Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 511

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Приедет в гости видимо, и лично попросит расписаться, что он "ничего никому не должен" :) Мне так и не ответил, ни через 4 часа ни через сутки.
 

vanyshon

Интересующийся
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
12
Реакции
20
Поинты
0.000
Мне ответил, что создал для каждого инвестора отдельный(!) проект, а для получения результата их работы нужно неопределенное время.
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
создал для каждого инвестора отдельный(!) проект
Под названием "выясняю, кто из инвесторов подавал на меня в суды, менты, разборки и т.д. и тем не выплачиваю". Как вариант. Либо соберет все личные данные и начнет торговать ими, как "список швыряющих деньгами буратин". Да всё, что угодно может быть.
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Под названием "выясняю, кто из инвесторов подавал на меня в суды, менты, разборки и т.д. и тем не выплачиваю". Как вариант. Либо соберет все личные данные и начнет торговать ими, как "список швыряющих деньгами буратин". Да всё, что угодно может быть.

То есть считаете, что не стоит давать информацию?
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Скажу по себе: у Сергея есть мои ФИО, телефон, реквизиты LR, PM, карты ПриватБанка, с которой уходили суммы и на которые возвращались проценты. Вопрос: на фига еще давать данные прописки? Вызывает настороженность и непонимание. Было бы желание платить, как говорится, а способ найдется.
 

lech-invest

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
42
Реакции
510
Поинты
0.000
Насколько я понял со слов Сергея, в его планах самое позднее до конца года закрыть большую часть вопросов (выплат).

В остальном так и не понял, что он имел ввиду по поводу подготовки к решению:
"Sergej - Kinser (13:53:44 8/05/2013)
Если Вы внимательно прочитали, то я написал, что всё будет решаться с каждым в отдельности и индивидуально. Всё будет зависеть от того, как каждый подготовился или подготовится к этому решению.

Sergej - Kinser (14:08:12 8/05/2013)
Решение возможно после ввода в работу и первых результатов. Проекты индивидуальны и созданы под каждого в отдельности. По мере появления результатов в том или ином проекте и будет производиться решение, к сожалению, влиять каким-то образом на это я не могу. Могу сказать одно, решение по некоторым уже производится."
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Мне ответил, что создал для каждого инвестора отдельный(!) проект, а для получения результата их работы нужно неопределенное время.

Теперь каждый станет админом собственного Хайпа и будет грести бабло:crackup:
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Сергей ответил наконец-то. Просит скинуть скинуть ему все возможные реквизиты, по которым возможно перечисление средств, а также почтовый адрес и телефон. Кто что думает по этому поводу?

У ксюхи заканчивается шенген или загранпаспорт-надо стопорнуть особо недовольных очередной порцией лапши.....
Кстати у Сергея тоже паспорт 04.04.2013 года закончился-продлил хоть?А то как проекты то запускать?
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Было дело. Сергей Кинзер приезжал в Питер и организовывал встречу со всеми желающими. На все заданные вопросы были получены ответы (другое дело, что вопросов через меня мало кто задавал). Свое личное впечатление о Сергее как о человеке я высказывал всем желающим в личке. И через пару месяцев я прекратил сотрудничество с проектом.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Свое личное впечатление о Сергее как о человеке я высказывал всем желающим в личке.
Что именно за впечатление, можете поделится, раз уж и не инвестор уже)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Свое личное впечатление о Сергее как о человеке я высказывал всем желающим в личке. И через пару месяцев я прекратил сотрудничество с проектом.
Грубо говоря Серега тебя "не вставил"?
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Что именно за впечатление, можете поделится, раз уж и не инвестор уже)
Встреча происходила в кафе, Сергей на встречу пришел вовремя (минут за 20 до встречи созвонились, что встреча состоится).
Увидел я молодого мужчину одетого в кожанную куртку (я бы на встречу с инвесторами одел костюм с галстуком). По виду не ботаник, но и не преуспевающий бизнесмен. Чем то (чисто внешне) он напомнил братков из 90-х, но блатного жаргона не было. Обрисовал свой бизнес как скупка долгов, которые одобрили его юристы (с которых по суду можно поиметь прибыль). Особо делового впечатления он на меня не произвел, да и переводы были не на него, а на некую Колкин и в результате я завершил работу с проектом.
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Скажу по себе: у Сергея есть мои ФИО, телефон, реквизиты LR, PM, карты ПриватБанка, с которой уходили суммы и на которые возвращались проценты. Вопрос: на фига еще давать данные прописки? Вызывает настороженность и непонимание. Было бы желание платить, как говорится, а способ найдется.

Так он не просит прописку - ему нужен почтовый адрес.
 

senya-pay

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
80
Реакции
32
Поинты
0.000

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
У Кинсера хорошая база дропов получается. По всему миру. Запросто можно новую структуру зафигачить.
 

Sumoist

Любитель
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
110
Реакции
28
Поинты
0.000
Написал в асю Kinser-у. Сказал что я инвестор от такого то числа и данные об вкладе.

Sergey (19:40) :
Добрый вечер!
Вам необходимо указать Ваши Ф.И.О., почтовый адрес и номер контактного телефона.
Также необходимо указать названия и полные реквизиты банков и платёжных систем которыми Вы пользуетесь и на которые возможен перевод средств.

Я (19:41) :
Можно узнать, зачем вам нужен почтовый адрес?

Я (19:43) :
(мои реквизиты остались прежними, с которых и сделал вклад, LibertyReserve)

Sergey (19:43) :
Необходимо учитывать возможноть работы с международной системой денежных переводов.

Я (19:44) :
А если у меня ЭПС LibertyReserve а не банк?

Sergey (19:45) :
Необходимо указать возможные реквизиты, если к примеру не будет возможности произвести в LR, то придёться ждать.

Я (19:46) :
Понял, а когда будут возможные выплаты?

Sergey (19:47) :
После первых результатов можно будет делать выводы и решать.

Я (19:49) :
Понятно, а когда будут первые результаты вы отпишетесь на форуме?

Sergey (19:56) :
Нет, буду обсуждать с каждый в отдельности.

Sergey (19:56) :
каждым

Я (19:57) :
сейчас получается мне просто нужно ждать первых результатов работ и вашего сообщения тут в асе?

Sergey (19:59) :
Да и сейчас указать данные.

Я (19:59) :
Данные те же, U-------- (---Ник---)
(LibertyReserve)

Sergey (20:00) :
Вам необходимо указать Ваши Ф.И.О., почтовый адрес и номер контактного телефона.
Также необходимо указать названия и полные реквизиты банков и платёжных систем которыми Вы пользуетесь и на которые возможен перевод средств.

Я (20:02) :
Я понял, просто по ЭПС то нет необходимости вводить ФИО и почтовый адрес и телефон. Кстати при инвестировании я заполнял анкету где были мои ФИО и телефон.

Ася эта та же что и была ранее, так же с вами общались через скайп, который тот же. (сохранилась переписка по скайпу)
логин на форуме mmgp - sumoist

На этом переписка закончилась. Если честно, настораживает. Ведь зачем такие данные для межд. переводов? Там ведь вообще только номер IBAN нужен. Да и при любых переводах указывается только получаль и номер счета, и максимум адрес банка а не получателя. Ведь Сергей не юридическое лицо где я сообщаю свой адрес и ФИО...

У большинства то номер телефона, адрес привязаны к своим счетам, осталось только пароль сказать)) Кстати при инвесте в анкете он то просил указывать ФИО и телефон. И почему об этом не отписаться на форуме?
 

Csof

Любитель
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
115
Реакции
193
Поинты
0.000
Чего то после общения в Аське возникает ощущение, что это нифига не Сережа-Кинсер, совсем другой чел.....:l-1no:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Чего то после общения в Аське возникает ощущение, что это нифига не Сережа-Кинсер, совсем другой чел.....:l-1no:

А вы ему свои данные скиньте, он с вами по обсуждает тогда
Sergey (19:56) :
Нет, буду обсуждать с каждый в отдельности

:appl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу