Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 480

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Академик хозрасчета

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Судя по теме выплаты кончились
Прошу Вас, не поднимайте паники!
Сергей всё платит быстро и своевременно.
Пускай выплаты и небольшие и на них можно купить только коробок спичек, но они радуют своим постоянством.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Прошу Вас, не поднимайте паники!
Сергей всё платит быстро и своевременно.
Пускай выплаты и небольшие и на них можно купить только коробок спичек, но они радуют своим постоянством.
Странный вы человек))))
В теме полиглота вы пишете
Вы всё ещё верите в сказки?
Мне кажется, что он лох голожопый.
Хотя я не прав, назвав его лохом.
Всё таки чел буратин обшелушил.
За это от меня ему немного уважухи.
Хотя человек не брал вагонами деньги и сейчас в отличии от Сережи каждый день отписывается в теме.Дает все свои контакты.
Тут же явно видно что тема глохнет, ТС в теме отсутсвует, выплаты сходят на нет. В аське скорее ответы робота а не человека.
 

danilohohol

Интересующийся
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
49
Реакции
8
Поинты
0.000
Все это попахивает запланированым ранее кидком. Причем организованым групой лиц.
Нужно не сидеть сложа руки, а идти в милицию и писать заявы. Смотрю многие инвесторы с этого форма пострадали сразу от нескольких людей, принимавших деньги под видом "частных инвестиций" и причем практически в одно время, +- несколько месяцев. Думаю это все не спроста, а планировалось этими мошенниками заранее. Пусь милиция всем этим кодлом и займется: пробьет их IP адресса, отследит вывод денег в реал и так далее. Всем им светит немалый срок.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

danilohohol

Интересующийся
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
49
Реакции
8
Поинты
0.000
По остальным еще рановато
Нет не рано, так как:
Милиция именно преступные групировки, состоящие из групы лиц совершающих какие-либо преступные или мошеннические действия, берется расследовать в первую очередь.
 

Manin38

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
207
Реакции
473
Поинты
0.000
Сергей всё платит быстро и своевременно.
Пускай выплаты и небольшие и на них можно купить только коробок спичек, но они радуют своим постоянством.
Вы что пишите! Окститесь, где тут быстро и своевременно. Где тут постоянство, если люди не знаю когда ждать выплату!

danilohohol, вы специально во всех проблемных темах копируете одно и то же свое сообщение, чтобы вызвать\ проверить реакцию.

Много еще людей, которые даже первые 5% не получили?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Все это попахивает запланированым ранее кидком. Причем организованым групой лиц.
Нужно не сидеть сложа руки, а идти в милицию и писать заявы. Смотрю многие инвесторы с этого форма пострадали сразу от нескольких людей, принимавших деньги под видом "частных инвестиций" и причем практически в одно время, +- несколько месяцев. Думаю это все не спроста, а планировалось этими мошенниками заранее. Пусь милиция всем этим кодлом и займется: пробьет их IP адресса, отследит вывод денег в реал и так далее. Всем им светит немалый срок.

Сергей грамотно сделал - пока он хоть по рублю будет платить, его мошенником не признают, и дело не начнут, сейчас он похоже тянет время для домывки денег и следов, иной причины для выплат нет.
 

Djokovi4

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей грамотно сделал - пока он хоть по рублю будет платить, его мошенником не признают, и дело не начнут, сейчас он похоже тянет время для домывки денег и следов, иной причины для выплат нет.

Да он и не платит уже - за последние три недели одна выплата:rolleyes:

goldmlm, заинтересовало, как стать новым Кинсером?:biggrin2:
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Пару слов от дядьки Кинзера:

Kinser. (10:47:41 22/10/2012)
Сейчас восстанавливается работа проектов, наметился положительный сдвиг в этом направлении, необходимо ещё немного времени.
Kinser. (10:48:21 22/10/2012)
Ну думаю, что лучше будет месяц пропустить, но затем произвести возврат части разницы в размере 10 % - 15 %.
 

Djokovi4

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ИМХО, вранье. Да и стиль написания на Кинсера не похож.

Не такие тут огромные суммы выплат были, чтобы они мешали "восстановлению проектов" - просто растягивает время и кормит обещаниями - хотя что уж тут кормить? И так все ясно((
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000

Djokovi4

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу