Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 205

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Nickma, говорить можно и нужно, только необходимо аргументировать свои слова, дословно из правил:
2.4 Необоснованное обвинение проектов (и админов проектов) запрещено! Каждый имеет право высказать свое мнение, но если оно негативное, то должна быть указана причина, объясняющая такую оценку.

а вы как раз нарушаете эти правила, если причина потерялась в теме, то давайте линки чтоб не повторятся, а сейчас как раз и получаются необосновенные обвинения :(

gambler, тут обсуждается тема: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта, а не пользователь форума Nickma
 

FrauMarta

Специалист
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
479
Реакции
841
Поинты
0.000
Ежемесячная выплата по проекту №1. Точно в срок, спасибо!
 

Вложения

  • Новый рисунок (1).jpg
    Новый рисунок (1).jpg
    5.9 KB · Просмотры: 156

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
Nickma, говорить можно и нужно, только необходимо аргументировать свои слова, дословно из правил:

дело в том, что 100% доказательства появляются уже после скамов, когда от них толку нет, тут есть 2 варианта - либо включить логику и задать себе вопрос - зачем человеку с оффлайн бизнесом, и возможностью брать инвестиции под 100% годовых, еще и в электронной валюте, когда со страховкой любой европейский банк выдаст наличные под 5-6% годовых. Да и посмотрите первые сообщения Кинсера - мелкие вклады в хайпы, а тут вдруг миллионный бизнес возникает.
В часности, что было 100% введением в заблуждение, и что довольно легко доказать - так это объявление Кинсером страховки, которая в данном случае полный абсурд и не может существовать в реальности, на все логичные вопросы по поводу ее он грамотно предпочел умолчать, и не развивать данный ляп в своей легенде, пока он не заметется отчетами о вкладах/выплатах, и новые вкладчики ничего не увидят.
3. Также имеется страховой полис о страховании моей деятельности на сумму в 1000000 ( один миллион ) евро. В данный полис будут вписаны все инвесторы, которые примут участие в данных проектах.

в частности были замяты такие вопросы, как невозможность внесения новых лиц в уже существующий договор страхования, невозможность страхования подобной деятельности - плата страховой компании будет больше самих инвестиций, ну и вопросы о том есть ли вообще данный договор и с какой компанией он заключен, думаю несложно догадаться, что ответить на них он не сможет, со всеми вытекающими выводами.
Уважаемый Nickma еще весной в апреле месяце возмущался: как это так, что у него давно закончился здесь вклад, а ТС все еще платит :), тролил в этой теме и требовал каких-то реальных гарантий от ТС (хотя зачем ему тогда были эти гарантии, если он уже тогда не являлся инвестором ТС?).
Кому интересно можете сами посмотреть 412 страницу этой темы.
Вот уже осень, а ТС все стабильно платит и платит. Видать опять жаба задавила Nickma, что он так рано прекратил сотрудничество с ТС.
Ну а по поводу того, что Nickma советует присмотреться к более прозрачным инвестициям - так это он просто рекламирует Форекс и свои рефки в подписи.
Не советую и опытным в инвестициях людям, а тем более неопытным, инвестировать в Форекс. Посмотрите статистику сколько слилось форекс-трейдеров и их памм-счетов с начала этого года и вы все поймете!
Ну так, как здесь тема не о Форексе, то на этом и закончу.

хайпы настолько бросовая вещь, что для меня странно даже слышать об каком то сожалении или эмоциях в отношении их, в частности как и о несущественных рефских, которые не превышают 5% моего личного дохода, в прозрачных инвестициях риск есть, но его проще понять и принять меры к его минимизации, вы не понимаете устройства низкопроцентных хайпов, и то что в них месяц - как неделя в обычных проектах, поэтому и их масштабы нужно поделить минимум на 4, получится далеко не так впечатляюще, и про такие хайпы необходимо писать, поскольку в отличии от обычных, здесь в итоге люди потеряют намного большие суммы, и меньше людей выйдет в профит, кроме того большинство не знает о риске, который здесь есть, история уже классика, что в девлани, или аналогичных я писал об их мошеннической схеме - ответы защитников и верующих в святого и честного Денисия были один в один как ваш, интересно было бы послушать их сейчас, да молчат что то.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Кажется недавно обсуждались возможные встречи с инвесторами. Были такие уже?
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Nickma, А для чего ваш пост вообще? был вклад - хорошо. Получил прибыль - отлично. Так почему через какое-то время всплывают волны негатива, простите, не негатива, а всплеск эмоций и непреодолимая жажда наставить всех на путь истинный?
Это тоже история, все, кто выходит из проекта и вновь не вкладываются (а затем понимают, что рановато прекратили собирать урожай) начинают эмоционально (или не очень) "докапываться до истины". Как мне кажется с тем, чтобы самому себе найти оправдание в поспешности принятого решения.
Я не профессионал, не берусь утверждать сколько и какой проект проработает, но и поливать как-то не привык. Вложился - получаем и радуемся. Нет - ну чтож, пролетели (или наоборот). А так, это больше попахивает на заказуху. ;)

добавлено через 4 минуты
Не советую и опытным в инвестициях людям, а тем более неопытным, инвестировать в Форекс. Посмотрите статистику сколько слилось форекс-трейдеров и их памм-счетов с начала этого года и вы все поймете!
Оффтоп, но однозначно поддерживаю. Забудьте про форекс, если не хотите потерять в "прозрачном" бизнесе видя, как все утекает на глазах, чаще в мгновение ока. :)
 
Последнее редактирование:

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,386
Реакции
9,560
Поинты
0.010
Сергей, благодарю за возврат вклада и проценты! Удачи в вашем бизнесе. 1000 руб из полученных от Вас процентов пойдёт на благотворительность. Надеюсь господа, получающие со своих вкладов проценты последуют моему примеру и не потратят все полученные деньги на отдых на Канарах.

Вот скин перевода. Всё вовремя и точно!

Удачи Сергею в его бизнесе!
 

Вложения

  • 222.JPG
    222.JPG
    11.6 KB · Просмотры: 179

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Ну а по поводу того, что Nickma советует присмотреться к более прозрачным инвестициям - так это он просто рекламирует Форекс и свои рефки в подписи. Не советую и опытным в инвестициях людям, а тем более неопытным, инвестировать в Форекс. Посмотрите статистику сколько слилось форекс-трейдеров и их памм-счетов с начала этого года и вы все поймете!
Ну так, как здесь тема не о Форексе, то на этом и закончу.
Не в качестве рекламки своих рефок в подписи, а истины ради скажу, что я не знаю у кого там какая статистика, но у моих инвестиций в более чем десятка ПАММ-счетов дает стабильную прибыль по итогам. Другое дело, что если есть и другие виды инвестиций, надо и их использовать, что я и делаю, вложившись Кинсеру. Но не надо из своих неудач на форексе делать окончательные выводы. Просто места надо знать.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Да и посмотрите первые сообщения Кинсера - мелкие вклады в хайпы, а тут вдруг миллионный бизнес возникает.
Ув. Nickma!
Прокоментируйте тогда, пожалуйста, цель существования данного раздела: https://mmgp.com/showthread.php?t=96880 (Cкупка долгов физических лиц и предприятий)
Если бизнес ТС пирамида, зачем ему чужие долги?

Ведь возможно, что ТС нашёл способ продать свои знания и умения, изучив работу ХАЙПов! (напомню: ХАЙП - это хорошо! это НЕ пирамида)

Ув. Kinser!
Хотелось бы услышать и Ваши комментарии по данному вопросу! Коротко и вразумительно (мы же понимаем, что времени в обрез)

СПАСИБО!
 

AlexanderI

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
164
Реакции
305
Поинты
0.000
Вчера получил возврат одной инвестиции с процентами и проценты от другой:

Спасибо, Сергей!
 

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
напомню: ХАЙП - это хорошо! это НЕ пирамида

Обобщения - это плохо.... Обобщение - враг логического мышления. В первую очередь, неверное обобщение.

добавлено через 6 минут
Не в качестве рекламки своих рефок в подписи, а истины ради скажу, что я не знаю у кого там какая статистика, но у моих инвестиций в более чем десятка ПАММ-счетов дает стабильную прибыль по итогам. Другое дело, что если есть и другие виды инвестиций, надо и их использовать, что я и делаю, вложившись Кинсеру. Но не надо из своих неудач на форексе делать окончательные выводы. Просто места надо знать.

Да, всё верно, грамотная диверсификация и эффективный механизм ограничения убытков спасает любой форекс портфель, а долгосрочный горизонт и терпение вознаграждаются стократ.

К сожалению, сегодня все хотят "много" и "быстро". Отсюда и масса разочарованных.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
Прокоментируйте тогда, пожалуйста, цель существования данного раздела: https://mmgp.com/showthread.php?t=96880 (Cкупка долгов физических лиц и предприятий)
Если бизнес ТС пирамида, зачем ему чужие долги?

всегда нужно смотреть на суть вещей, в данном случае тема есть, а скупка долгов отсутствует, а вот зачем она на самом деле нужна - вы же посмотрели и решили что есть реальное дело :rolleyes:
Ув. Kinser!
Хотелось бы услышать и Ваши комментарии по данному вопросу! Коротко и вразумительно (мы же понимаем, что времени в обрез

не ответит, потому что ответ и так понятен, но его нельзя сказать :)
Nickma, А для чего ваш пост вообще? был вклад - хорошо. Получил прибыль - отлично. Так почему через какое-то время всплывают волны негатива, простите, не негатива, а всплеск эмоций и непреодолимая жажда наставить всех на путь истинный?
Это тоже история, все, кто выходит из проекта и вновь не вкладываются (а затем понимают, что рановато прекратили собирать урожай) начинают эмоционально (или не очень) "докапываться до истины". Как мне кажется с тем, чтобы самому себе найти оправдание в поспешности принятого решения.
Я не профессионал, не берусь утверждать сколько и какой проект проработает, но и поливать как-то не привык. Вложился - получаем и радуемся. Нет - ну чтож, пролетели (или наоборот). А так, это больше попахивает на заказуху.

времена меняются, на данный момент от низкопроцентных непрозрачных хайпов вреда интернет-инвестициям наносится намного больше, чем от среднпероцентников, сюда люди вынуждены вкладывать в разы больше, чтобы получить тот же доход, плюс даже на пустом месте создается иллюзия реальной работы, что тоже увеличивает итоговые потери. У меня нет цели утопить проект, и пишу об реальности время от времени, чтобы незнающие люди были введены в курс дела и могли вывести излишне вложенные, и такие есть, и 4 месяца назад и сейчас. Тем более здесь вклады долгосрочные, и вывести быстро при признаках проблем будет нельзя. Опытным хайперам разумеется будет все равно, но про них и не идет речь.
В идеале тем, кто вложил много, есть смысл отслеживать в экселе статистику вкладов с форума, чтобы приблизительно посчитать срок возможных проблем с ликвидностью и успеть выйти.
 
Последнее редактирование:

gambler

Интересующийся
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы на месте администрации данного форума пользователю Nickma присвоил статус "форумный троль-мастер". В какую тему не зайдешь на форуме - почти везде его коментарии и они в основном негативного характера (все, что не касается "прозрачных инвестиций в Форекс").
Спрашивается зачем ему это? Все очень просто: реклама своих рефсылок.
И для этого он срет и срет практически в каждой теме.
В этой теме он говорит, что доход с рефсылок у него маленький и в то же время в рекламируемом им самим проэкте GAMMA-IC он хвастается, что у него с гаммы за месяц ничегонеделанья процентами набегает 2 месячных зарплаты, и еще 1 зарплата рефскими. И это у него только с одной рефсылки. Так, что мастер-троль Nickma не надо нам тут ля-ля про маленький ваш доход с рефсылок.
Таким пользователям нужно вообще блокировать возможность в своей подписи рекламировать какие-либо проэкты!
Относительно же самих проэктов и паммов, что Nickma рекламирует лично я сильно сомневаюсь, что они доживут до начала следующего года, особенно гамма.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы, пользователи и гости форума.

Вся информация, относительно правил и условий работы, представлена в Пост № 1.

Всё, что не указано в данной информации, обсуждается, с каждым инвестором, индивидуально, спасибо.

С уважением Сергей.
 

Bereal

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
48
Реакции
86
Поинты
0.000
всегда нужно смотреть на суть вещей, в данном случае тема есть, а скупка долгов отсутствует, а вот зачем она на самом деле нужна - вы же посмотрели и решили что есть реальное дело :rolleyes:


не ответит, потому что ответ и так понятен, но его нельзя сказать :)

по поводу скупки долгов могу ответственно заявить - уважаемым ТС работа ведётся, и работа немалая

но Вам ведь это не интересно. Вы и так всё про всех знаете. Верно?
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Присодиняюсь.
Вклад 07.09.2011г. 40000р. на 90 дней под 27% с выплатой процентов в конце вклада. Заявка на участие в лоторее подана.

Инвестиции и заявка приняты, желаю победы, спасибо.
 

rainman12345

Интересующийся
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Получены проценты по вкладу, вклад продлен еще на 3 месяца с выплатой процентов в конце срока. Сергей спасибо.
 

Вложения

  • pro.jpg
    pro.jpg
    23.4 KB · Просмотры: 99

SkyFlint

Любитель
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
143
Реакции
182
Поинты
0.000

Вложения

  • скрин3.jpg
    скрин3.jpg
    32.2 KB · Просмотры: 98
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу