Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Всё выглядит уже более солидно, но всё равно, как-то тускловато...

Конечно, мне до вас далеко, но буду стараться.

Может быть Вам бы строило завести собственный полнофункциональный сайт + биллинг?

Вы правы. Пока что закончил сайт по кредитованию, теперь взялся и за этот.

Получил очередной возврат депо с процентами, в сумме 356$.

Подтверждаю, спасибо.
 
Последнее редактирование:

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Да уж - почитал я всю темку. Ой как хотелось ответить цитатой на каждый пост, боюсь "кол-во символов в сообщении нарушить" =) Посмеялся вдоволь... (без обид).
Немного критики и отзывов =) Думаю позволите...

- данные, по которым можно связаться конечно лучше бы оставить в 1 посте, в принципе можно и без номера wmid (по явным причинам), но вот за асей лезть в личку не удобно, ИМХО. И, смотря по некоторым инвесторам, можно было оставить город проживания... думаю это не критично.

-очень много, если не всю тему, шли сообщения по поводу блокировки wmid в данной ситуации. Скажу одно - без лимитов могут спокойно заблокировать не только ваш wmid, но и wmid инвесторов. Очень много таких случаев знаю, причем не из раздела hyip. Аттестат регистратора здесь только усугубит ситуацию. Самые лучшии варианты выхода из этой ситуации: открытие кредитного сервиса (по вашей деятельности); переход на лимиты; глобальный "перенос"
на другую ЭПС, иначе будут проблемы (100%), да ещё к тому же с тем что у вас деятельность такая, что деньги лежат на wm, а как знаем при блокировке в 99% случаях (кот. я писал) деньги идут в карман wm.

- насчет отработки %... (больше для инвесторов). 10% это реально, даже очень, с его базой "наработанных" заемщиков он и себе такую часть кладет в карман с ваших инвестиций (знаю по опыту др. кредиторов и своему опыту). Я тоже являюсь кредитором и тоже наработал свою базу клиентов (как онлайн, так и оффлайн), с которой выгодно работать, могу сказать одно, что ко мне ломятся с запросами на займ очень "солидные" и со статусом заемщики, я даже не говорю про др. новых заемщиков - их тьма тьмущая. И это только у меня, представляете что творится у kinser? =) Поэтому, поверьте, он отрабатывает, 10-15% даже легко, даже учитывая невозвраты.

- про kinser могу сказать одно - доверять можно! Таких как он мало в сети. Я рекомендую. ИМХО.

ps kinser - насчет wm думай, это опасно.
ps2 инвесторам - все же смотрите в каком разделе находятся эти темы :wink2:
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Да уж - почитал я всю темку. Ой как хотелось ответить цитатой на каждый пост, боюсь "кол-во символов в сообщении нарушить" =) Посмеялся вдоволь... (без обид).
Немного критики и отзывов =) Думаю позволите...

Ну это радует :biggrin2:. Я всегда за здоровую и конструктивную критику :i-yes:.

- данные, по которым можно связаться конечно лучше бы оставить в 1 посте, в принципе можно и без номера wmid (по явным причинам), но вот за асей лезть в личку не удобно, ИМХО. И, смотря по некоторым инвесторам, можно было оставить город проживания... думаю это не критично.

Учту и исправлю :i-yes:. Но это не поможет :wallbash:, так как, никто не читает ПОСТ №1 :l-1no:, там указаны планы, но всё равно все спрашивают :t-1doh:, вывод, не читают :biggrin2:.

-очень много, если не всю тему, шли сообщения по поводу блокировки wmid в данной ситуации. Скажу одно - без лимитов могут спокойно заблокировать не только ваш wmid, но и wmid инвесторов. Очень много таких случаев знаю, причем не из раздела hyip. Аттестат регистратора здесь только усугубит ситуацию. Самые лучшии варианты выхода из этой ситуации: открытие кредитного сервиса (по вашей деятельности); переход на лимиты; глобальный "перенос"
на другую ЭПС, иначе будут проблемы (100%), да ещё к тому же с тем что у вас деятельность такая, что деньги лежат на wm, а как знаем при блокировке в 99% случаях (кот. я писал) деньги идут в карман wm.

1. Денег у меня на счетах - 0, все в лимитах :biggrin2:.
2. Принимаю и другие ЭПС :i-yes:.
3. Сайт по кредитованию готов на 99%, скоро запуск :i-yes:.

- насчет отработки %... (больше для инвесторов). 10% это реально, даже очень, с его базой "наработанных" заемщиков он и себе такую часть кладет в карман с ваших инвестиций (знаю по опыту др. кредиторов и своему опыту). Я тоже являюсь кредитором и тоже наработал свою базу клиентов (как онлайн, так и оффлайн), с которой выгодно работать, могу сказать одно, что ко мне ломятся с запросами на займ очень "солидные" и со статусом заемщики, я даже не говорю про др. новых заемщиков - их тьма тьмущая. И это только у меня, представляете что творится у kinser? =) Поэтому, поверьте, он отрабатывает, 10-15% даже легко, даже учитывая невозвраты.

Спасибо, вы мне льстите :wink2:.

- про kinser могу сказать одно - доверять можно! Таких как он мало в сети. Я рекомендую. ИМХО.

Спасибо на добром слове :i-yes:, оправдаю ваше доверие и не подведу :i-yes:.
 

Dr.John

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
129
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

2Kinser
укажите контактные данные перед картинкой. в большинстве случаев пользователь всё же читает начало топика :)

добавлено через 20 часов 41 минуту
получил выплату 47.52$
 
Последнее редактирование:

iRoot

Интересующийся
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Инвестирую уважаемому топик стартеру.
уже не первый месяц работаем с ним.
Все замечательно. Для пассивного дохода просто великолепная вещь.
Рекомендую!
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

а происходит то уважаемые коллеги,что я и предрекал: недобросовестность мониторов привела к тому что как ростки из под асфальта пробиваются новые формы инвестирования: без сайтов,без мониторов!!вы мониторы и дальше продавайтесь хайпам и будет еще больше таких вот кинсеров!это реакция живого организма инвестиционного рынка на загнивание индустрии в старой ее форме:сайт,монитор,платит и тд
 
  • Like
Реакции: IAM

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Инвестирую уважаемому топик стартеру.
уже не первый месяц работаем с ним.
Все замечательно. Для пассивного дохода просто великолепная вещь.
Рекомендую!

Возврат вклада с процентами. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

а происходит то уважаемые коллеги,что я и предрекал: недобросовестность мониторов привела к тому что как ростки из под асфальта пробиваются новые формы инвестирования: без сайтов,без мониторов!!вы мониторы и дальше продавайтесь хайпам и будет еще больше таких вот кинсеров!это реакция живого организма инвестиционного рынка на загнивание индустрии в старой ее форме:сайт,монитор,платит и тд
ты прав на 100% =) Только пока мало "этих новых фондов" закрылись, а идея для кидка хорошая (без задних мыслей, хотя о чем я...:))
1. Денег у меня на счетах - 0, все в лимитах .
если заблокируют, то возврат лимитов ничего не даст Вам =)
3. Сайт по кредитованию готов на 99%, скоро запуск .
жду =)
Спасибо, вы мне льстите .
:drinks00:
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

если заблокируют, то возврат лимитов ничего не даст Вам =)

Это не проблема, так как я дублирую суммы и возврат будет из моих средств, не завязанных с Webmoney.


Ещё немного, времени нет, доделать. А что, хотите получить кредит :wink2:?



:drinks00:
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

надо кинсеру продумать также вариант страхования своих программ у третьего лица,например у умакса,тогда бы дело пошло веселей,я думаю,вообще страховка в инвестировании современном сегодня должна быть как уже обычная опция продукта,по моему мнению
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000

oleh81

Любитель
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Инвестировал на 30 дней 130 дол.
Sent Payment: 130.00 USD to account U187**** from U183****. Batch: 3318907. Memo: po dogovoru na 30d
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Инвестировал на 30 дней 130 дол.
Sent Payment: 130.00 USD to account U187**** from U183****. Batch: 3318907. Memo: po dogovoru na 30d

Подтверждаю, вклад принят, спасибо.
 

faroind

Специалист
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
501
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Инвестировал 200 вмз на 30 дн.
Дай бог не последний раз! :)
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Пробный вклад 200 либерти на месяц. Под 10%
Надеюсь на долгое сотрудничество.:thumbsup:


Date 7/3/2010 16:36
Batch 40725240
From U2544*** (dragline)
To U7276*** (Sergey.)
Amount $200.00
Memo Deposit do 03.08.2010
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Пробный вклад 200 либерти на месяц. Под 10%
Надеюсь на долгое сотрудничество.:thumbsup:

Подтверждаю, вклад принял. На долгое и взаимовыгодное сотрудничество :i-yes:.
 

Octagon

Специалист
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
1,994
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Вот читаю этот цирк и жду, когда Kinser наестся. :wink2: Суммы ему уже кидают не хилые. Причём уже не WM, что делает это представление акробатов всё интереснее.
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Вот читаю этот цирк и жду, когда Kinser наестся. :wink2: Суммы ему уже кидают не хилые.

Не переживайте, благодаря вам, так и помру голодным :biggrin2:.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу