Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 57

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Получен возврат по двухмесячному вкладу, спасибо!
 

Вложения

  • kin.JPG
    kin.JPG
    17.8 KB · Просмотры: 225

Rosa-Damascena

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Sent Payment: 100.00 USD to account U18XXXXX from U12XXXXX. Batch: 4198476. Memo: Rosa-Damascena. Оплата по договору от 02.11.2010 (Хотя, у нас еще тока 1 ноября :)) На 60 дней

Таки присоединилась для пробы! Сергей, это у меня на сколько процентов получается? На 12? В лотерею я уже не попала? Только в следующем месяце смогу участвовать?
 
Последнее редактирование модератором:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Sent Payment: 100.00 USD to account U18XXXXX from U12XXXXX. Batch: 4198476. Memo: Rosa-Damascena. Оплата по договору от 02.11.2010 (Хотя, у нас еще тока 1 ноября :)) На 60 дней

Таки присоединилась для пробы! Сергей, это у меня на сколько процентов получается? На 12? В лотерею я уже не попала? Только в следующем месяце смогу участвовать?

1. 02.11. 2010, потому, что общение через E-Mail не предпологает того, что вы произведёте вклад в следующие 10 минут после того, как я вам написал, поэтому и был определен следующий день.

2. На 60 дней, 11% за каждые 30 дней, итого 22% за весь срок.

3. Ваши инвестиции не приняты и будут возвращены втечении дня за вычетом комиссии системы.
 

Deepspb

Интересующийся
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Сергей, приветствую!
Можно ли передать вам инвестиции через Сбербанк РФ? в частности через систему сбербанк-онлайн?
Собираюсь вложить на месяц 8000р
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Уважаемый, Сергей, хотелось бы увидеть список участников лотереи, чтобы знать свой номер.

и еще раз адресок лотереи :i-yes:

Завтра к вечеру всё будет готово, желаю всем победы, спасибо.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Уважаемые инвесторы, убедительная просьба, обратить ваше драгоценное внимание на нижеследующее.

Просьба заранее обговаривать условия, относительно суммы, срока и процентов, а также чётко следовать обговоренным датам и примечаниям к вкладам.

1. Инвестиции, сделанные без предварительного разговора со мной,

2. Инвестиции, с неправильно оформленным примечанием. Пожалуйста не надо писать. "Привет Зайка, посылаю тебе немного капустки.",

3. Инвестиции, после которых следуют сообщения в теме о произведённых инвестициях с выкладкой неправильно оформленного скрина или неправильно оформленного батча,

будут отправлены обратно инвестору, за вычетом уплаченной комиссии.

Также убедительная просьба обращать ваше внимание на первый пост данной темы.

Там описан род деятельности, указаны планы, сроки и проценты, которые зависят от срока, но никак не от суммы инвестирования, минимальная и максимальная суммы, принимаемые валюты и электронные платёжные системы.

Что касается вопросов реинвестирования вклада, процентов или вклада с процентами, то обратите, пожалуйста, внимание на пост № 297 в данной теме. Там дана сравнительная таблица, в которой приведены, возможные результаты по различного рода вкладам.

Контактные данные, для решения всякого рода вопросов, обсуждения возможностей сотрудничества, данных в электронных платёжных системах и реквизитов банков, приведены ниже, а также вы можете обратиться напрямую в теме.

Просьба ко всем, кто производит банковские переводы, отписывайтесь, пожалуйста, мне в ICQ или на E-mail, с указанием реквизитов и Ф.И.О получателя, для выплаты процентов и возврата вклада, а также в случае неправильного перевода или ещё каких-либо недоразумений, иначе обратный перевод вам, просто напросто невозможен, так как, банки в примечаниях к переводу не указывают данные отправителя, спасибо.

1. Личные сообщения на форуме.
2. ICQ: 581-ноль, восемь-906-два.
3. E-Mail: kinser.investment собака googlemail точка com

Спасибо за внимание.

С уважением Сергей.
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Хотел уточнить, может где-то пропустил ответ...
По Вебмани возобновился прием или нет и ожидается ли? Или репрессии какого-то "фантома" достали всех и ни кто не хочет связываться с ним(то бишь рисковать деньгами инвесторов)?
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Состоялся розыгрыш лотореи. Вот оффициальный сайт , где можно посмотреть результаты.

Поздравляю победителей.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Koresh угадал с вкладом,нормально привалило)
 

VorloN

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
166
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Выигрышные номера: 1,5,9,39,45,47.

Это что получается я выиграл :) Вот это так неожиданность. Похоже первый раз в жизни пофортунило :e-clap:

Не знаю правда что выиграл, но все равно приятно.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Доброе утро всем!

Результаты лотореи: 1, 5, 9, 39, 45, 47. :thumbsup:

А вот ники победителей :dirol:.

1 - iRoot, Gtuniminf,
5 - Nickma, Axef,
9 - Vorlon,
39 - Zaychische,
45 - Koresh,
47 - Simbad.

Поздравляю :e-clap:

Втечении последующих двух дней будут проверенны вклады победителей и выплачены призы, спасибо.​
 

zaychishe

Интересующийся
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
85
Реакции
187
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Ну нифигассе:e-clap: Лет с пятнадцати в лотерею не выигрывал ничего...
Сергей, в вашем варианте у моего ника лишняя буква появилась. Или это не я выиграл???:wallbash:
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Ну нифигассе:e-clap: Лет с пятнадцати в лотерею не выигрывал ничего...
Сергей, в вашем варианте у моего ника лишняя буква появилась. Или это не я выиграл???:wallbash:

Это вы выиграли.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Kinser, а вы не думали бюджетный автомат вебмани сделать? это всем выгодно, инвесторы получат дополнительную выгоду от роста курса, возможности в любое время продать доли и возможность работать с более дешевой платежкой, а вы получите возможность безопасно принимать деньги в вебмани и отсутствие кассовых разрывов, поскольку в высокодоходных автоматах доли моментально раскупают
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Kinser, а вы не думали бюджетный автомат вебмани сделать? это всем выгодно, инвесторы получат дополнительную выгоду от роста курса, возможности в любое время продать доли и возможность работать с более дешевой платежкой, а вы получите возможность безопасно принимать деньги в вебмани и отсутствие кассовых разрывов, поскольку в высокодоходных автоматах доли моментально раскупают

В этом нет необходимости, так как, я не работаю с Webmoney. К тому же, банковские переводы намного дешевле, а порой и бесплатны. Всё равно, спасибо за совет.
 

Rosa-Damascena

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Cделала вклад в сумме 100$ на 60 дней, с возвратом вклада и выплатой процентов в конце срока, под 11% за каждые 30 дней, итого 22% за весь срок.

Sent Payment: 100.00 USD to account U18XXXXX from U12XXXXX. Batch: 4229323.

Сергей, надеюсь, в этот раз я все сделала правильно :biggrin2: Подтвердите, пожалуйста инвестицию.
 

Axef

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

:d-thumbup: урааа!!! а какой приз? всех поздравляю!
 

Сержиньё

Новичок
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
365
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Поздравляю победителя :d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу