Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 373

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OVO

Интересующийся
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
18
Реакции
150
Поинты
0.000
Выплата процентов. Благодарю.
 

Вложения

  • Выплата 0612_3.JPG
    Выплата 0612_3.JPG
    4.4 KB · Просмотры: 155
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Полная версия представлена в Пост № 1.


Частные инвестиции: не пропустите развитие рынка.



Инвестиции: 7% - 60% в месяц. Гарантия - 100%.



Уважаемые инвесторы, пользователи и гости форума, убедительная просьба, обратить ваше драгоценное внимание на нижеследующее.



Условия и правила работы.


Последнее изменение – 26.04.2012.



1. Необходимо заранее обговаривать суммы, сроки, проценты и частоту выплат процентов. Чётко следовать обговоренным датам и примечаниям к произведению инвестиций и указаниям к размещению информации на данном форуме, о произведённых инвестициях, их возврате и выплатах процентов. Размещение информации на сторонних ресурсах, строго запрещено.


2. Инвестиции производятся в долларах, евро, рублях и гривнах. На данный момент, доступны Libertyreserve, Perfectmoney и банковские переводы.


3. Отсчёт срока инвестирования начинается со следующего дня, после поступления средств. Выплата процентов и возврат инвестиций начинают производиться на следующий день после окончания срока полного или частичного срока инвестирования.


4. Для произведения инвестиций Вам необходимо указать Ваши Ф.И.О., реквизиты счёта/карты/банка или номера кошелька/имя аккаунта, откуда поступят средства, Ваш ник на форуме, номер Вашего телефона, сумму инвестиций и план.



За несоблюдение вышеизложенных правил и условий работы, возможно наложение штрафа в виде невозврата инвестиций, в размере 50 %.





Контактные данные:


Напишите, пожалуйста, в ICQ, номер в подписи. Прежде чем перейти к обсуждению, требуйте от меня подтверждения в теме, спасибо.


19.05.2012 заканчивается срок вклада в размере 50$ (360 дней с выплатой процентов каждые 30 дней).По договоренности с Сергеем продлил срок вклада на 360 дней с выплатой процентов каждые 30 дней.Сергей,огромное спасибо!Заявку для участия в лотерее отправил в ЛС.




Инвестиции и заявка приняты, номер Вам известен, желаю победы, спасибо.

 

vicak

Интересующийся
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
28
Реакции
186
Поинты
0.000
Вклад 10190 дол. на 360 дней с выплатой 49,5 процентов каждые 90 дней. Жду подтверждения!
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    30.1 KB · Просмотры: 156

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Доброго времени суток коллеги. Данная инфа возможно будет полезна инвесторам работающим с Альфа-Банком. В Альфа-Банке появилась такая услуга как " альфа-ключ", которая увеличивает суточный лимит переводов в два раза через Альфа-клик. Стоимость улуги 299р в год- абон. плата, и 200р за подключение. Думаю кто переводит суммы свыше 100000р будет актуально.
Насколько мне известно- приходишь в офис Альфа-банка,пишешь заявление и лимит увеличивается до 300 без абонентской платы. Могу ошибаться
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
Насколько мне известно- приходишь в офис Альфа-банка,пишешь заявление и лимит увеличивается до 300 без абонентской платы. Могу ошибаться

Это только для ПУ Максимум и корпоративщиков,
там лимит и побольше может быть.
Остальных - лесом...
 

UnoDeMas

Интересующийся
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
91
Реакции
172
Поинты
0.000
Очередная и своевременная выплата процентов. Скрин выкладываю с опозданием.
 

Вложения

  • 99458.JPG
    99458.JPG
    2.8 KB · Просмотры: 133
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Полная версия представлена в Пост № 1.


Частные инвестиции: не пропустите развитие рынка.



Инвестиции: 7% - 60% в месяц. Гарантия - 100%.



Уважаемые инвесторы, пользователи и гости форума, убедительная просьба, обратить ваше драгоценное внимание на нижеследующее.



Условия и правила работы.


Последнее изменение – 26.04.2012.



1. Необходимо заранее обговаривать суммы, сроки, проценты и частоту выплат процентов. Чётко следовать обговоренным датам и примечаниям к произведению инвестиций и указаниям к размещению информации на данном форуме, о произведённых инвестициях, их возврате и выплатах процентов. Размещение информации на сторонних ресурсах, строго запрещено.


2. Инвестиции производятся в долларах, евро, рублях и гривнах. На данный момент, доступны Libertyreserve, Perfectmoney и банковские переводы.


3. Отсчёт срока инвестирования начинается со следующего дня, после поступления средств. Выплата процентов и возврат инвестиций начинают производиться на следующий день после окончания срока полного или частичного срока инвестирования.


4. Для произведения инвестиций Вам необходимо указать Ваши Ф.И.О., реквизиты счёта/карты/банка или номера кошелька/имя аккаунта, откуда поступят средства, Ваш ник на форуме, номер Вашего телефона, сумму инвестиций и план.



За несоблюдение вышеизложенных правил и условий работы, возможно наложение штрафа в виде невозврата инвестиций, в размере 50 %.





Контактные данные:


Напишите, пожалуйста, в ICQ, номер в подписи. Прежде чем перейти к обсуждению, требуйте от меня подтверждения в теме, спасибо.


Ежемесячные проценты и реинвест 100т.р + дополнительный вклад 170т.р
итого 270 т.р. на год.
Заявка на участие в лотерее отправлена.



Инвестиции и заявка приняты, номер Вам известен, желаю победы, спасибо.

 

Valeria_M

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
21
Реакции
81
Поинты
0.000
Сергей, написала вам в ICQ. Ответьте, пожалуйста.
 

Yamanouchi

Специалист
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
786
Реакции
1,315
Поинты
0.000
Сделал вклад 300000 руб. на 360 дней с выплатой процентов каждые 90 дней. Заявку для участия в лотерее отправил.
Скрин:
13-06-2012 22-14-44.jpg
13-06-2012 22-16-15.jpg
 
Последнее редактирование:

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
удалил....
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
удалил....
 
Последнее редактирование:

slavyanonix

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
96
Реакции
701
Поинты
0.000
Насколько мне известно- приходишь в офис Альфа-банка,пишешь заявление и лимит увеличивается до 300 без абонентской платы. Могу ошибаться

Может это зависит от региона, где находится банк, но у нас не какие заявления не помогут увеличить суточный лимит через альфа-клик.
 

alstolbov

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
208
Реакции
509
Поинты
0.000
Выплата по вкладу в размере 315000 рублей из 475000 рублей


По согласованию пролонгировал 160000 рублей на 360 дней под 14% с выплатой процентов каждые 180 дней. Спасибо
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Полная версия представлена в Пост № 1.


Частные инвестиции: не пропустите развитие рынка.



Инвестиции: 7% - 60% в месяц. Гарантия - 100%.



Уважаемые инвесторы, пользователи и гости форума, убедительная просьба, обратить ваше драгоценное внимание на нижеследующее.



Условия и правила работы.


Последнее изменение – 26.04.2012.



1. Необходимо заранее обговаривать суммы, сроки, проценты и частоту выплат процентов. Чётко следовать обговоренным датам и примечаниям к произведению инвестиций и указаниям к размещению информации на данном форуме, о произведённых инвестициях, их возврате и выплатах процентов. Размещение информации на сторонних ресурсах, строго запрещено.


2. Инвестиции производятся в долларах, евро, рублях и гривнах. На данный момент, доступны Libertyreserve, Perfectmoney и банковские переводы.


3. Отсчёт срока инвестирования начинается со следующего дня, после поступления средств. Выплата процентов и возврат инвестиций начинают производиться на следующий день после окончания срока полного или частичного срока инвестирования.


4. Для произведения инвестиций Вам необходимо указать Ваши Ф.И.О., реквизиты счёта/карты/банка или номера кошелька/имя аккаунта, откуда поступят средства, Ваш ник на форуме, номер Вашего телефона, сумму инвестиций и план.



За несоблюдение вышеизложенных правил и условий работы, возможно наложение штрафа в виде невозврата инвестиций, в размере 50 %.





Контактные данные:


Напишите, пожалуйста, в ICQ, номер в подписи. Прежде чем перейти к обсуждению, требуйте от меня подтверждения в теме, спасибо.


по согласованию с Сергеем, зделал инвестицию, на 360 дней, с выплатой процентов через 180 дней.



Инвестиции и заявка приняты, номер Вам известен, желаю победы, спасибо.

 

bituron

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
116
Реакции
52
Поинты
0.000
Общение с Kinser только через ICQ ???
Личное сообщение не могу направить - выдает запрет. :m-sad:
 

Speculator

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
42
Реакции
364
Поинты
0.000
Общение с Kinser только через ICQ ???
Личное сообщение не могу направить - выдает запрет.

Через ICQ, выше сообщение посмотрите:
Контактные данные:
Напишите, пожалуйста, в ICQ, номер в подписи. Прежде чем перейти к обсуждению, требуйте от меня подтверждения в теме, спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу