Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 502

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
есть верующие а есть балоболы, типа верим что вернёт
Другого от Вас в принципе и НЕ ожидал! :i-yes:
Опять кашу с говном смешали...
Я говорил про другую ВЕРУ, которую Вы приплели в своём предыдущем сообщении!

а вклады даже за копейки покупать не станем
И ещё вопрос: ПОЧЕМУ КТО-ТО ДОЛЖЕН РАСПЛАЧИВАТЬСЯ ЗА ВАШУ ЖАДНОСТЬ? :eek:

Хотите гарантий достойных Вашей "веры" - шагом в БАНК!
 

сергей а4

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
опа! активная активность в ветке! про билялова напоминаю! нас уже двое! жду еще неделю, потом ваш интерес не будет рассматриваться!
з.ы. пуступые коменты по данной месаге не множить!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
И ещё вопрос: ПОЧЕМУ КТО-ТО ДОЛЖЕН РАСПЛАЧИВАТЬСЯ ЗА ВАШУ ЖАДНОСТЬ?

Хотите гарантий достойных Вашей "веры" - шагом в БАНК!

alexys2004, я тут ничего не продаю и в пирамидах не участвую, поэтому по поводу жадных это Вы в зеркало почаще смотритесь :i-yes:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
alexys2004, я тут ничего не продаю и в пирамидах не участвую, поэтому по поводу жадных это Вы в зеркало почаще смотритесь
А кто-то участвует и даже после кидка верит, что это была не пирамида и идёт в следующую пирамиду-непирамиду:biggrin2:
Не разочаровывайте людей:wink2: если им проще думать, что они потеряли деньги в непирамиде:rolleyes:
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
я тут ничего не продаю и в пирамидах не участвую
Тогда что Вас ТУТ держит? :rolleyes:

но вы же вкладываетесь в ХАЙПЫ....разве нет?
Ну... приврал чуть-чуть человек для пущей важности... :wink2:

добавлено через 1 минуту
А кто-то участвует
А кто-то на продажных постах зарабатывает! :i-yes:
У каждого своя ХАЛЯВА! Вы же не будете утверждать, что киркой здесь работаете?!

добавлено через 5 минут
Не разочаровывайте людей если им проще думать, что они потеряли деньги в непирамиде
И ещё хочу заметить: лично Я вкладывал сюда НЕ ВАШИ деньги! Я их заработал не на продажных постах, а в буквальном смысле потом и кровью!
Посему МНЕ решать, как я хочу их приумножить, а это естественное желание любого "ЦИВИЛИЗОВАННОГО" человека!
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Сорри конечно, может быть не прав, но вы же вкладываетесь в ХАЙПЫ....разве нет?

Нет, ни разу не вкладывался в хайпы и не планирую вкладываться ... допускаю что на этом можно заработать и кто-то не плохо наверно зарабатывает, но считаю что подавляющее большинство хайпов это пирамиды, в которых меньшинство и админы зарабатывают на большинстве, наверно мне претит участвовать в том, что построено заведомо на обмане.

В то же время я не осуждаю тех, кто участвует в хайпах - это их выбор и у меня нет морального права их осуждать. Каждому - своё!
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
А кто-то на продажных постах зарабатывает!
А ну-ка ткни носом земляк-балабол:wink2:
Если ты где-то влип - вини только себя, если пытаешься обвинить кого-то другого, то это тебе в банк, благо в симферополе их хватает:d-thumbup:
И ещё хочу заметить: лично Я вкладывал сюда НЕ ВАШИ деньги! Я их заработал не на продажных постах, а в буквальном смысле потом и кровью!
Посему МНЕ решать, как я хочу их приумножить, а это естественное желание любого "ЦИВИЛИЗОВАННОГО" человека!
Да я разве запрещаю? Вкладывай куда угодно, но без неадекватных выпадок в случае потери.
Потом и кровью, значит? :) Ну так мы одинаково зарабатывали(-ем):wink2:
А за клевету, землячишко, можно и в бан загреметь - это если цивилизованно.
Но я человек лояльный:), жаловаться не привык.
"люблю" такие перепалки - хорошо выводы делать:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
но считаю что подавляющее большинство хайпов это пирамиды, в которых меньшинство и админы зарабатывают на большинстве, наверно мне претит участвовать в том, что построено заведомо на обмане.
А Вы считаете на форексе и беттинге как-то по-другому? Принцип тот же:wink2:
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А Вы считаете на форексе и беттинге как-то по-другому? Принцип тот же

Считаю что принцип всёже не тотже. В ПАММах на форексе - там в основе реальная хоть и рискованная торговля и справедливый (согласно оферте) раздел прибыли/убытков между всеми участниками, а в хайпах в основе как правило красивая сказка-легенда с фиксированными % и отсутствием такой реальной деятельности, которая могла бы эти % обеспечить, тоесть принцип фин. пирамиды.

Хотя при желании можно под пирамиду подвести и банки и государство, было бы желание ... :)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Считаю что принцип всёже не тотже. В ПАММах на форексе - там в основе реальная хоть и рискованная торговля и справедливый (согласно оферте) раздел прибыли/убытков между всеми участниками, а в хайпах в основе как правило красивая сказка-легенда с фиксированными % и отсутствием такой реальной деятельности, которая могла бы эти % обеспечить, тоесть принцип фин. пирамиды.

Хотя при желании можно под пирамиду подвести и банки и государство, было бы желание ...
Ну например в букмекерских конторах, "согласно оферте", полегло намного больше денег, чем в хайпах:wink2:
Зря говорят, что правда одна:)
 

askbid

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
забудьте про деньги и сережу и ксюшу- все это был временный оазис. ни проектов. ничего. нет. и небыло. и не будет. закройте тему)) - я вам 100% говорю. кидок окончен
 

Chertenok

Любитель
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
304
Реакции
223
Поинты
0.000
забудьте про деньги и сережу и ксюшу- все это был временный оазис. ни проектов. ничего. нет. и небыло. и не будет. закройте тему)) - я вам 100% говорю. кидок окончен

Сережа это ты?
 

rustam1981

Специалист
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
467
Реакции
1,413
Поинты
0.000
забудьте про деньги и сережу и ксюшу- все это был временный оазис. ни проектов. ничего. нет. и небыло. и не будет. закройте тему)) - я вам 100% говорю. кидок окончен
Кого там опять заблокировали, что новый клон стал плодоносить?
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу