Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 187

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Подскажите, для чего в Реквизитах писать номер кредитной карты? Насколько я знаю достаточно номера счета. Когда просят предоставить скрин карты, то советуют оставить первые и последние 4 цифры, а остальные скрыть.
 

Tirlya

Любитель
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
229
Реакции
1,013
Поинты
0.000
Подскажите, для чего в Реквизитах писать номер кредитной карты? Насколько я знаю достаточно номера счета. Когда просят предоставить скрин карты, то советуют оставить первые и последние 4 цифры, а остальные скрыть.

А с чего вы взяли,что надо предоставлять в реквизитах номер кредитной карты и скрин карты?

Реквизиты представляются в такой форме.


Для банков:

ФИО получателя:
Номер счета получателя:
Номер карты получателя:
Банк получателя:
ИНН Банка:
БИК Банка:
Кор/сч.:
Адрес филиала Банка:


Для ЭПС:

Номер кошелька:
Имя аккаунта:
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

Tirlya

Любитель
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
229
Реакции
1,013
Поинты
0.000
Чуть внимательно прочитайте сообщение-я не написал что ЗДЕСЬ просят скрин карты.А номер карты - это есть у вас в цитате

Если вы переводите деньги с карты тогда указываете номер карты а если с счёта,тогда номер счёта.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
А номер карты - это есть у вас в цитате
Номер счета получателя:
ИЛИ
Номер карты получателя:

или-или... а не всё сразу!
Я, например, писал номер карты - номера счёта у меня нет!
 

MoonGoosT

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
165
Реакции
51
Поинты
0.000
Инвестировал средства на 90 дней с возвратом в конце срока. + заявку отправил на участие в розыгрыше лотереи.
 

Вложения

  • Kinser1_08_2011.JPG
    Kinser1_08_2011.JPG
    20.6 KB · Просмотры: 361

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Инвестировал средства на 90 дней с возвратом в конце срока. + заявку отправил на участие в розыгрыше лотереи.

Инвестиции и заявка приняты, желаю победы, спасибо.
 

AleksM

Интересующийся
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
37
Реакции
140
Поинты
0.000

Вложения

  • plat.JPG
    plat.JPG
    78.2 KB · Просмотры: 166

АлексАНДР777

Новичок
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
40
Реакции
166
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Получена первая выплата % на день раньше срока. Вклад на год с ежемесчной выплатой %. Скрин выложить не могу, на карточный счет деньги пришли. Сергей спасибо, продолжаем сотрудничать.
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы, пользователи и гости форума!

Обратите, пожалуйста, Ваше драгоценное внимание, на нижеследующее.

Вся актуальная информация, относительно работы, находится в Пост № 1, и, при необходимости, в неё вносятся изменения.

В Сентябре месяце этого года будут внесены изменения, как в правила и условия, так и в организацию работы. Они, коснутся всего, планов с их сроками и процентной ставкой, приёма и возврата инвестиций, частоты выплаты процентов, необходимости сообщать о поступлении средст и оставлять сообщения в теме, банков и платёжных систем, обязательного страхования инвестиций, с увеличением суммы страховых полисов, контактных данных и способов связи, и.т.д., и.т.п..

Чтобы данные изменения не являлись "игрой в одни ворота", прошу всех, принять самое активное участие. Пожалуйста, пишите мне на E-Mail о Ваших желаниях, мыслях, видениях и хотениях, всё будет изучено и принято во внимание, спасибо.

С уважением Сергей.


Доброго времени суток, уважаемые инвесторы, пользователи и гости форума!!!



Письма с Вашими пожеланиями, видениями и замечаниями лишний раз доказывают, что правильно говорят, "сколько людей, столько и мнений".

Поэтому, в рамках эксперимента, решено, с 03.08.2011 по 10.11.2011 включительно, организовать работу так, как представляете её себе Вы. Это значит, что всё это время, практически, будут действовать Ваши правила и условия.

Приведу лишь основные моменты:

1. Просьба заранее обговаривать: суммы, сроки, проценты и частоту выплат процентов, а также чётко следовать обговоренным датам и примечаниям к вкладам.

2. Инвестиции принимаются в долларах, евро, рублях и гривнах. На данный момент, доступны Libertyreserve, Perfectmoney и банковские переводы ( Альфабанк, Промсвязьбанк, ВТБ24, Сбербанк и Приватбанк. ).

3. Отсчёт срока инвестирования начинается со следующего дня, после поступления средств, а выплата процентов и возврат вклада с процентами производится на следующий день после окончания срока инвестирования.

4. Для произведения инвестиций Вам необходимо указать Ваши Ф.И.О., реквизиты счёта/карты/банка, номера кошелька/имя аккаунта, откуда поступят средства, Ваш ник на форуме, номер Вашего телефона, сумму инвестиций и план.

Реквизиты представляются в такой форме.

Для банков:

ФИО получателя: ( для всех банков )
Номер счета получателя: ( для всех банков )
Номер карты получателя: ( только для Приватбанк, Сбербанк и ВТБ )
УНК получателя: ( только для ВТБ )
Номер клиента: ( только для Промсвязьбанк )
ИНН получателя: ( если таковой имеется )
Банк получателя: ( для всех банков )
ИНН Банка: ( для Приватбанк не надо указывать )
БИК Банка: ( для Приватбанк не надо указывать )
Кор/сч.: ( для Приватбанк не надо указывать )
Адрес филиала Банка: ( для всех банков )


Для ЭПС:

ФИО получателя:
Номер кошелька:
Имя аккаунта:


5. Инвестиции: минимум 50$, максимум 50000$, для одного вклада.

6. Срок инвестирования: минимум 30 дней, максимум 1800 дней.

7. Частота выплат: каждые 30 дней, каждые 90 дней, каждые 180 дней, каждые 360 дней и в конце срока.

8. Проценты: 3 - 20.


С уважением Сергей.
 

Feel63

Любитель
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
203
Реакции
571
Поинты
0.000

Logkill

Интересующийся
Регистрация
28.08.2010
Сообщения
88
Реакции
169
Поинты
0.000
5. Инвестиции: минимум 50$, максимум 50000$, для одного вклада.

6. Срок инвестирования: минимум 30 дней, максимум 1800 дней.

7. Частота выплат: каждые 30 дней, каждые 90 дней, каждые 180 дней, каждые 360 дней и в конце срока.

8. Проценты: 3 - 20.


С уважением Сергей.

Сергей, а Вам не кажется, что теперь все будут инвестировать под 20% на 30 дней с целью реинвеста?
Условия конечно очень хорошие, но они в таком огромном контрасте с прошлыми, что заставляет задуматься.

С уважением Владислав.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу