Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 483

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
После такой информации вижу несколько вариантов развязок:
1-й вариант: Этот адрес, что предоставил товарищ andreigabrus, - не актуальный. Т.к. по его (andreigabrus) здесь деятельности и общению на треде, для меня становится ясно, что этот адрес им не подтвержден, а просто он где-то его нарыл.
Т.е. нельзя утверждать, что на этом адресе в данный момент (последние месяцы), там проживает ТС.
2-й вариант: Адрес правильный и ТС действительно там живет. Те инвесторы, кто к нему приедут, ничего нового от него не узнают, если ТС не скрывается, то всё расскажет, как есть и большая часть посетителей к ТС, немного успокоятся, что еще не всё потеряно, т.к. есть с кого брать спрос.
3-й вариант: В случае, когда кидок был заранее спланирован, и работает группировка (как упоминали выше) и действия andreigabrus и Ко вызовут нарушение её работы, то товарищу, о ком я пишу, в срочном порядке нужно бежать в церковь и ставить свечку за своё здравие.

А в общем, действия andreigabrus считаю недалекими, чтобы так наглядно выступать за правду и якобы за справедливость. Хочешь помочь людям? Выставь лаконичный пост с полезной информацией и этого будет достаточно. А я вижу только эгоистичные действия с троллингом на твердую пятерку и этот поступок поставить аватару, вбивая всем в голову, что это мошенник, - это уже верх неразумности.

Короче говоря, что-то да будет, после всего этого. Запасаемся попкорном.
Но, для себя я уже решил: лучше с Кинсером я потеряю, чем с таким как andreigabrus помощником найду.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Если правильно погуглил, то вот:

а работа у нас не секретная. Муж инвестор, у него много проектов в разных странах и городах, вот и нужно ему на деловые встречи мотаться постоянно. С людьми встречаться.
А я бесплатный довесок:))))) которые помогает во всем. нуууу... там эксельку какую на компе состряпать (разбираюсь немного в компах) может график какой нарисовать, а может поцеловать в нужный момент - в нос:)))))))) вот как-то так:))))
S. такой муж, перед которым никогда не нужно оправдываться за покупки, трату денег. Он живет с девизом "Зарабатывать деньги для того, чтобы их немедленно тратить"

Меня зовут Ксения. Или Ксюша, но только, прошу вас, не Оксана:)
Родилась и выросла я в городе Волгоград, а сейчас живу в Немеции:), в на юге Немеции, в земле Баден-Вюртемберг, в городе Pforzheim. Наш город не очень большой и не на слуху, но находится он недалеко от городов Karlsruhe и Stuttgart


... сходство определенно с темой ТС есть...
 
Последнее редактирование:

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
После такой информации вижу несколько вариантов развязок:
1-й вариант: Этот адрес, что предоставил товарищ andreigabrus, - не актуальный. Т.к. по его (andreigabrus) здесь деятельности и общению на треде, для меня становится ясно, что этот адрес им не подтвержден, а просто он где-то его нарыл.
Т.е. нельзя утверждать, что на этом адресе в данный момент (последние месяцы), там проживает ТС.
2-й вариант: Адрес правильный и ТС действительно там живет. Те инвесторы, кто к нему приедут, ничего нового от него не узнают, если ТС не скрывается, то всё расскажет, как есть и большая часть посетителей к ТС, немного успокоятся, что еще не всё потеряно, т.к. есть с кого брать спрос.
3-й вариант: В случае, когда кидок был заранее спланирован, и работает группировка (как упоминали выше) и действия andreigabrus и Ко вызовут нарушение её работы, то товарищу, о ком я пишу, в срочном порядке нужно бежать в церковь и ставить свечку за своё здравие.

А в общем, действия andreigabrus считаю недалекими, чтобы так наглядно выступать за правду и якобы за справедливость. Хочешь помочь людям? Выставь лаконичный пост с полезной информацией и этого будет достаточно. А я вижу только эгоистичные действия с троллингом на твердую пятерку и этот поступок поставить аватару, вбивая всем в голову, что это мошенник, - это уже верх неразумности.

Короче говоря, что-то да будет, после всего этого. Запасаемся попкорном.
Но, для себя я уже решил: лучше с Кинсером я потеряю, чем с таким как andreigabrus помощником найду.

А Вы мне нравитесь. Несмотря на критику. Правда. Вы молодец. Оптимист, как James Lebron говорит. Действительно в инвесторском деле лучше быть оптимистом, чем пессимистом. А иногда лучше реалистом.
Выше Вы написали развития событий. Так вот. Развитие никакого не будет. Сергей будет также "работать", как и сейчас. А по данному адресу он вряд ли уже проживает(а может и не проживал), так как данная информация уже давно в сети и Сергей точно о ней знает.
Специально для Вас сниму аватарку. Вы меня заразили своим оптимизмом. Надеюсь Вы вернете свои оставшиеся 145 тысяч. Спасибо.
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Сергей будет также "работать", как и сейчас.

Я вас поддержу! Сколько читаю ваши мессаги в разных темах горе-ТСов, они ВСЕГДА в тему и правдивые!
Серёжка Колкин будет и дальше работать, ведь ему надо для своей Ксении Геннадьевны покупать дорогие украшения, оплачивать отдых в Греции. Ведь она у него такая шоппппппоголичка (по её словам). Но мы с вами знаем - сколько верёвочке не виться.... Его настигнет наказание. рано или поздно.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
И действительно если все готово для рывка в никуда все зачищено перечищено какой смысл сидеть в аське и еще кому то что то отвечать?
Может объясните?

Чтобы у вас возникали такие вот сомнения, а не мысли о реальном положении дел, Кинсер в этом преуспел, и якобы "возвратом долгов" занимался, чтобы посеять сомнениия в отсутствии какой либо реальной деятельности.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Специально для Вас сниму аватарку. Вы меня заразили своим оптимизмом. Надеюсь Вы вернете свои оставшиеся 145 тысяч. Спасибо.
Откуда такая осведомленность? Похоже вы знаете намного больше, чем говорите и аватарка тут была не зря

добавлено через 3 минуты
Но мы с вами знаем - сколько верёвочке не виться.... Его настигнет наказание. рано или поздно.
Среди сотни инвесторов, уверен, есть такие кто здорово попал в связи с этим "проектом". Уровень доверия был к нему достаточно высок и некоторые даже кредиты брали под эту тему и отправляли напрямик Ксении. Вполне вероятно, что найдется "ворошиловский стрелок", которому непременно захочется наказать "негодяя" любой ценой. Так что с одной стороны такое кидалово достаточно доходное занятие, но как все может повернуться никто не знает.
 
Последнее редактирование:

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Ну вот, уже вторая квартальная выплата просрочена... За 6 месяцев получено 200+ баксов.
Спасибо вам Сергей Колкин за возможность заработать! Надеюсь у вас всё будет хорошо в жизни!
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Ну вот, уже вторая квартальная выплата просрочена... За 6 месяцев получено 200+ баксов.
Спасибо вам Сергей Колкин за возможность заработать! Надеюсь у вас всё будет хорошо в жизни!
У многих просрочка ;) кто то ведь заработал.
 

Роман Финик

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
151
Реакции
518
Поинты
0.000
Спасибо вам Сергей Колкин за возможность заработать! Надеюсь у вас всё будет хорошо в жизни!
И от меня Сереге пожелание всего хорошего в жизни,чтоб наши инвестированные деньги в прок !. :) Особенно за то,что мой вклад взял за день до СКАМА !!! Удачи Серега!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да,удачи Вам и Вашему драгоценному хомячку,господин Колкин!Чтобы все хорошо было в жизни!Приятных путешествий,ярких,запоминающихся развлечений,всего самого доброго и прекрасного!
 

Valeria_M

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
21
Реакции
81
Поинты
0.000
И от меня Сереге пожелание всего хорошего в жизни,чтоб наши инвестированные деньги в прок !. :) Особенно за то,что мой вклад взял за день до СКАМА !!! Удачи Серега!

+1 Аналогично.
P.s. Последний раз (позавчера) общалась с Сергеем в аське, спрашивала про мои 5%, сказал, что на данный момент не решилась проблема с ЭПС, т.е. существует "некоторая" заминка.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
+1 Аналогично.
P.s. Последний раз (позавчера) общалась с Сергеем в аське, спрашивала про мои 5%, сказал, что на данный момент не решилась проблема с ЭПС, т.е. существует "некоторая" заминка.

Что -то к проблемам с банками добавились проблемы с эпс.....деньги на жену все спустил что-ли?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Link3r

Любитель
Регистрация
14.11.2006
Сообщения
133
Реакции
196
Поинты
0.000
Мой вклад должен был закончиться 5 июля. Сумма была $254 на 180 дней с выплатой 31,5% каждые 90 дней. к возврату должно быть $334,01
В связи с желанием реинвестировать с доливкой 22 июня я написал Сергею и договорился о переоформлении вклада. Сергей посчитал, что мой депозит с процентами на 22 июня составил 322,45, и я добавил 678,55 USD.
И буквально через неделю у ТС начались "проблемы".
С другой стороны в теме были сообщения, что многие готовы были инвестировать намного большие суммы (точно видел сообщение о 10000 USD) и ТС им не говорил о готовности принять вклад.
Вроде бы можно сделать вывод, что ТС специально не готовил "СКАМ".
А с другой стороны достаточно у нескольких людей не принять "большие" вклады, и они в будущем развеят легенду о "преднамеренном скаме".
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу