Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 455

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rinatos

Интересующийся
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
31
Реакции
208
Поинты
0.000
Вчера получил перевод на Либерти от Сергея в размере 327,72 $. Скрин смогу выложить только 27-го августа т.к. на данный момент из средств связи только мобильник.
 

FrauMarta

Специалист
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
479
Реакции
841
Поинты
0.000
пишите за какие числа хоть
Присоединяюсь к просьбе. И если не сложно указывайте, пожалуйста, соглашались ли на новые условия или собирались выходить, т.к. судя по постам, до сих пор не ясно, кому все-таки приоритет по выплатам, кто-то говорит, что тем кто остается. Я из разговора с Сергеем совершенно очевидно поняла, что сначала будут возвраты тем кто уходит, дурдом...
 

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Присоединяюсь к просьбе. И если не сложно указывайте, пожалуйста, соглашались ли на новые условия или собирались выходить, т.к. судя по постам, до сих пор не ясно, кому все-таки приоритет по выплатам, кто-то говорит, что тем кто остается. Я из разговора с Сергеем совершенно очевидно поняла, что сначала будут возвраты тем кто уходит, дурдом...

По-моему, все предельно ясно. Идут возвраты депозитов всем инвесторам, независимо того хотели они остаться, или нет. Сергей где-то выше писал об этом.
 

Matvik

Любитель
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
172
Реакции
57
Поинты
0.000
Идут возвраты тем, кто уходит, и тем, кто остался. но у кого уже есть просроченные выплаты, как я понимаю. Кто остался, но у кого выплаты позже, ничего не возвращают, что логично, вобщем
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Вчера получил от Сергея 5% от разницы на LR :


Это за 15.07
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Идут возвраты тем, кто уходит, и тем, кто остался. но у кого уже есть просроченные выплаты, как я понимаю. Кто остался, но у кого выплаты позже, ничего не возвращают, что логично, вобщем
У меня две просроченные выплаты, в понедельник будет три и ни одного возврата не получал. Отказа о продолжении сотрудничества не давал. Так что Ваша версия не подходит.
 

Matvik

Любитель
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
172
Реакции
57
Поинты
0.000
У меня две просроченные выплаты, в понедельник будет три и ни одного возврата не получал. Отказа о продолжении сотрудничества не давал. Так что Ваша версия не подходит.
Возможно не подошел ваш черед? А вы уточняли у ТС все условия?
 

Neogurd

Любитель
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
162
Реакции
445
Поинты
0.000
Вижу большинство народа окончательно запуталось, как и я недавно. Вот моя переписка с Сергеем, которая все, на мой взгляд, разъясняет:

11.08.2012 N**
Доброго дня, Сергей!

11.08.2012 N**
Хотелось бы кое-что уточнить. В посте https://mmgp.com/showpost.php?p=3057753&postcount=8678 Вы писали:
*...На данные реквизиты я буду производить возврат разницы ( все произведённые инвестиции в плюс, все выплаты / возвраты в минус ) всем инвесторам, независимо, продолжают они сотрудничество или нет, вопрос продолжения сотрудничества будут обсуждаться позже.* В связи с чем мной было получено 5% разницы, но я в проекте остаюсь о чем Вам сообщала, есть об этом и пост на форуме. Но форумчане утверждают, что тем кто остается выплаты будут только через 180 дней, а сейчас идет начисление. Поясните этот момент пожалуйста, спасибо.

12.08.2012 S**
Добрый вечер!

Сейчас производится возврат разницы в полном объёме, всем и сразу, но 5 % за один раз, далее, данный процент разовой выплаты будет увеличиваться по факту работы проектов, до полного возврата разницы, то есть, разница будет выплачена полностью.

Надо расчитать разницу, все Ваши инвестиции в плюс, все выплаты / возвраты в минус, за всё время работы темы.

Возврат производится согласно очерёдности выплат по прежним инвестициям, на данный момент, конец Июня, далее, Июль.

12.08.2012 S**

Для дальнейших действий есть два варианта:

1. Вы получаете на ЭПС - 5 % за один раз, от суммы разницы произведённых инвестиций и полученных возвратов / выплат и, далее, этот процент будет увеличиваться по факту работы проектов, до полного возврата разницы. Вопрос сотрудничества будет решаться позже, но без возможности возврата на прежние условия.

2. Вам будет начисляться 5 % от суммы разницы, за каждые 30 дней и, далее, при выходе проектов на заявленную прибыль, Вы переходите на прежние условия.

12.08.2012 S**
Как видите, при любом решении, есть возможность получить возврат, и есть возможность продолжить сотрудничество, но на разных условиях и это нормально, потому что, должна быть разница между теми, кто уходит и кто остаётся.

13.08.2012 N**
Понятно теперь, у Вас два взаимоисключающих тезиса "ВЫПЛАТА разницы ВСЕМ И СРАЗУ" и "будет НАЧИСЛЯТЬСЯ 5% от суммы разницы". Мое решение не изменяется я остаюсь в проекте, значит в моем случае идет НАЧИСЛЕНИЕ 5 % от разницы, пока без выплат, верно?

14.08.2012 S**
Добрый день!

14.08.2012 S**
Выплаты всем и сразу, имеется ввиду, что я не произвожу весь возврат разницы сперва одному инвестору, а потом только перехожу к другому.

14.08.2012 S**

Если Вы выбираете 2 вариант, то да, идёт только начисление.

14.08.2012 N**
Хорошо подтверждаю, что выбираю 2-ой вариант, надеюсь у Вас все получится. Удачи.

14.08.2012 S**

Спасибо, отметил.

Р.S. Тоже получила один раз 5%, но это просто ошибочка вышла.
 
Последнее редактирование:

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
Скрин как и обещал...
 

Вложения

  • выплата 18.08.12.JPG
    выплата 18.08.12.JPG
    15.6 KB · Просмотры: 233
Последнее редактирование:

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Вижу большинство народа окончательно запуталось, как и я недавно. Вот моя переписка с Сергеем, которая все, на мой взгляд, разъясняет:
он мне тоже самое писал)
по моему ничего особо не разъясняет. Такое чувство что общаешься с роботом, который только делает copy/past.
Для себя понял то что выплачивается будет сначала тем кто решил забрать. А тем кто решил оставить начисляться, а выплачиваться непонятно когда.
 

Matvik

Любитель
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
172
Реакции
57
Поинты
0.000
Нормально он отвечает, конечно. есть заготовленные ответы, чтоб не писать каждый раз одно и то же, но и пообщаться можно. Щас скажут, что там вообще бот сидит:lol:
 

acabik

Интересующийся
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
458$ пришло на мой счет либерти...вчера написал,ночью пришло!!!!
Я с айпада,фотку(скрин)не могу выложить....
Кому интересно,пишите в личку
 

SergST7

Любитель
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
307
Реакции
319
Поинты
0.000
Уважаемые acabik, Vityok, Sitnikov, ING, Rinatos, KNadezhda, Не могли бы вы указать даты, когда должна была быть выплата процентов по вкладам!
 

sunndiver

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
157
Реакции
110
Поинты
0.000
И мне Сергей в ICQ писал про то, что кто выходит из проекта, тому выплачивается 5% со временем и более в месяц, а тем кто остается в проекте НАЧИСЛЯЕТСЯ (типа в уме) 5% со временем и более в месяц, при таком варианте выплаты будут позже, когда пока не известно, когда проекты выйдут на нормальные (рассчитанные) проценты, причем исчисления выплат будут по старым процентам.
 

FrauMarta

Специалист
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
479
Реакции
841
Поинты
0.000
5% разницы получены:
Выплата должна была быть 10.07
 

Вложения

  • Кинсер_5%.jpg
    Кинсер_5%.jpg
    6.6 KB · Просмотры: 281

KNadezhda

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые acabik, Vityok, Sitnikov, ING, Rinatos, KNadezhda, Не могли бы вы указать даты, когда должна была быть выплата процентов по вкладам!
__________________
Добрый день. 06.07.2012 г. я должна была получить депо + профит за полгода.(промежуточных выплат не было) .
Получила 5%. Скрин смотрите выше.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу