Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 146

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
появилась репутация - появился прем вкладов - стабильные выплаты - конкурсы для вкладчиков - скрины крупных вкладов - увеличенные конкурсы(декабрь - 2 лотереи) - уменьшение процентов(платить нечем)
Ни в коей мере не "выгораживая" Kinser'a хочу заметить что вообщето уменьшение процентов это естественный, и правильный шаг при постоянно растущем объёме инвестиций. Зачем инвесторам платить 15% если вклады будут возрастать и при приёме депозитов под 12%? Я бы поступил бы также.
Ну и потом - чем меньше обязательства тем легче их выполнить.
 

Георгий Окуджава

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000

Георгий Окуджава

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Nickma прочёл дневник, действительно, некоторые приёмы пересекаются и в этой теме, за исключением одного. Сергей реально встречался с несколькими пользователями, в том числе и с пользователем J-B.

Заглянула посмотреть как в ветке дела и обнаружила, что меня тут вспоминают :)
Очень прошу всех вкладчиков: не забывать, в каком разделе они находятся, инвестировать не более того, что жаль потерять!
К сожалению, после встречи получала очень много не приятных негативных сообщений в личку.
А что встреча дает!!

Kiwin, абсолютно верно. Если кто-либо вкладывает в проект - озаботьтесь самостоятельно о встрече с тем, кому вы доверяете финансовые активы, а не надейтесь по принципу "вот N же его видел, документы видел". N видел! А деньги-то Ваши!
 

EvgenyVasilich

Интересующийся
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
37
Реакции
109
Поинты
0.000
Получил выплату вовремя и сделал новый вклад на 90 дней с выплатой в конце срока.Заявку отправил на аську.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Какие бурные дебаты пропустил...
Никма как всегда я смотрю. Сначала "обнимаем", потом "камушком из-за пазухи по темечку", верно? :wink2:
Ну да ладно, это уже не ново. Но чем тема заслужила вновь внимания "корифеев" мжп? Страсть как интересно.
На мой взгляд, пока денежка идет - не нужно пытаться ее спугнуть. Сняли сливки - не мешайте другим. Нечего пытаться бучу поднимать. Таких сусаниных тут столько перебывало, что жуть. И все как правило становились проповедниками после вывода своего депо с плюсом.
Давайте просто получать прибыль и, возможно, удовольствие.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
... однажды, месяца 3-4 назад на ТС пытались "напасть" несколько человек с подобными провокационными вопросами, насколько я помню, вопросы были проигнорированы. Я поддерживаю ТС в этом плане, именно так нужно бороться с местными "пуаро". Уже тогда за Кинсером было более 8 месяцев безукоризненной работы, а это - главный и единственный критерии, на который нужно обращать внимание при вкладе.

смотрю вы уже вдохновились результатами ТС и потерями в прошлом в ХАЙПах и четко решили переметнуться на другую сторону и себе приоткрыть анонимную контору по волевому отъему денег вкладчиков, ну-ну...
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Выплата (даже по-моему раньше на день):
На Ваш счет в системе "Телебанк" номер 408.............................. были зачислены поступившие денежные средства в размере 5350.00RUR. Частный перевод. НДС не облагается, спасибо.
 

kernel64

Интересующийся
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
96
Реакции
85
Поинты
0.000
Очередная выплата процентов, на два дня раньше.
К сожалению, в Сбербанк Онлайн скрин прихода никак не сделать, поэтому набираю с смски.
VISA42249; Perevod na karty ili vznos nalichnyh; 12100.00RUR; SBOL s karty 6761********; 30.04.11 11:29.

Дальнейших успехов и процветания, Kinser.

Премного благодарен.
 

tom1.77

Интересующийся
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
смотрю вы уже вдохновились результатами ТС и потерями в прошлом в ХАЙПах и четко решили переметнуться на другую сторону и себе приоткрыть анонимную контору по волевому отъему денег вкладчиков, ну-ну...

Я тоже инвестор и мне интересно о каком волевом отъеме денег идет речь?
ТC приезжает к кому то с утюгом или паяльником или он гипнотизирует вкладчиков полетом мысли? Надо бы и мне как-то подстраховатьса...
А может быть Вы решили прорекламировать то, что выступает на носу в Вашей подписи? Ну-ну...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу