Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 111

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Kinser, здравствуйте. Я вам заявку отправлял в аську 26 января. Несколько дней не имел возможности зайти в ветку, и соответственно посмотреть список и розыгрыш, а сегодня, зайдя, не увидел себя в списке.
Получается я пропустил розыгрыш. Очень жаль что меня не было в списке, хотя заявка была...

Добрый вечер!

На ваше сообщение, двумя часами позже, я ответил -

"Извините, но согласно новым правилам и условиям, в розыгрышах 2011 года, могут принять участие вклады, произведённые только в данном году, спасибо."

Проверьте, пожалуйста, историю в ICQ, спасибо.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Получены проценты по вкладу за месяц переводом на карту. Только вот в сбербанке онлайн нет отчетности по входящему платежу,кроме своих счетов. Со скрином проблемно:eek:
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

senya-pay

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
80
Реакции
32
Поинты
0.000
Добрый день.
Продление срока вклада в какой форме происходит.
И возможно, как я понял, иметь несколько вкладов.
Здравствуйте. Изучите пожалуйста самый первый пост ТС.
И перед вкладом средств, сначала свяжитесь непосредственно с Сергеем - ...Обсудив все детали. По Указанным им Контактам...

Спасибо...
 

drrug

Любитель
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
241
Реакции
21
Поинты
0.000

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000

grozotop

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
134
Реакции
49
Поинты
0.000
Что-то Сергей из скайпа пропал...
Возможно кто-то уже и задавал данный вопрос - учитывая количество постов в теме, искать совпадение слишком времязатратно. Поэтому, если это так, то прошу не пинать меня сильно за то, что возьму на себя смелость задать его ещё раз :rolleyes:
Может мне кто-нибудь скажет: в чём смысл пользоваться средствами частных вкладчиков под десятки % в месяц, если можно взять кредит в банке под несколько процентов в год, что учитывая 100% гарантию возврата в общем-то не проблема? Поясните мне это с экономической точки зрения. Спасибо.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Что-то Сергей из скайпа пропал...
Возможно кто-то уже и задавал данный вопрос - учитывая количество постов в теме, искать совпадение слишком времязатратно. Поэтому, если это так, то прошу не пинать меня сильно за то, что возьму на себя смелость задать его ещё раз :rolleyes:
Может мне кто-нибудь скажет: в чём смысл пользоваться средствами частных вкладчиков под десятки % в месяц, если можно взять кредит в банке под несколько процентов в год, что учитывая 100% гарантию возврата в общем-то не проблема? Поясните мне это с экономической точки зрения. Спасибо.

вы не получите четкий ответ на этот вопрос...
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
инвесторы могут бесплатно участвовать в ежемесячном конкурсе спортивных прогнозистов


не спам. Kinser спонсор турнира :)
Чуть было тоже на спам не пожаловался администрации.:biggrin2:
Но даже если и спонсор, разве реклама других проектов разрешена?:rolleyes:
Что-то Сергей из скайпа пропал...
...
Может наушники (если пользуется) надавили на голову и решил отдохнуть?
Я например только для конкретного звонка включаю скайп, а иногда еще на работу приходится ходить. :i-yes:

По смыслу инвестиций - в начале темы уже была жаркая баталия. На этом форуме я еще ни в одном проекте не слышал 100% гарантированного ответа. Каждый как может так и крутится. Что хайпы что сайты. Раз есть спрос, есть и предложение. 90% инвесторам по барабану где и как. Главное - сколько в итоге получится в кошельке.:wink2:
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Добрый вечер!

На ваше сообщение, двумя часами позже, я ответил -

"Извините, но согласно новым правилам и условиям, в розыгрышах 2011 года, могут принять участие вклады, произведённые только в данном году, спасибо."

Проверьте, пожалуйста, историю в ICQ, спасибо.

В аське вы только поздаровались со мной, больше не было сообщений, но это уже технический момент.
Ну да ладно, всё равно спасибо за разъяснения. :i-yes:
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Suzerain, А Вы здесь участвуете? Или хотя бы тему пролистывали? Есть посылы к "неотдаче"? Я наблюдаю только восторг у народа, явный ли, скрытый, но восторг или радость за пополнение бюджета. А сожаление только в одном (мое мнение) - "почему раньше не вложился???" :i-yes:
 

koresh

Интересующийся
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 500  2    120211.jpg
    500 2 120211.jpg
    108.6 KB · Просмотры: 163

senya-pay

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
80
Реакции
32
Поинты
0.000
Alexandr72, в том-то и дело, что отзывы положительные, а логики, получается, нет...
Здравствуйте. А что значит Ваше - *Логики получается - НЕТ* ?!
Обоснуйте пожалуйста, если не трудно, Своё ВЫсказывание или может Быть Даже Утверждение!
Или же это Лично Ваше Мнение... НО, Мнение тоже должно на Чем то Основываться...

Спасибо...:)
 

grozotop

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
134
Реакции
49
Поинты
0.000
Здравствуйте. А что значит Ваше - *Логики получается - НЕТ* ?!
Обоснуйте пожалуйста, если не трудно, Своё ВЫсказывание или может Быть Даже Утверждение!
Или же это Лично Ваше Мнение... НО, Мнение тоже должно на Чем то Основываться...

Спасибо...:)

Доброго времени суток. Логики нет - это значит читайте мой пост выше. Для вас вставлю его сюда:

"Сообщение от grozotop
Возможно кто-то уже и задавал данный вопрос - учитывая количество постов в теме, искать совпадение слишком времязатратно. Поэтому, если это так, то прошу не пинать меня сильно за то, что возьму на себя смелость задать его ещё раз
Может мне кто-нибудь скажет: в чём смысл пользоваться средствами частных вкладчиков под десятки % в месяц, если можно взять кредит в банке под несколько процентов в год, что учитывая 100% гарантию возврата в общем-то не проблема? Поясните мне это с экономической точки зрения. Спасибо."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу