только сейчас решил вложиться..

Тут вы заблуждаетесь вложился я не сразу, а после общения с ТС(ом)..

Ну то как мне распоряжаться личными средствами, мое личное дело..

Увы, но это так - достаточно просмотреть Ваши все сообщения, и историю вложений. Только здесь, только сюда, один из первых, и не 10 копеек, а сразу штучку Лохотрон у Вас, плохо задался.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
очередная подстава) ну не хватает ума всё "продумать" до конца,
и после упоминания про девочку Альбину, в срочном прядке затёрты имена,
стыдоба то какая..

Последний раз редактировалось nsat; Сегодня в 19:49.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Вы должны понимать что никто не собирался выкладывать переписку до вот этого вашего сообщения.
У меня с тобой никакой переписки в аське не было, и с памятью у меня прекрасно все. Может прояснишь?
 

nsat

Любитель
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
295
Реакции
444
Поинты
0.000
Не какой подставы нет, использовал обменный пункт. С альфа банк на веб мани, мне так было удобнее. Инвестирую в разные проекты, суммы не большие но есть. Ветках отписываюсь в разных. Спорить не люблю. Буду ждать результат. Всего наилучшего всем!
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

nsat

Любитель
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
295
Реакции
444
Поинты
0.000
тик - так, человек и должен был - изначально всё закрасить, не знаю почему сразу так не сделал? По поводу девушки, мне остаётся предположить - что посредник.

Все правильно говорите. Не думал , что так предеретесь. Не часто выкладываю скрины. Использовал обменный пункт.Я не кого просто не защищаю и не осуждаю, обычный вкладчик. И подставы с моей стороны нет. Всем желаю успехов.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Не какой подставы нет, использовал обменный пункт. С альфа банк на веб мани, мне так было удобнее.
Насколько я помню обменивают только на вмид при соответствии Ф.И.О.
Т.е. если счет в альфе на Пупкина, то и на вм переведут на вмид Пупкина, а не на вмид Жопкина. Или нет?
Или вы перевели на свой вмид, а потом на нужный вмид ТС? Так почему именно эту транзакцию не заскринить?
 

nsat

Любитель
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
295
Реакции
444
Поинты
0.000
просмотрел ранние сообщения "вкладчика"- 100% чей-то, не знаю какой, акк... за год все разговоры- ни о чём:wink2:

хоть один скрин ессь?

И меня причислили сюда, весело.
Для вас.
https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=27970&d=1323788236
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу