Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 533

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Граф Орлоф

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрю,появились ссылки на счета ксюхи.....и даже операции через банкомат присутствуют.
А в чём проблема то?
Ксюха без сна и отдыха чехлила деньги лохам со своего счёта.
Ещё даже комиссию оплачивала 1% за перевод,
в убыток считай работала :crackup:
Скрин намбер уан

Заходим на страничку от 1 апреля 2012 года
https://mmgp.com/showthread.php?t=66498&page=926
и там видим что лохи радостно сообщают что получили
деньги от Колкин 2700р и 450р. через Сбер.
Это хайп, рано или поздно богадельня должна была закрыться.
Конечно лям другой $ они оставили себе на жизнь :appl:
Как говорится, кто не успел тот опоздал.
Но Ксюха реально засветилась, и это есть не совсем гуд.
Но я думаю обойдется :)
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Сергей и Денис очень хорошие люди, те кто в них сомневаются - могут проходить лесом.
Когда то мы все так думали, как же мы ошибались.... правда один уже в подвале живет....неизвестно правда сколько проживет...
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Чтож, тут двояковыпуклая ситуация - или ксюха не думала, что её данные найдут и опубликуют или ( как пишут в блоге про них ) Серёга на самом деле тупо "юзал" её как шлюз для бабла . Сядет ведь не он а она, и отвечать имуществом будет она и её предки .... Скорее всего что второе .....

добавлено через 7 минут
Но я думаю обойдется

Хз-хз...
Пару страниц назад говорили о налогах в Германии и их уплате . Если эту тему раскачать , то жизнь жуликам осложниться капитально . Немцы не Россияне , терпеть комбинаторов не будут, сдадут с потрохами да ещё поощрение получат .
Судя по всему, дело на ксюху уже заведено. Кто то в курсе, есть ли у нас с Германией соглашение о выдаче преступников ? Что то гугл плохо куриться ...
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
IIaqpKa, согласен, ничто не остается безнаказанным. Я не могу вспомнить ни одного случая, когда бы подобные махинаторы остались бы безнаказанными, ну кроме государства конечно. Когда человек организует пирамиду из многих сотен людей, то даже если его сразу не поймали, он все равно до конца жизни живет в страхе. Обманутые инвесторы никогда ничего не забывают и может не все, но всегда найдется среди сотен несколько человек. которые из принципа превратят жизнь "благодетеля" в дерьмо. ХЗ, стоит ли такая жизнь украденных денег? Вон Скиффи по подвалам скитается, семья от него отказывается, жена и сын его не видят, да и увидят ли вопрос. Ну нахрен такие бабки? Тут тоже, если Кинсер сидит в европе и посыпятся на него в налоговую заявы, то земля под ногами гореть будет, где бы он ни был, тем более сейчас законодательство в этой области ужесточается все больше и больше. А если Ксюху притянут и возьмут за вымя, то я думаю, что вряд ли она все на себя возьмет, не похожа она на жену декабристов. Тюряга это тебе не купальники менять на пляже на мальдивах...
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Влаадимир, да кто бы спорил :)
Видать так бабло нужно, что готовы продать себя и свою семью . У Панова есть рассказ - Королевский крест . Очень схожи сюжет и данные людишки .
 

TJCombo

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
20
Реакции
55
Поинты
0.000
Кто нибудь уже начал действовать? Подскажите как грамотно все оформить и куда отослать?
 

ING

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
39
Реакции
43
Поинты
0.000
Время есть всегда :) просто разным людям нужно его больше или меньше чтобы похоронить кровные в зависимости от велечены трупа.

Кто знает по приведенным выше ссылкам можно писать письма на английском или обязательно переводить на немецкий ?

P.S. я думаю их журналюги с радостью раскопают такое дело и шуму наделают много ....
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Кто знает по приведенным выше ссылкам можно писать письма на английском или обязательно переводить на немецкий ?

Пишите на всех трёх - Английский,Немецкий, Русский ( на тот случай, если коряво переведёт Гугл ) .
 

TJCombo

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
20
Реакции
55
Поинты
0.000
Переводы были на Колкину Ксению Геннадьевну и Билялова Рената Абдулкадировича.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Этот человек в неметчине трётся.

С местом регистрации в Волгограде....
Да и у дропа-Белялова регистрация в России имеется ,если что...

добавлено через 42 минуты
http://kstovsky.nnov.sudrf.ru/modul...CASE__VALIDITY_DATE2D=&Submit=%CD%E0%E9%F2%E8
Похоже ,кто то пошел по дропам...

добавлено через 45 минут
http://www.fssprus.ru/iss/ip/ уже и исп.производство возбудили.
 
Последнее редактирование:

9136

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
156
Реакции
337
Поинты
0.000
Да и у дропа-Белялова регистрация в России имеется ,если что...

добавлено через 42 минуты
http://kstovsky.nnov.sudrf.ru/module...CD%E0%E9%F2%E8
Похоже ,кто то пошел по дропам...
Не зря он колкина пытался недавно найти ...только поздняк - кинул вас косоглазый и будете за него рассчитываться .
 
Последнее редактирование:

9136

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
156
Реакции
337
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от VVT5
С местом регистрации в Волгограде....
А что это меняет ?
А то что теперь с мамкой только по скайпу , иначе из РФ в немецию могут не выпустить.:rolleyes:
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
подсудность при подаче заявления в суд.
все-таки пока она остается гражданкой РФ.

Если есть договорённости между Россией и Германией о выдаче преступников ( думаю, что есть ) , тем более - финансовых аферистов, попросят её из Европы на Колыму ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу