Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 71

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Гарантия - фактически это честное слово уважаемого ТС. Так что если Вы не доверяете его слову, то тогда для Вас скорее всего этот проект не актуален.
 

Rewq1956

Новичок
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Гарантия - фактически это честное слово уважаемого ТС. Так что если Вы не доверяете его слову, то тогда для Вас скорее всего этот проект не актуален.

дело же не в доверии его словам, а в том, что делать, когда с НИМ что-то случится? Какое его слово будет актуально, если с ним что-то случится. Развитие событий какое?
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Уважаемые инвесторы, пользователи и гости форума!

В этом месяце, возможна личная встреча, в Москве и возможно Питере. Желающих встретиться, прошу заранее связаться со мной для обсуждения даты и времени, спасибо.

С уважением Сергей.


Сергей, здравствуйте! А самый окончательный список номеров участников будет? Я хоть и выиграла, но потерялась.:)

Доброе утро!

Самый окончательный, в Пост № 1389. Кстати, у Вас номер 41, спасибо.
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

А заявку на участие в лотерее уже можно переподавать или еще рано?

Да, можно и подавайте, пожалуйста, как можно раньше.

Внимание!!!

Учитывая наличие нескольких праздников, в Декабре месяце решено провести дополнительные розыгрыши - 08.12.2010 и 22.12.2010, но принимать в них участие, будут только вклады, произведённые в этом месяце. Что касается остальных вкладов, то они примут участие по завершению месяца - 05.01.2011, спасибо.


Уважаемые инвесторы, пользователи и гости форума!

В этом месяце, намечена встреча с инвесторами в Москве и возможно, в Питере. Желающих встретиться, прошу заранее связаться со мной для обсуждения даты и времени, спасибо.

С уважением Сергей.
 

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

дело же не в доверии его словам, а в том, что делать, когда с НИМ что-то случится?
А это вопрос ко всем, более менее кажущимся честным хайпам, никто пока не ответил на этот вопрос.
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Как давно я тут небыл.. Столько всего интеерсного.:rolleyes:

Что касается вот этого:
А это вопрос ко всем, более менее кажущимся честным хайпам, никто пока не ответил на этот вопрос.

Как мне кажется, все, кто решает принять участие в игре под названием хайп (а это именно та ветка как и многие здесь), должны внимательно прочитать правила инвестирования в данный вид проектов и... перестать уже задавать один и тот же вопрос - "Кто вернет средства".
Как мне кажется ответ напрашивается сам собой из темы - ни кто не обязан.
Хотите рисковать и получать высокие проценты - играйте. Нет - .... ну как бы... на нет и суда нет. А-то получать по 30% в месяц - огого! КанеШа давай, а как только жареным запахло - караВул! Отдайте мои "кровные"+ проценты (это обязательно).:t-1doh:

Это не к этой конечно же ветке конкретно, а ко всем, в разделах хайпов и обменников, включая лимитчиков и т.п..

За гарантиями - в банк, куда обычно "особо умные" посылают тех, кто начинают прием инвестиций. Будь то хайп с сайтом или без такового.
 

Guliver

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
198
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Как мне кажется, все, кто решает принять участие в игре под названием хайп (а это именно та ветка как и многие здесь), должны внимательно прочитать правила инвестирования в данный вид проектов и... перестать уже задавать один и тот же вопрос - "Кто вернет средства".
Как мне кажется ответ напрашивается сам собой из темы - ни кто не обязан.
Хотите рисковать и получать высокие проценты - играйте. Нет - .... ну как бы... на нет и суда нет. А-то получать по 30% в месяц - огого! КанеШа давай, а как только жареным запахло - караВул! Отдайте мои "кровные"+ проценты (это обязательно).:t-1doh:

Это не к этой конечно же ветке конкретно, а ко всем, в разделах хайпов и обменников, включая лимитчиков и т.п..

За гарантиями - в банк, куда обычно "особо умные" посылают тех, кто начинают прием инвестиций. Будь то хайп с сайтом или без такового.
Здорого, но хотелось бы столько же слов, только по существу. Многие инвест проекты завязаны на одном человеке, ни хочется никому желать плохого, но все же, если что, как решается вопрос выплат, или это на форс мажер спишется?
 

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

ни хочется никому желать плохого, но все же, если что, как решается вопрос выплат, или это на форс мажер спишется?

на этот вопрос уже пару раз в теме отвечали, если все прочитаете, то ответ найдете
И в конце концов - что вам мешает лично встретиться с ТС и задать ему вопросы напрямую? Он же писал, что будет в декабре и в Питере, и в Москве
 

faroind

Специалист
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
501
Реакции
60
Поинты
0.000

Вложения

  • kinser_04.JPG
    kinser_04.JPG
    12.7 KB · Просмотры: 164

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

Investor Aty

Интересующийся
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Прочел ветку. Интересные предложения.
Но действительно приоткрыли бы завесу тайны что за проекты такие 1, 2, 3...
Не нужно конечно прямых ссылок и т.д., а просто описание принципа.
С удовольствием выслушаю и возможно подключусь.
спс
 

Samolet1

Интересующийся
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Kinser, добавьте меня в Skype (Samolet09). Было бы очень приятно поговорить и обсудить детали моего вклада.
Спасибо, за внимание.
С уважением Роман К.
 

putnik

Интересующийся
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
99
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Сделал вклад в проект 1: 10000р на 360 дней, с выплатой процентов каждые 90 дней
И отправил заявку на участие в лотерее в аську Скрин не выкладываю, Альфа банк большая платежка
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Kinser, добавьте меня в Skype (Samolet09). Было бы очень приятно поговорить и обсудить детали моего вклада.
Спасибо, за внимание.
С уважением Роман К.

Всвязи с участившимися попытками представиться мной в ICQ и Skype, большая просьба обращаться по контактным данным, указанным в теме и в моей подписи, спасибо.

С уважением Сергей.
 

xclock

Новичок
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Здравствуйте, эти гарантийные документы предоставляются при инвестировании любых сумм?

1. Инвестор получает нотариально заверенный договор о передачи средств.

2. Инвестор получает страховой полис о страховании моей жизни, где получателем средств по страховке является он. Сумма страховки равна сумме его инвестиций.

3. Также имеется страховой полис о страховании моей деятельности на сумму в 1000000 ( один миллион ) евро. В данный полис будут вписаны все инвесторы, которые примут участие в данных проектах.

4. Помимо страховок, описанных выше, имеется страховка моей жизни, на сумму в 300000 евро при смертельном исходе и в 800000 евро при 100% инвалидности, из которых тоже возможен возврат средств инвесторам.
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Здравствуйте, эти гарантийные документы предоставляются при инвестировании любых сумм?

Доброе утро!

Инвестиции принимаются в долларах, евро и рублях. На данный момент, доступны Libertyreserve, Perfectmoney и банковские переводы. Оформление всех соответствующих документов, таких как, договор, страхование инвестиций и.т.д., возможно при инвестировании сумм от 11500 евро, 17250 долларов и 517500 рублей. Отсчет срока инвестирования начинается со следующего дня, после поступления средств, а выплата процентов и возврат вклада с процентами производится на следующий день после окончания срока инвестирования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу