Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 338

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

radomir

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,431
Реакции
411
Поинты
0.000
Вчера получен процент по вкладу №2. Всё чётко как всегда.
 

Вложения

  • процент вклада 2.PNG
    процент вклада 2.PNG
    1.9 KB · Просмотры: 129

romus1971

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
256
Реакции
959
Поинты
0.000
Сергей, мой вклад на 1 год под 12,5% в месяц с ежеквартальной выплатой.

В ЛС также отписался.
Удачи !
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Частные инвестиции: не пропустите развитие рынка




Последнее изменение – 10.11.2011.




Инвестиционные планы с выплатой процентов каждые 30 дней:​




Инвестиционные планы с выплатой процентов каждые 90 / 180 дней:​




Инвестиционные планы с выплатой процентов в конце срока инвестирования:​





Контактные данные:


ОБЩЕНИЕ СО МНОЙ, ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПОСРЕДСТВОМ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ ИЛИ НЕПОСРЕДСТВЕННО В ТЕМЕ, СПАСИБО.


Заявки на произведение инвестиций рассматриваются от 3 до 14 дней, в некоторых случаях и более, а также, возможен отрицательный результат.


С уважением Сергей.



сделана инвестиция на 360 дней, подана заявка на участие в лотерее



Инвестиции и заявка приняты, номер Вам известен, желаю победы, спасибо.

 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Частные инвестиции: не пропустите развитие рынка




Последнее изменение – 10.11.2011.




Инвестиционные планы с выплатой процентов каждые 30 дней:​




Инвестиционные планы с выплатой процентов каждые 90 / 180 дней:​




Инвестиционные планы с выплатой процентов в конце срока инвестирования:​





Контактные данные:


ОБЩЕНИЕ СО МНОЙ, ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПОСРЕДСТВОМ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ ИЛИ НЕПОСРЕДСТВЕННО В ТЕМЕ, СПАСИБО.


Заявки на произведение инвестиций рассматриваются от 3 до 14 дней, в некоторых случаях и более, а также, возможен отрицательный результат.


С уважением Сергей.



Сделал вклад 20000 гривен, на 360 дней, с выплатой 10% каждые 30 дней. Заявку на лотерею отправил в аську



Поправка, 9 %.

Инвестиции и заявка приняты, номер Вам известен, желаю победы, спасибо.

 

Tirlya

Любитель
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
229
Реакции
1,013
Поинты
0.000

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Очередная приятная мелочь!!!

You have received a payment to your account U94ХХХХХ:

Date: 4/23/2012 6:47 PM
Batch: 92528193
From Account: U72ХХХХХ
Amount: $4.88
Memo: Выплата призовых, спасибо.


Большое спасибо, Сергей!!!
 

Vital63

Любитель
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
348
Реакции
239
Поинты
0.000
Последняя выплата % по 3-х месячному вкладу. Точно в срок!!! Спасибо, Сергей!!!


По договоренности с Сергеем вклад продлен на 6 месяцев с выплатой 12,5% ежемесячно.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

Tirlya

Любитель
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
229
Реакции
1,013
Поинты
0.000

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Частные инвестиции: не пропустите развитие рынка




Последнее изменение – 10.11.2011.




Инвестиционные планы с выплатой процентов каждые 30 дней:​




Инвестиционные планы с выплатой процентов каждые 90 / 180 дней:​




Инвестиционные планы с выплатой процентов в конце срока инвестирования:​





Контактные данные:


ОБЩЕНИЕ СО МНОЙ, ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПОСРЕДСТВОМ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ ИЛИ НЕПОСРЕДСТВЕННО В ТЕМЕ, СПАСИБО.


Заявки на произведение инвестиций рассматриваются от 3 до 14 дней, в некоторых случаях и более, а также, возможен отрицательный результат.


С уважением Сергей.



:money:Произвел вклад 36т на 360 дней под 37,5% за 90 дней. Прошу пожалуйста подтвердить)



Инвестиции и заявка приняты, номер Вам известен, желаю победы, спасибо.

 

SERG2

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
100
Реакции
371
Поинты
0.000
Реинвест вклада на год с выплатой % раз в 90 дней.
Сергею спасибо и удачи.:d-thumbup:
Заявку на лотерею отправил в ЛС.
 
Последнее редактирование:

Виталий Саладин

Интересующийся
Регистрация
10.07.2011
Сообщения
25
Реакции
38
Поинты
0.000
Сергей, добрый день. Хотел бы инвестировать некоторую сумму по следующим
условиям:

1.Сумма вклада - около 100 000 российских рублей (небольшой плюс-минус).
2.Начало инвестирования - ориентировочно середина мая.
3.Срок инвестирования: 360 дней с выплатой процентов по окончанию срока
инвестирования (я так понимаю, что попадаю под 14,50% в месяц).
4.Перечисление средств через АльфаБанк.

Есть некоторые вопросы, которые хотелось бы уточнить:
1.Сумма вклада конвертируется в доллары либо остается в рублях?
2.Имеется ли в дальнейшем (предположим, через полгода) возможность пополнения
текущего вклада, либо обязательно открывать отдельный?

Жду твоего ответа. Всего доброго.

P.S. Хотел отправить личным сообщением, но почему-то не нашел, как это сделать.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Частные инвестиции: не пропустите развитие рынка.



Инвестиции: 7% - 60% в месяц. Гарантия - 100%.


В современном состоянии рыночной экономики редкий бизнес обходится без использования заёмных средств, и это нормальная мировая практика. Необходимость в заёмных средствах не исчезла, а повысилась. Кредитование - частное и корпоративное - является одной из основных услуг, приносящих прибыль. Всю прибыль от услуг кредитования снимают в основном банки, их риски при этом поддержаны страховыми обществами (обычно присутствующими в договоре кредитования и имеющими с этого дополнительную долю), а также коллекторскими агентствами, деятельность которых не афишируется.


Но рынок кредитования на самом деле не является закрытым, в нем много ниш и пространства для действия. Говоря об отечественной системе займов особенно в кризисный и пост-кризисный периоды, можно сказать точно: давать в долг в реале и в Интернете частному инвестору выгодно. Порой очень выгодно. Проблемы заёмщика в недостатках банковского кредитования: тяжелые условия получения кредитов (особенно в секторе динамичного малого бизнеса), низкий процент их успешного получения и малые суммы и сроки, невыгодные для клиента.


Именно на эти проблемы и есть чем ответить частным инвесторам: сроки, суммы, а главное – проценты обговариваются индивидуально, а их конкуренция между собой корректирует проценты, под которые выдаются займы.


Данные проценты обычно выше, чем у банков, так как включают реальные риски невозвратов (здесь каждый частный инвестор защищается по-своему), но реальность и скорость получения живых средств для своего развития и других нужд обычно гораздо важнее для заёмщика, чем выплата пары-другой дополнительных процентов.


В свою очередь, высокий процент, который не делится на других, не часто «светится» в налоговых декларациях и относительно легок в получении, привлекает довольно большое число частных инвесторов, хорошо понимающих в современных технологиях и реалиях жизни. К примеру, я занимаюсь частным кредитованием, имею постоянных надёжных клиентов и в сети, и в реальной жизни, что позволяет мне практически со 100% вероятностью возвращать все займы с очень хорошей отдачей.


Имея дело с различными финансовыми инструментами, я нахожу данный сектор инвестиций весьма прибыльным, перспективным и при знании дела относительно безрисковым, тут, как и везде, важную роль играет опыт. Рост ликвидных средств, объём которых обычно сдерживает возможности, позволили мне увеличить базу клиентов, и я хочу поделиться своим опытом и с другими инвесторами.


Для начинающих у меня есть несколько предложений по инвестициям в сектор частного кредитования, выгоднее найти сегодня будет сложно, при этом я гарантирую отсутствие рисков – за время работы я снизил объём невозвратов до 2-3%, которые мне возвращаются впоследствии с пени. Я открыт для диалога и готов с вами обсудить многие детали и интересные моменты этого нового для многих рынка инвестиций.






Уважаемые инвесторы, пользователи и гости форума, убедительная просьба, обратить ваше драгоценное внимание на нижеследующее.



Условия и правила работы.


Последнее изменение – 26.04.2012.



1. Необходимо заранее обговаривать суммы, сроки, проценты и частоту выплат процентов. Чётко следовать обговоренным датам и примечаниям к произведению инвестиций и указаниям к размещению информации на данном форуме, о произведённых инвестициях, их возврате и выплатах процентов. Размещение информации на сторонних ресурсах, строго запрещено.


2. Инвестиции производятся в долларах, евро, рублях и гривнах. На данный момент, доступны Libertyreserve, Perfectmoney и банковские переводы.


3. Отсчёт срока инвестирования начинается со следующего дня, после поступления средств. Выплата процентов и возврат инвестиций начинают производиться на следующий день после окончания срока полного или частичного срока инвестирования.


4. Для произведения инвестиций Вам необходимо указать Ваши Ф.И.О., реквизиты счёта/карты/банка или номера кошелька/имя аккаунта, откуда поступят средства, Ваш ник на форуме, номер Вашего телефона, сумму инвестиций и план.


Реквизиты представляются в такой форме.


Для банков:


ФИО получателя:

Номер счета получателя:

Номер карты получателя:

ИНН получателя:

Банк получателя:

ИНН Банка:

БИК Банка:

Кор/сч.:

Адрес отделения Банка в котором был открыт счёт:



Для ЭПС:


ФИО получателя:

Номер кошелька:

Имя аккаунта:



5. Инвестиции: минимум – 50 $, максимум – обсуждается индивидуально.



6. Срок инвестирования: минимум 90 дней, максимум – обсуждается индивидуально.



7. Частота выплат: каждые 30 дней, каждые 90 дней, каждые 180 дней, каждые 360 дней и в конце срока.



8. Проценты: 7 – 60.



9. Каждый месяц проводится розыгрыш лотереи.

В розыгрыше принимают участие все инвестиции, произведённые в текущем месяце. Каждому инвестору, который произвёл инвестиции и подал заявку, в порядке очерёдности присваивается номер, который и участвует в розыгрыше. Выигрышные номера берутся отсюда.


Для участия в лотерее, необходимо подать заявку.


1. Ник на форуме.

2. Номер ICQ.

3. Ник в Skype.

4. E-Mail.

5. Дата произведения инвестиций.

6. Сумма инвестиций.

7. Срок инвестирования.

8. Процент.

9. Дата возврата.

10. Наименование ЭПС или Банка.

11. Номер и имя аккаунта или банковские реквизиты с указанием Ф.И.О владельца счёта.

12. Номер телефона.

Неправильно оформленные заявки, рассматриваться и допускаться к участию, не будут.



За несоблюдение вышеизложенных правил и условий работы, возможно наложение штрафа в виде невозврата инвестиций, в размере 50 %.




Инвестиционные планы с выплатой процентов каждые 30 дней:




Инвестиционные планы с выплатой процентов каждые 90 / 180 дней:




Инвестиционные планы с выплатой процентов в конце срока инвестирования:





Контактные данные:


ВСЁ ОБЩЕНИЕ СО МНОЙ, ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ПОСРЕДСТВОМ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ ИЛИ НЕПОСРЕДСТВЕННО В ТЕМЕ, СПАСИБО.



мод: будте осторожны, сейчас в сети активен мошенник, который не имеет к Т.С. никакого отношения и рассылает предложения с других контактных данных, сделать инвестиции, естественно на собственные счета :(


подробней тут: https://mmgp.com/showthread.php?t=99923




Подтверждение платежеспособности:





 

sunndiver

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
157
Реакции
110
Поинты
0.000
Сергей ответьте пожалуйста на вопрос, который я вам задал почти неделю назад в ЛС !!! Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу