Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владлен Столяров

Интересующийся
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Не доверяю я заявлениям где 100 % гарантии. Лично мое мнение. Все что угодно ведь может случиться. Человек может быть уверен на 100 % только в двух вещах- что он когда то родился, и когда нибудь умрет. В остальных же вещах я просто уверен именно 100 % гарантии быть не может.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Тогда прошу продумать план с выплатой процентов ежемесячно.
Предложенный вами вариант - выплачивать 10% в месяц при вкладе на 180 дней - мне показался невыгодным.
Если вкладывать ту же сумму 6 раз на 30 дней - выйдет столько же.
Смысл давать на 180 дней?

Может поступить как банки делают?
Если выплата каждый месяц, то процентная ставка ниже на 1%.

Спасибо за внимание.

На данный момент, все вклады с выплатой процентов в конце срока. Других планов нет.
Вы меня спросили, возможен ли вклад на 180 дней с ежемесячными выплатами процентов. Я ответил, что да, но в этом случае всего 10%.

Можно поступить и как банки, то есть 10% - 12% в год, с выплатами в конце срока.

Что касается понижения процентной ставки, вслучае ежемесячных выплат, то планы продумываются и было предложино инвесторам поучаствовать в обсуждении и внести свои предложения и пожелания, спасибо.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Я уже высказал свое мнение, но еще раз повторюсь на всякий случай: я предпочитаю долгосрочное инвестирование с ежемесячным реинвестом, с выплатой тела и процента в конце срока.
 

faroind

Специалист
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
501
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

...
Предложенный вами вариант - выплачивать 10% в месяц при вкладе на 180 дней - мне показался невыгодным.
Если вкладывать ту же сумму 6 раз на 30 дней - выйдет столько же.
Смысл давать на 180 дней?
...
Смысл в том, чтобы каждый месяц (в Вашем примере 6 раз) не платить комиссию ВМ.
Посчитайте сколько уйдет на эту комиссию, если каждый месяц гонять вклад туда-сюда!
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Уважаемые инвесторы, пользователи и гости форума. Прошу обратить Ваше внимание на то, что реклама данного проекта, встречается у многих пользователей в подписи, как на данном форуме, так и на многих других, поэтому, убедительная просьба, обращаться по всем вопросам ко мне, спасибо.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,418
Поинты
21.070

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Kinser, возможны ли вклады в украинской гривне UAH? Каковы будут ставки? С Приватбанком уже работаете?

Инвестиции возможны в любой платёжной системе, через любой банк и в любой валюте. Суммы, сроки и процентные ставки действительны и одиноковы для всех. Возврат инвестиций с процентами, производится в той же валюте, в платёжную систему или в банк, откуда они были произведены. Если в данный момент нет платёжной системы или банка через которую или через который вы бы хотели инвестировать, то обращайтесь с предложением и вопрос будет решён положительно.

На данный момент имеются: WM, PM, LR, LP, PP, pr24, Alfa, Citi, а также ряд европейских банков.

добавлено через 2 часа 4 минуты
Сделал новый вклад 200$ на месяц через E-voucer Perfect Money. Прошу подтвердить.

Для возврата вклада и выплаты процентов, прошу указать номер кошелька в PM, спасибо.
 
Последнее редактирование:

fformula

Любитель
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Скажите, пожалуйста, а почему вы не принимаете инвестиции через лимит доверия WebMoney?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Скажите, пожалуйста, а почему вы не принимаете инвестиции через лимит доверия WebMoney?
Почитайте выше....там где-то был уже этот вопрос! А лучше с самого начала почитайте с первого поста, тогда уж точно не будет таких вопросов! :wink2:
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Скажите, пожалуйста, а почему вы не принимаете инвестиции через лимит доверия WebMoney?

Причин много, одна из них заключается в том, что лимит доверия имеется только у Webmoney.
Что прикажете делать остальным?
К тому же, по новым правилам, максимальная сумма, на которую может быть оформлен лимит доверия - 10000$.
Что прикажете делать тому, кто имеет суммы свыше?
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

К тому же, по новым правилам, максимальная сумма, на которую может быть оформлен лимит доверия - 10000$.
Что прикажете делать тому, кто имеет суммы свыше?
Вам открывать несколько кошельков для приема лимитов:)
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Вам открывать несколько кошельков для приема лимитов:)

Это не зависит от того, сколько у вас кошельков. На один WMID, можно оформить только один лимит и максимум до 10000$.
 

AndPar8

Новичок
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Kinser, здравствуйте. хочу присоединиться через LR. В личку пока не могу писать. отправил в асю.

добавлено через 29 минут
Отправил 1000 пока на месяц.

Date 9/2/2010 12:24
Batch 44058627
From U09XXXXX (AndPar8)
To U72XXXXX
Amount $1000.00
Memo Оплата по договору от 02.09.2010.

В Memo забыл указать ник :wallbash:
Прошу подтвердить.
 
Последнее редактирование:

delrok

Интересующийся
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Отправил 100 wmz на 30 дней

2.JPG

Жду подтверждения
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Ко мне, как минимум, раз в неделю, приходит письмо или в личку с вопросом о надёжности данного проекта. Поэтому сформулирую его так.
1. Думаю, что у Kinser реальный бизнес, но, как и большинство коммерческих проектов данного направления, имеет критические точки. Что будет делать владелец процесса при возникновении одной из них, не знаю. По неоднократным заверениям, компенсирует своими средствами, но одно дело, слова, другое дела, не знаю.
2. У меня нет доверия к HYIP-напроавлению без сайта, я это не понимаю. Если есть свои страховочные фонды, то можно выделить определённую сумму на создание сайта данного направления с джельтеменским набором и автоматизировать приём средств. Не спорю, что такой бизнес может просуществует и дольше многих с доменами, но лично я вкладывать в такой не стал бы.
3. Большинство обращающихся готовы вложить от 3000$, есть кто и от 10000$. Дорогие инвесторы, не забывайте основное правило вложения в HYIP-фонды: можно вложить только то, что не жалко потерять. А так, судя по некоторым письмам, еслди деньги будут потеряны, то это будет удар. Ещё не хватало, чтобы из-за топикстартёра началась череда самоубийств.
Если есть ещё вопросы, задавайте. Думаю, что многие отпали. :)
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Ещё не хватало, чтобы из-за топикстартёра началась череда самоубийств.

Octagon, это уже перебор. Что за чушь?:rolleyes:

добавлено через 20 минут
Вот и возврат подоспел. :thumbsup: Спасибо!

The amount of 220 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 7:37 03.09.10. Batch: 3640261.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу