Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 238

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
и все-таки не понятно, применительно к первому проекту, при каких условиях достигается для инвестора максимальная прибыль ( в размере 25 %)?


Смотрим, пожалуста, внимательно, спасибо.


Проект № 1.


Направление - " Создание благоприятных условий для кредитования. "


Сумма инвестиций - 1 994 400 рублей.

Срок инвестирования - 180 дней.

Доходность - от 15% до 25% в месяц. Доля инвестора определяется суммой средств, инвестируемых в проект.


3. " Доходность. " - это общий доход, мой и инвестора, а распределяться

он будет в зависимости от суммы инвестиций и частоты выплат, обсуждается с

каждым инвестором индивидуально.

Например: Проект № 1 - от 15% ( 10% инвестору, 5% мне ) до 25% ( 20%

инвестору, 5% мне ).


Процентные ставки, указанные в проектах, не гарантированы, во всяком случае, максимальное их значение.

Поэтому основываться надо на минимальное значение. Указан общий доход, мой и инвестора.

Проект № 1 - 15%


Чем дольше срок инвестирования, реже частота выплат и крупнее сумма, тем выше процент - доля инвестора.

В идеале, инвестор имеет возможность, получать весь доход по данным проектам, спасибо.

15% - общий доход. Распределить его можно так.

Инвестору - 15%, мне - 0%.

Инвестору - 14%, мне - 1%.

Инвестору - 13%, мне - 2%.

Инвестору - 12%, мне - 3%.

Инвестору - 11%, мне - 4%.

Инвестору - 10%, мне - 5%.

А как именно будет происходить распределение, будет зависеть от инвестора, спасибо.


А можно поподробнее? В проекте №3 процент, исходя из сообщений ТС, плавающий - от 20% до 60%. Вы договорились на фиксированный процент?

Небольшое уточнение, так сказать, поподробнее.

Процент, плавающий, возможно и 20%, а возможно и 60%, но не гарантировано, вот поэтому инвестору и предлагается

фиксированный процент, спасибо.
 

DenInfiniti

Любитель
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
142
Реакции
224
Поинты
0.000
Смотрим, пожалуста, внимательно, спасибо.




15% - общий доход. Распределить его можно так.

Инвестору - 15%, мне - 0%.

Инвестору - 14%, мне - 1%.

Инвестору - 13%, мне - 2%.

Инвестору - 12%, мне - 3%.

Инвестору - 11%, мне - 4%.

Инвестору - 10%, мне - 5%.

А как именно будет происходить распределение, будет зависеть от инвестора, спасибо.




Небольшое уточнение, так сказать, поподробнее.

Процент, плавающий, возможно и 20%, а возможно и 60%, но не гарантировано, вот поэтому инвестору и предлагается

фиксированный процент, спасибо.

Сергей, все равно не понятно. По вашему сообщению получается что прибыль инвестора не менее 10%, минимальная сумма для проекта 50$, но тем не менее на мой вопрос вы ответили -дело не в проекте а в сроке и сумме, а на вопрос с какой суммы начинается прибыль в 10% - Вы ответили при 200000 р. Вы не подумайте, что я не доволен, но очень хочется прояснить ситуацию, потому как при появлении последних 3 проетов вопросов появляется очень много, а ответ всего один. Заранее благодарен.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Сергей, все равно не понятно. По вашему сообщению получается что прибыль инвестора не менее 10%, минимальная сумма для проекта 50$, но тем не менее на мой вопрос вы ответили -дело не в проекте а в сроке и сумме, а на вопрос с какой суммы начинается прибыль в 10% - Вы ответили при 200000 р. Вы не подумайте, что я не доволен, но очень хочется прояснить ситуацию, потому как при появлении последних 3 проетов вопросов появляется очень много, а ответ всего один. Заранее благодарен.

Хорошо, а если так.

15% - общий доход. Распределить его можно так.

Инвестору - 15%, мне - 0%.

Инвестору - 14%, мне - 1%.

Инвестору - 13%, мне - 2%.

Инвестору - 12%, мне - 3%.

Инвестору - 11%, мне - 4%.

Инвестору - 10%, мне - 5%.

Инвестору - 9%, мне - 6%.

Инвестору - 8%, мне - 7%.

Инвестору - 7%, мне - 8%.

Инвестору - 6%, мне - 9%.

Инвестору - 5%, мне - 10%.

Инвестору - 4%, мне -11%.

Инвестору - 3%, мне - 12%.

Инвестору - 2%, мне - 13%.

Инвестору - 1%, мне - 14%.

Инвестору - 0%, мне - 15%.

А как именно будет происходить распределение, будет зависеть от инвестора, спасибо.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Т.е. максимально возможный ежемесячный доход по первому проекту: 20% инвестору, 5% - ТС.

а минимальный - 15 что ли ?
и отчего зависит возможность того или иного процента в диапазоне от 15 до 25 ?
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
а минимальный - 15 что ли ?
и отчего зависит возможность того или иного процента в диапазоне от 15 до 25 ?

Процентные ставки, указанные в проектах, не гарантированы, во всяком случае, максимальное их значение.


Поэтому основываться надо на минимальное значение. Указан общий доход, мой и инвестора.



Проект № 1 - 15%

Проект № 2 - 18%

Проект № 3 - 20%.




Чем дольше срок инвестирования, реже частота выплат и крупнее сумма, тем выше процент - доля инвестора.


В идеале, инвестор имеет возможность, получать весь доход по данным проектам, спасибо.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Процентные ставки, указанные в проектах, не гарантированы, во всяком случае, максимальное их значение.


Поэтому основываться надо на минимальное значение. Указан общий доход, мой и инвестора.



Проект № 1 - 15%

Проект № 2 - 18%

Проект № 3 - 20%.




Чем дольше срок инвестирования, реже частота выплат и крупнее сумма, тем выше процент - доля инвестора.


В идеале, инвестор имеет возможность, получать весь доход по данным проектам, спасибо.

то есть возможен вариант при котором за период работы в проекте средств инвестора в течении шести месяцев будут разные процентные ставки в диапазоне 15-25 ,исходя из различной успешности работы проекта ?
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
то есть возможен вариант при котором за период работы в проекте средств инвестора в течении шести месяцев будут разные процентные ставки в диапазоне 15-25 ,исходя из различной успешности работы проекта ?

Нет, процент будет один и тот же, на протяжении всего срока инвестирования, спасибо.
 

intret

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
386
Реакции
279
Поинты
0.000
очередной вклад на 90 дней с выплатой % в конце срока
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    33.9 KB · Просмотры: 150

denis1

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
124
Реакции
1,012
Поинты
0.000
Вклад в проект №1 на 180 дней.
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Сделал вклад,очередной !!! Извиняюсь, что не много поздно!!! Заявку направлял на почту!!!:eek:

Инвестиции и заявка приняты, номер Вам известен, желаю победы, спасибо.
 

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
Сергей, а можете в таком духе написать, например:

вместо "Чем дольше срок инвестирования, реже частота выплат и крупнее сумма, тем выше процент - доля инвестора"

НАПРИМЕР ТАК:

1) $50 - $100
- ежемесячно инвестору 5%
- каждые 3 месяца инвестору 6%
- каждые 6 месяцев инвестору 7%

2) $100 - $200
- ежемесячно инвестору 6%
- каждые 3 месяца инвестору 7%
- каждые 6 месяцев инвестору 8%

... ит.д., как видите это таблицей легко оформить. Так каждый инвестор в ней сможет найти свой случай и Вас перестанут заставлять повторять одно и то же 1000 раз.

Если у Вас имеется какая-то формула для вычисления дохода в зависимости от трёх параметров, давайте я напишу по ней онлайн-калькулятор, Вы проверите, и пусть люди самостоятельно вбивают сумму и видят свой процент. Опять же с Вас снимается груз вопросов и необходимость каждому инвестору объяснять его условия.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Lewolf, да было бы неплохо и удобно реально , и Сергей 1000раз бы не писал) здравая идея
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000


Доброго вам времени суток, уважаемые инвесторы, пользователи и гости форума!




Рад представить вам черновой вариант возможного распределения прибыли в новых проектах, между мной и инвестором.


Хотел бы услышать от вас конструктивные замечания и умеренные пожелания, относительно соотношения сроков

инвестирования, частоты выплат и сумм инвестирования, выраженного в представленных процентах, спасибо.



С уважением Сергей.

 
Последнее редактирование:

DenInfiniti

Любитель
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
142
Реакции
224
Поинты
0.000
Ну теперь вообще ничего не понятно. Тут же опять получается минимальный процент 10, при получении % в конце срока, тогда вопрос: почему при инвестировании 60000 р. для меня процент 9. И второе: хотелось бы увидеть подобные таблицы для более долгого вклада - 180-360 дней, и частоты выплат каждые 90-180 дней.
Заранее спасибо. Извините если что-то не так.
 

everton

Любитель
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
368
Реакции
46
Поинты
0.000
в каждом проекте свои %%%
данная таблица к какому проекту относится?
 

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
Сергей, спасибо, на самом деле то как раз теперь всё понятно. Но

хотелось бы увидеть подобные таблицы для более долгого вклада - 180-360 дней, и частоты выплат каждые 90-180 дней

+1 поддерживаю вопрос
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Насколько я понимаю, это коррекция "старых" планов по более ранним проектам. Скорее всего эти таблицы не относятся к проектам, начавшим работать с 1 ноября.
Сергей, когда планируете вести в работу данные условия? Или они уже работают?
 

DenInfiniti

Любитель
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
142
Реакции
224
Поинты
0.000
Насколько я понимаю, это коррекция "старых" планов по более ранним проектам. Скорее всего эти таблицы не относятся к проектам, начавшим работать с 1 ноября.
Сергей, когда планируете вести в работу данные условия? Или они уже работают?

По старым проектам уже не принимаются инвестиции. Разве что это новые планы не зависящие от проектов, но они должны появиться после 10 числа, да и там ясно вроде написано что планы для проектов.
По поводу работы проетов уже был вопрос было сказано, что работают с 1 числа текущего месяца.
 

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
Да и

в каждом проекте свои %%%
данная таблица к какому проекту относится?

Этот тоже поддерживаю, я конечно понимаю что проектов много, и вариантов срока вклада, и таблиц тоже будет много, но это действительно очень наглядный и удобный способ определения своего дохода для инвестора, а у Вас хорошая репутация благодаря тому что Вы всегда идёте навстречу инвесторам, может и в этом случае поможете? Заранее спасибо!!! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу