Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 487

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
AndruhaS,
Пока что, не за что, Вам спасибо и всего хорошего.

:lol:
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,799
Поинты
0.830
Я все таки склонен думать что была реальная деятельность и она реально накрылась или возникли серьезные проблемы с ней

Так всегда думают, после краха крупных проектов, но если подумать логически, то признаки отсутствия реальной основы были сразу, взять хотя бы самый основной - прием безлимитных денег на любые сроки под фиксированный процент, без внятного объяснения, куда они идут.
 
Последнее редактирование:

Chertenok

Любитель
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
304
Реакции
223
Поинты
0.000
Так всегда думают, после краха крупных проектов, но если подумать логически, то признаки отсутствия реальной основы были сразу, взять хотя бы самый основной - прием безлимитных денег на любые сроки под фиксированный процент, без внятного объяснения, куда они идут.
ну во первых был периоды когда вклады не принимались даже пару раз, во вторых тут говорили про его проект вроде какойто обменник, в третих процентные ставки несколько раз снижались за время его деятельнеости, я его не защищаю просто голые факты
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Хоть бы фотографии героев опубликовали, его и супруги.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Да супруга то вроде особо и не скрывается -муженька вот прячет...под подолом юбки.
Если есть, хотелось бы увидеть.

добавлено через 2 минуты
AndruhaS, а вы что, почти все средства вывели из проекта до скама? Почему ТС (или кто там) говорит, что все будет как раньше, но не для вас.
 
Последнее редактирование:

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Влаадимир, не, не все. У меня окупаемость наступала в августе, а выплаты закончились чуть раньше. А ТС как считает нужным, так в одностороннем порядке и делает.
 

Gulyus

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
А мне жаль Сережу Колкина, правда я не его инвестор. Когда человек на излете жизни предстает перед создателем, то только убийцы и самоубийцы караются там более жестоко, чем должники и воры, об этом уже много писали вернувшиеся в этот мир после клинической смерти очень уважаемые в мире люди. Да и сегодня, он даже не представляет себе, что может натворить направленная отрицательная энергетика огромной толпы обманутых инвесторов и их родственников с кармой его рода, что выпадет ему и его потомкам.
 

DANnik

Любитель
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
125
Реакции
572
Поинты
0.000
Вы за ТС не беспокойтесь у него все хорошо :rolleyes:

Лог переписки через ICQ:

DANik 13.11.2012 21:39 Доброго времени суток
Sergej 13.11.2012 21:42 Добрый вечер!
DANik 13.11.2012 21:50 Как у Вас дела?? порадуйте чем нить??
Sergej 13.11.2012 21:51 Сейчас происходит стабилизация работы, положение улучшается.
DANik 13.11.2012 21:52 приятно слышать, по моему возврате сроки сказать есть возможность?
Sergej 13.11.2012 21:53 Нет, со сроками сложнее, так как, из-за отсутствия необходимых инвестиций для развития проектов, требуется больше времени, извините.
DANik 13.11.2012 21:54 что теперь выплаты остановлены полностью??
Sergej 13.11.2012 21:54 Выплаты не производились, это был возврат части разницы.
Sergej 13.11.2012 21:54 Пока не производится.
DANik 13.11.2012 21:55 да конечно, возврат части разницы... но приостановлен??
Sergej 13.11.2012 21:55 Да.
DANik 13.11.2012 21:56 прискорбно. т.е. мне с моими 437 550 можно уже и не надеяться даже на частичный возврат???
Sergej 13.11.2012 21:57 Всё, после нормализации работы, при возможности, быстрее, извините.
DANik 13.11.2012 21:58 как мне узнать когда это время придет? на форум Вы уже не приходите
Sergej 13.11.2012 21:59 Всё общение только посредством ICQ и я сам Вам напишу.
DANik 13.11.2012 22:01 Я как всегда надеюсь на Вас, буду ждать. только вот с партнерами сложнее может найдете средств хотя бы на 5% в ближайшее время?
Sergej 13.11.2012 22:01 Если будет возможно, я сразу напишу Вам.
DANik 13.11.2012 22:02 Спасибо буду ждать.
Sergej 13.11.2012 22:02 Пока что, не за что, Вам спасибо и всего хорошего.

Вот и пообщались :dirol: прикольно, так что инвестируйте дети в проекты а не частникам, хотя WMG мне импонирует жаль что не того выбрал для работы :i-yes: ну кто ж знал (все знали) что так получиться. как говориться: "На ошибках учатся, после ошибок - лечатся" :rolleyes:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А мне жаль Сережу Колкина, правда я не его инвестор.
Были бы инвестором так не жалели бы = часть неинвесторов его жалеют или завидуют ему, а инвесторы его тихо или громко ненавидят. :)
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Вот и пообщались прикольно, так что инвестируйте дети в проекты а не частникам, хотя WMG мне импонирует жаль что не того выбрал для работы ну кто ж знал (все знали) что так получиться. как говориться: "На ошибках учатся, после ошибок - лечатся"
Я тоже примерно на такую же сумму попал, а с WMG еще не все потеряно. Дерзайте, глядишь и отобьете убытки.

добавлено через 2 минуты
А мне жаль Сережу Колкина, правда я не его инвестор.
Жалеть будете, когда "ворошиловский стрелок" найдется, а пока чел живет в свое удовольствие и в ус не дует. Но известно, что никакое добро безнаказанным не остается.
 
Последнее редактирование:

MamkaaFomoscow

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
вы понимаете о чем я
Я понимаю только одно: под видом новоиспеченного акка Вы хотите и рыбку съесть и...... не упускать возможность иметь надежду получения каких-то денег. И вашим и нашим.
_________________________
Я мониторю тему почти каждый день. Многие, сначала, своими постами, намекали Сергею, что собирают информацию на него. Видимо, это только у нас у русских так: сначала деньги отсылают, а потом информацию собирают. "Кому это я отослал?:t-1doh:. Ну все слали и я слал!:drinks00: "
Собирали-собирали инфо, копошились-копошились... не клюнул ТС на угрозы.
Пришла новая волна; Начали карой Господней пугать.
Следующее, я предполагаю, будет выкатывание яйцом:)
 
Последнее редактирование:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Так, а чего вы удивляетесь? О человеке ничего не было известно ни раньше ни сейчас.
Зачем нести такие крупные деньги незнакомцу? У того Мартиникса хоть "призрачная оценка" от "призрачной СБ форума" есть, но информации также минимум о личности.
Это хайп был частный и тут и там. Это очевидно.
С Мартиниксом я ошибся со сроком жизни хайпа на месяц (причем своими ден.средствами), а тут изначально была пороховая бочка. Особенно когда якобы взломали личку на форуме у Кинсера - это был не звонок, а наббат.

Удачи Вам, от души, с возвратом своих средств.
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Почитал это
Жаль, если и здесь выплат не будет в ближайшее время, то нам просто будет не на что даже есть в этом месяце, не говоря о лекарствах. Я сам инвалид с Бехтерева, пью обезболивающие и моя мама тяжело болеет. Надеялся на эти деньги в начале месяца. Просто уже руки опускаются, извините.

и почитал это

http://xomyak-notizen.livejournal.com/ блог жены кинсера
Я обожаю горячий шоколад. Я требую, чтобы сверху него была большая шапка взбитых сливок и никак иначе. Люблю резиновых уток. Желтых. Люблю быть разной. Иногда ласковой и юутной. Иногда капризной, вредной и требовательной. Смешиваю эти ингредиенты в нужных, для меня самой, пропорциях. Всегда твердо знаю чего хочу и чего не хочу. Это залог успеха. Если ждать достаточно долго и терпеливо, ничего не случится. Действуйте и не ждите никого и ничего. Я шшшопоголик - это уже не лечится и не обсуждается. Яркий маникюр, сумки LV, кристаллы - мой фетишшшшь. Во всех моих сумках всегда можно найти кучу разноцветно-ярких конфеток-леденцов. Сочетание солнца, белого песка, лазурного океана - место моего стопроцентного счастья. Люблю разноцветные воздушные шары и мыльные пузыри. Поцелуи, обнимашки, секс... часто и много - это любовь... с самым любимым мужчиной. Я могу угодить только одному человеку в день. Сегодня не ваш день. Боюсь, что и завтра вам не повезет:)

Шокирует. Становится понятно, что это она о нас и сегодня к сожалению не наш день, не инвесторов...
 
Последнее редактирование:

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Я обожаю горячий шоколад. Я требую, чтобы сверху него была большая шапка взбитых сливок и никак иначе. Люблю резиновых уток. Желтых. Люблю быть разной. Иногда ласковой и юутной. Иногда капризной, вредной и требовательной. Смешиваю эти ингредиенты в нужных, для меня самой, пропорциях. Всегда твердо знаю чего хочу и чего не хочу. Это залог успеха. Если ждать достаточно долго и терпеливо, ничего не случится. Действуйте и не ждите никого и ничего. Я шшшопоголик - это уже не лечится и не обсуждается. Яркий маникюр, сумки LV, кристаллы - мой фетишшшшь. Во всех моих сумках всегда можно найти кучу разноцветно-ярких конфеток-леденцов. Сочетание солнца, белого песка, лазурного океана - место моего стошки, секс... часто и много - это любовь... с самым любимым мужчиной. Я могу угодить только одному человеку в день. Сегодня не ваш день. Боюсь, что и завтра вам не повезет
бред гонимого алкоголика

видимо хотела стать поэтессой , но дошла только до ЖЖ :i-8megalol::horse:
на чужом несчастье счастья не построишь
 
Последнее редактирование:

stabinvest

Любитель
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
105
Реакции
32
Поинты
0.000
На большую сумму мошенник Кинсер обманул своих инвесторов?
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Красивая у него жена. Мне понравилась.
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу