Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 243

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viku

Специалист
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
406
Реакции
948
Поинты
0.000
DenInfiniti
Wallettino,

Спасибо
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Частные инвестиции: не пропустите развитие рынка.



Инвестиции: 7% - 60% в месяц. Гарантия - 100%.



В современном состоянии рыночной экономики редкий бизнес обходится без использования заёмных средств, и это нормальная мировая практика. Необходимость в заёмных средствах не исчезла, а повысилась. Кредитование - частное и корпоративное - является одной из основных услуг, приносящих прибыль. Всю прибыль от услуг кредитования снимают в основном банки, их риски при этом поддержаны страховыми обществами (обычно присутствующими в договоре кредитования и имеющими с этого дополнительную долю), а также коллекторскими агентствами, деятельность которых не афишируется.


Но рынок кредитования на самом деле не является закрытым, в нем много ниш и пространства для действия. Говоря об отечественной системе займов особенно в кризисный и пост-кризисный периоды, можно сказать точно: давать в долг в реале и в Интернете частному инвестору выгодно. Порой очень выгодно. Проблемы заёмщика в недостатках банковского кредитования: тяжелые условия получения кредитов (особенно в секторе динамичного малого бизнеса), низкий процент их успешного получения и малые суммы и сроки, невыгодные для клиента.


Именно на эти проблемы и есть чем ответить частным инвесторам: сроки, суммы, а главное – проценты обговариваются индивидуально, а их конкуренция между собой корректирует проценты, под которые выдаются займы.


Данные проценты обычно выше, чем у банков, так как включают реальные риски невозвратов (здесь каждый частный инвестор защищается по-своему), но реальность и скорость получения живых средств для своего развития и других нужд обычно гораздо важнее для заёмщика, чем выплата пары-другой дополнительных процентов.


В свою очередь, высокий процент, который не делится на других, не часто «светится» в налоговых декларациях и относительно легок в получении, привлекает довольно большое число частных инвесторов, хорошо понимающих в современных технологиях и реалиях жизни. К примеру, я занимаюсь частным кредитованием, имею постоянных надёжных клиентов и в сети, и в реальной жизни, что позволяет мне практически со 100% вероятностью возвращать все займы с очень хорошей отдачей.


Имея дело с различными финансовыми инструментами, я нахожу данный сектор инвестиций весьма прибыльным, перспективным и при знании дела относительно безрисковым, тут, как и везде, важную роль играет опыт. Рост ликвидных средств, объём которых обычно сдерживает возможности, позволили мне увеличить базу клиентов, и я хочу поделиться своим опытом и с другими инвесторами.


Для начинающих у меня есть несколько предложений по инвестициям в сектор частного кредитования, выгоднее найти сегодня будет сложно, при этом я гарантирую отсутствие рисков – за время работы я снизил объём невозвратов до 2-3%, которые мне возвращаются впоследствии с пени. Я открыт для диалога и готов с вами обсудить многие детали и интересные моменты этого нового для многих рынка инвестиций.






Уважаемые инвесторы, пользователи и гости форума, убедительная просьба, обратить ваше драгоценное внимание на нижеследующее.



Условия и правила работы.


Последнее изменение – 10.11.2011.


1. Просьба заранее обговаривать: суммы, сроки, проценты и частоту выплат процентов, а также чётко следовать обговоренным датам и примечаниям к вкладам.


2. Инвестиции принимаются в долларах, евро, рублях и гривнах. На данный момент, доступны Libertyreserve, Perfectmoney и банковские переводы ( Альфабанк, ВТБбанк, Сбербанк и Приватбанк ).


3. Отсчёт срока инвестирования начинается со следующего дня, после поступления средств, а выплата процентов и возврат вклада с процентами производится на следующий день после окончания срока инвестирования.


4. Для произведения инвестиций Вам необходимо указать Ваши Ф.И.О., реквизиты счёта/карты/банка, номера кошелька/имя аккаунта, откуда поступят средства, Ваш ник на форуме, номер Вашего телефона, сумму инвестиций и план.


Реквизиты представляются в такой форме.


Для банков:


ФИО получателя: ( для всех банков )

Номер счета получателя: ( для всех банков )

Номер карты получателя: ( только для Приватбанк, Сбербанк и ВТБ )

УНК получателя: ( только для ВТБ )

Номер клиента: ( только для Промсвязьбанк )

ИНН получателя: ( если таковой имеется )

Банк получателя: ( для всех банков )

ИНН Банка: ( для Приватбанк не надо указывать )

БИК Банка: ( для Приватбанк не надо указывать )

Кор/сч.: ( для Приватбанк не надо указывать )

Адрес филиала Банка: ( для всех банков )



Для ЭПС:


ФИО получателя:

Номер кошелька:

Имя аккаунта:



5. Инвестиции: минимум 50$, максимум 50000$, для одного вклада.



6. Срок инвестирования: минимум 90 дней, максимум 360 дней.



7. Частота выплат: каждые 30 дней, каждые 90 дней, каждые 180 дней и в конце срока.



8. Проценты: 7 - 60.



9. Каждый месяц проводится розыгрыш лотереи.



В розыгрыше принимают участие все вклады, произведённые в текущем месяце. Каждому инвестору, который сделал вклад и подал заявку, в порядке очерёдности присваивается номер, который и участвует в розыгрыше. Выигрышные номера берутся отсюда.



Для участия в лотерее, необходимо подать заявку.



1. Ник на форуме.

2. Ник в ICQ.

3. E-Mail.

4. Дата вклада.

5. Сумма вклада.

6. Срок вклада.

7. Процент.

8. Дата возврата.

9. Наименование ЭПС или Банка.

10. Номер и имя аккаунта или банковские реквизиты с указанием Ф.И.О владельца счёта.



Пример заявки.



1. Kinser.

2. Kinser.

3. kinsermail собака googlemail точка com

4. 24.09.2010.

5. 100$

6. 90 дней.

7. 12%.

8. 24.12.2010.

9. Perfectmoney.

10. U000000 ( Sergey )



Неправильно оформленные заявки, рассматриваться и допускаться к участию, не будут.



Инвестиционные планы с выплатой процентов каждые 30 дней:




Инвестиционные планы с выплатой процентов каждые 90 / 180 дней:




Инвестиционные планы с выплатой процентов в конце срока инвестирования:





Контактные данные:



1. Личные сообщения на форуме.

2. ICQ: 581-ноль, восемь-906-два.

3. E-Mail: kinsermail собака googlemail точка com

4. Skype: kinsermail



С уважением Сергей.


мод: будте осторожны, сейчас в сети активен мошенник, который не имеет к Т.С. никакого отношения и рассылает предложения с других контактных данных, сделать инвестиции, естественно на собственные счета :(



подробней тут: https://mmgp.com/showthread.php?t=99923




Подтверждение платежеспособности:





 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
А Вы налоги платите со своих КРУПНЫХ инвестиций ???
Если НЕТ - то ВЫ!
Скорее "Мы". Т.к. очень сомневаюсь о заполнении деклараций с данных доходов Вами, и вообще, кем бы то нибыло с данного сайта (и им подобных).

Однако я не плачУ налогов потому, что надоело быть дойной коровой для властьимущих. Меня дерут налогами и поборами - я всеми средствами буду уходить от них.
К власти приходят дормоеды, преследующие только цель обогатиться и "поднять" близких. Царя давно нет и скорее всего мы не застанем. А он очень нужен.
По старикам - как говорил мой родитель: "Своих я обеспечу, а за остальных пусть отвечают их детки" Не дословно, но суть такова. Это в часности.
А в общем - выше, о рукамиводителях. Пока не будет руководства, а не воров - не будет толку. Квартиры дают ветеранам девяностолетним.... прекрасно понимая, что они им уже нах не нужны. очередная кормушка для чиновников. И так во всех вопросах.

Сорри за оффтоп. Это как бы в продолжение дискуссии о минималке % и целесообразности этой минималки. Я бы не думал на месте ТС, а сделал бы барьер. Но ему там виднее. Однако всем хорошим не будешь.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000



Доброго времени суток, уважаемые инвесторы!


Разрешите напомнить вам, что 12.11.2011 состоится очередной розыгрыш лотереи среди вкладов, произведённых в Октябре месяце.

Номера всем известны.

Желаю всем только победы и крупных призов, спасибо.



 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Проценты получены раньше срока - спасибо Сергей!
09.11.2011 OP1ED0050....... Частный перевод. 4081781060.......... 044525593 44 000.00 RUR
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
По договорённости с Kinserom реинвест возврата 3-х месячного вклада 38100 руб. + добавление 11900 руб.

В итоге 50000 руб., на 360 дней, проект №3, 162% дохода в конце срока.



Сергею огромное спасибо за возможность надёжных и высокоприбыльных инвестиций!

Инвестиции и заявка приняты, номер Вам известен, желаю победы, спасибо.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Частные инвестиции: не пропустите развитие рынка.



Последнее изменение – 10.11.2011.



Инвестиционные планы с выплатой процентов каждые 30 дней:




Инвестиционные планы с выплатой процентов каждые 90 / 180 дней:




Инвестиционные планы с выплатой процентов в конце срока инвестирования:





Контактные данные:



1. Личные сообщения на форуме.

2. ICQ: 581-ноль, восемь-906-два.

3. E-Mail: kinsermail собака googlemail точка com

4. Skype: kinsermail



С уважением Сергей.


Согласно последним изменениям, в правилах и условиях работы, был изменён и Пост № 1.

На данный момент в нём представлена самая актуальная информация, спасибо.
 

faroind

Специалист
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
501
Реакции
60
Поинты
0.000
Сергей, уточните еще пожалуйста, в каких валютах можно делать инвестиции?
В планах указаны только доллары..
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
2. Инвестиции принимаются в долларах, евро, рублях и гривнах. На данный момент, доступны Libertyreserve, Perfectmoney и банковские переводы ( Альфабанк, ВТБбанк, Сбербанк и Приватбанк ).
Подходит?))
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Частные инвестиции: не пропустите развитие рынка.



Последнее изменение – 10.11.2011.



Инвестиционные планы с выплатой процентов каждые 30 дней:




Инвестиционные планы с выплатой процентов каждые 90 / 180 дней:




Инвестиционные планы с выплатой процентов в конце срока инвестирования:





Контактные данные:



1. Личные сообщения на форуме.

2. ICQ: 581-ноль, восемь-906-два.

3. E-Mail: kinsermail собака googlemail точка com

4. Skype: kinsermail



С уважением Сергей.

Согласно последним изменениям, в правилах и условиях работы, был изменён и Пост № 1.

На данный момент в нём представлена самая актуальная информация, спасибо.



Сергей, уточните еще пожалуйста, в каких валютах можно делать инвестиции?
В планах указаны только доллары..


Инвестиции принимаются в долларах, евро, рублях и гривнах.


Для определения суммы, при инвестировании в других валютах и учитывая постоянное изменение курсов валют, необходимо производить расчёт по следующим курсам, спасибо.



1 доллар - 1.

1 евро - 1,35.

1 рубль - 0,02857.

1 гривна - 0,1.


 
Последнее редактирование:

faroind

Специалист
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
501
Реакции
60
Поинты
0.000
Инвестиции принимаются в долларах, евро, рублях и гривнах.

Для определения суммы, при инвестировании в других валютах и учитывая постоянное изменение курсов валют, необходимо производить расчёт по следующим курсам, спасибо.

1 доллар - 1.

1 евро - 1,35.

1 рубль - 0,02857.

1 гривна - 0,1.
Так этот расчет когда делается? В каких случаях?
Ведь в какой валюте делается вклад, в той же и возврат. Или это если по желанию инвестора выплаты делаются в другой валюте?
Тогда это просто некие ориентировочные курсы? А точные будут зависеть от курсов конкретного банка/ЭПС на день выплаты?
И курс гривны сейчас точнее был бы 0,125...
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Так этот расчет когда делается? В каких случаях?
Ведь в какой валюте делается вклад, в той же и возврат. Или это если по желанию инвестора выплаты делаются в другой валюте?
Тогда это просто некие ориентировочные курсы? А точные будут зависеть от курсов конкретного банка/ЭПС на день выплаты?
И курс гривны сейчас точнее был бы 0,125...



Расчёт по данным курсам производится лишь для того, чтобы определить какой процент будет начислен на инвестиции.

Приведу пример.

Инвестор желает произвести инвестирование 100 000 рублей, но сумма в планах указана в долларах.

100 000 x 0,02857 = 2 857 долларов. Значит проценты для группы 2 501$ - 5 000$.

 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Получается 1 доллар = 35 рублей, было бы здорово приблизить курс к реальному.

Я не покупаю и не продаю валюту.

Расчёт по данным курсам производится лишь для того, чтобы определить какой процент будет начислен на инвестиции, спасибо.
 

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу