Частные инвестиции (kamoliddin) - нет сайта - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Привет, толстый узбекский тролль. Твоя многа ни сабрать - давай двацать процент и дари айпада.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Все думает, что 20 летный мальчик не знают ни что, и не знает что делать, а. Почему я получил аттестат, почему участвовал форуме, почуме создаль тему. Я знаю что делать, как делать и т.к
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
kamoliddin, братиш, надо в квартире ремонт сделать, возьмешься?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
почему участвовал форуме, почуме создаль тему
вай дарагой...возьмите философа себе в партнёры, ваша братия гастарбайтеров будет квартиры ремонтировать, а философ их продавать...вахххх как красивэ ааа:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Почему я получил аттестат
вайй а почему аааа....слушай....расскажи эээ:eek:
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
вай дарагой...возьмите философа себе в партнёры, ваша братия гастарбайтеров будет квартиры ремонтировать, а философ их продавать...вахххх как красивэ ааа
ахахахах вообще огонь!!!)
камолладин будет строить, философский продавать, самое то!:crackup:
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
вай дарагой...возьмите философа себе в партнёры, ваша братия гастарбайтеров будет квартиры ремонтировать, а философ их продавать...вахххх как красивэ ааа
Только если Вы у них за бригадира пойдете. :crackup:

камолладин будет строить, сукубский бригадиром, философ продавать, самое то! :lol:

Kentxxx, Ваша роль пока еще не ясна....

П.С. Все ясно... Вы возьмете на себя роль сукубского, по предостережению вкладывать во все темы, кроме этой? :rolleyes:

П.С.С. Нам нужен водитель, чтоб "бабки собирать" по странам.... Предлагаю на эту роль zavulona взять, если он не откажется.... Завулон.... За бензин буратины платить будут, так что все будет ок... Горючка будет... заправите наконец свой мерседес :e-clap: :crackup:

добавлено через 34 минуты
П.С.С.С. Не забудьте поставить друг дружке пасибки... :i-yes: :crackup:
 
Последнее редактирование:

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Filosof_00, Ишь как вы обиделись на предложение заправить мне машину чтобы вас проверить:) До сих пор помните.
Займитесь лучше чем-нибудь - пойдите на работу устройтесь вместо того, чтобы в 4 утра на форуме сообщения постить.
Все равно ваши посты тут никому не нужны. И реклама ваша в подписи не сработает никогда.
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Filosof_00, Ишь как вы обиделись на предложение заправить мне машину чтобы вас проверить:) До сих пор помните.
Займитесь лучше чем-нибудь - пойдите на работу устройтесь вместо того, чтобы в 4 утра на форуме сообщения постить.
Все равно ваши посты тут никому не нужны. И реклама ваша в подписи не сработает никогда.

Да нет, Я совсем на вас не обиделся. Просто смешно читать о том, как Вы просили меня(да и не только) заправить ваш плеймобиль. :crackup: Кстати, а в чем поверка то состоит??? :crackup:

Захожу на форум когда есть время.

На работах сами знаете столько не платят, так что приходится заниматься частным бизнесом. И распоряжаться своим временем самому.
 
Последнее редактирование:

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
kamoliddin, ну и где обещанные документы и счет в банке? Я уже начал обдумывать пристроить деньги в другое место.
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
kamoliddin, ну и где обещанные документы и счет в банке? Я уже начал обдумывать пристроить деньги в другое место.

Пол года назад узбеки переезжали из Узбекистана в Украину. Так вот, рассказывали, что в этом самом Самарканде просто "жопа", да собственно как и во всей стране. Рассказывали о своих зарплатах..... копейках.

добавлено через 3 минуты
Сейчас родажа только один место, дальше расшираем продажа по СНГ
Какой место сейчас продажа? Если шкура натуральная, то могу помочь Вам в Украине получить заказы. Разумеется оплата при получении.
 
Последнее редактирование:

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
как Вы просили меня(да и не только) заправить ваш плеймобиль
Не просил - предлагал вам помощь:) Было свободное время съездить и проверить ваши сочинения:) Хотя и так понятно, что проверять там нечего - сплошной бред
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Не просил - предлагал вам помощь:) Было свободное время съездить и проверить ваши сочинения:) Хотя и так понятно, что проверять там нечего - сплошной бред

Хорош врать.:r-igz:

Жалко, я уже предвкушал поездку в макеевку Такое удовольствие бы получил за счёт ТС-благотворителя. А не получилось, ТС меня просчитал и денег не даёт.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
zavulon и Filosof_00, хватит уже выяснения отношений личные на люди выносить. Для этого существует личка.
Вы нам новый сериал о такжитский гастарбайтерах читать мешаете :)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Гастарбайтер нынче в онлайн подался! Улыбнуло:) особенно удивили стриотели, строящие на перфектмани...
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
еще один оффлайн бизнес:
 

Вложения

  • shinamantash.jpg
    shinamantash.jpg
    40 KB · Просмотры: 150
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу