Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Octagon, Если по Вашему, наличие сайта приближает скам и в тоже время вы утверждаете, что наличие сайта (как бы) показывает серьезность проекта (что вроде должно говорить о долгосрочности работы), то где "соль"?
давайте уже прекращать толочь воду в ступе. Даже абсолют (не в обиду) перестал каки постить, а вы все никак не успокоитесь. Если хотите, мы можем собрать всем миром на минималку для мониторинга проекта, может тогда все будут довольны. :wink2:
Ну а если поговорить не о чем, давайте чтоли в разделе "курилка" охаим этот недостойный "недохайп". :rolleyes:

п.с. Ни в коей мере не хочу бросить тень на ваш монитор (даже не видел), но не вижу реального смысла в такой агрессии. Больше похоже на выпады шавок, обиженных природой (Это не к Вам конечно, все знают, тут такие есть).
 
Последнее редактирование:

Dr.John

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
129
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

поплучил выплату 121 уе
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Сержиньё

Новичок
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
365
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Пока тут решает кто за, а кто против другие уже % получают, тут такая ситуация, что кто в хайпы играл и играет в них вкладываться можно хотя есть и факт что он закроется через неделю, все равно хайпу жизнь ну полгода - год максимум, тут я думаю ситуация наоборот+ тут не хайп нету ежедневных % и прочего, + можно лично встретится с ТС , и работает он уже давно, ну вообщем это моё личное мнение, удачи всем :thumbsup:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Наличие мониторов:
- показатель первоеначальных трат, как определение серьёзности админа;
Сравните по этому параметру ватеринвестмент и фаирхуип. И что теперь серьёзность? Наличие или отсутствие мониторов. И таких примеров я могу привести очень много.

Octagon, у меня ощущение, что Kinser нанял Вас апать его тему:) Или Вы сами, на добровольных началах, сами того не зная. И зачем ему теперь мониторы? :i-yes:
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

маленький вопрос перед шагом сделать вклад:
про кредиты и разницу 30-10 понятно
1. можно увидеть статистику взятых кредитов и собранных вкладов? Может вкладов уже больше чем кредитов роздано, и схема превратилась в пирамиду.
2. куда идут средства в ЛР+ПМ, когда сами кредиты берутся только в ВМ
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

маленький вопрос перед шагом сделать вклад:
про кредиты и разницу 30-10 понятно
1. можно увидеть статистику взятых кредитов и собранных вкладов? Может вкладов уже больше чем кредитов роздано, и схема превратилась в пирамиду.
2. куда идут средства в ЛР+ПМ, когда сами кредиты берутся только в ВМ

1. Все вклады здесь в теме, отписываюсь и выкладываю скрины, администрация бдит за этим строго. Часть всех оформленных лимитов можно посмотреть в теме по кредитованию в разделе "Онлайн кредит", ссылка имеется в подписи или смотрите кредитную историю форума. 2. Средства в LR и PM, выводятся в реал и используются в других проектах.
 

Alexander01

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
252
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Сообщение от Alexander01
деньги берутся под 10% а кредиты выдаются под 30%.

Какая старая песня. А кто Вам сказал, что кол-во кредиторов соизмеримо с кол-вом инвесторов?
А никто и не говорит, кол-во кредиторов равняется кол-ву инвесторов. Я только хотел сказать, что в данном проекте по крайней мере понятно, откуда может быть прибыль (в отличие от мутных баек про какие-то высокодоходные акции, которыми нас развлекают многие хайпы). Кстати разница между выплатами по вкладам и выдачей кредитов является одним из источников доходов банков. И никому не приходит в голову сомневаться в этом.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Кстати разница между выплатами по вкладам и выдачей кредитов является одним из источников доходов банков. И никому не приходит в голову сомневаться в этом.

Ну как видите, есть и те, кому это приходит в голову.
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Kinser,
Стоило мне написать вам каку в другой теме, для проверки, так вы сразу и примчались, гадить мне.
Я Вам там ответил?

Alexandr72,
Если по Вашему, наличие сайта приближает скам и в тоже время вы утверждаете, что наличие сайта (как бы) показывает серьезность проекта (что вроде должно говорить о долгосрочности работы), то где "соль"?
Видимо Вы меня не правильно поняли. Где я дословно дал такие слова?
Серьёзность да. И чем больше админ фонда потратил на дизайн сайта, например, эксклюзивный скрипт, разработанный только для этого сайта.
Я только хотел сказать, что в данном проекте по крайней мере понятно, откуда может быть прибыль
Да. И это говорит, что даже хайп базируется только на имидже основателя, реальная легенда говорит о более долгой жизни. Но это не означает, что они не могут существовать раздельно: бизнес инвестиций и бизнес кредитов. Следовательно, зависимости нет.
Кстати разница между выплатами по вкладам и выдачей кредитов является одним из источников доходов банков.
Да. Но это только одна статья дохода банка и не более.
 

Сержиньё

Новичок
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
365
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Вот читаю и удивляюсь в какой раз,все тут спорят что скам будет или не будет, гарантии с ТС, что кто-то верит кто-то не верит,но заметьте пока идут Ваши тут споры кто прав кто не прав кто кому верит, люди уже зарабатывают, кто-то вложился на месяц % получил и доволен кто-то продолжает инвестировать, а что смысл спорить то? по моему тут всё просто хочешь вкладываться - вперёд, не хочешь вкладываться пройди мимо, зачем тут писать спорить? не понимаю..
 

Shnarov

Новичок
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
995
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

А никто и не говорит, кол-во кредиторов равняется кол-ву инвесторов. Я только хотел сказать, что в данном проекте по крайней мере понятно, откуда может быть прибыль (в отличие от мутных баек про какие-то высокодоходные акции, которыми нас развлекают многие хайпы). Кстати разница между выплатами по вкладам и выдачей кредитов является одним из источников доходов банков. И никому не приходит в голову сомневаться в этом.

У банков эта разница составляет: 16%-26% на выдачу кредита и 9%-12% по вкладам, т.е. 7%-14% ГОДОВЫХ, а не в месяц. Но я согласен, что если сайт без хайпа живет достаточно долго, то это интереснее, чем хайп, который умирает через месяц. Но гарантии в виде авторитета на форуме в последнее время обесценились, и не в последнюю очередь в связи с тигрой. Так что для каждого есть информация к размышлению. Все таки 10%-12% офлайн - это очень высокая рентабельность.
 

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

У банков эта разница составляет: 16%-26% на выдачу кредита и 9%-12% по вкладам, т.е. 7%-14% ГОДОВЫХ, а не в месяц. Но я согласен, что если сайт без хайпа живет достаточно долго, то это интереснее, чем хайп, который умирает через месяц. Но гарантии в виде авторитета на форуме в последнее время обесценились, и не в последнюю очередь в связи с тигрой. Так что для каждого есть информация к размышлению. Все таки 10%-12% офлайн - это очень высокая рентабельность.


А что с тигрой случилось? можно ссылку ?
 

Shnarov

Новичок
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
995
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

И еще вопрос ТС, здесь муссируются вопросы об WM, но мы же живем в России и никто не отменял банковские переводы. Тем более если деньги выводятся в реал. Внутри Альфа банка и ПСБ переводы бесплатны, что мешает открыть бесплатный счет и принимать деньги в рублях? Это очень удобный сервис и альтернатива (для России) WM. Если есть такая возможность, я бы тоже рассмотрел возможность вложения в данный проект.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

И еще вопрос ТС, здесь муссируются вопросы об WM, но мы же живем в России и никто не отменял банковские переводы. Тем более если деньги выводятся в реал. Внутри Альфа банка и ПСБ переводы бесплатны, что мешает открыть бесплатный счет и принимать деньги в рублях? Это очень удобный сервис и альтернатива (для России) WM. Если есть такая возможность, я бы тоже рассмотрел возможность вложения в данный проект.

Я не отрицал и упоминал о наличии вклада, путём банковского перевода, так что, добро пожаловать.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000

Ali

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
154
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

И еще вопрос ТС, здесь муссируются вопросы об WM, но мы же живем в России и никто не отменял банковские переводы. Тем более если деньги выводятся в реал. Внутри Альфа банка и ПСБ переводы бесплатны, что мешает открыть бесплатный счет и принимать деньги в рублях? Это очень удобный сервис и альтернатива (для России) WM. Если есть такая возможность, я бы тоже рассмотрел возможность вложения в данный проект.
Я так и делаю.Это просто и удобно.Просто небольшие % за перевод,но это мелочь.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Я так и делаю.Это просто и удобно.Просто небольшие % за перевод,но это мелочь.

Ну это потому, что не один и тот же банк, а так всё быстро и удобно.
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Но гарантии в виде авторитета на форуме в последнее время обесценились, и не в последнюю очередь в связи с тигрой.
И что он, пуп земли? Или приравнен к святым? Не нужно сюда тянуть всё подряд.
и где там смотреть?
Это не относится к теме. Все вопросы давайте переводить в лс. Скрипта чата на форуме не установлено. К тому же, повторюсь, по одному человеку не стОит судить обо всём форуме. Ну и напоследок - ситуации всякие бывают и с любым могут произойти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу