Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 518

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сергей а4

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
а как долго он придумывает ответ при общении по ICQ? или у него выборочный принцип общения? молчит как рыба об лёд..
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030

Natashika

Интересующийся
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Давненько я не была на форуме, забросила все это дело, а тем более эту тему. Смирилась с потерей и забыла уже давно, но недели полторы назад Сергей сам мне написал на е-mail, я предоставила необходимую информацию о себе, после чего мы обсудили вопрос закрытия депозита. Решили выводить на Вебмани, но потом вдруг эти проблемы с Вебмани, так что решили на Paypal в течение этой недели. Вот так. Естественно, о конечном результате всех этих разговоров и действий я отпишусь, когда ЭТО случится ))
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
Писал месяц назад,а в ответ тишина.
вчера списывался, ответил в течение 5 минут
данные предоставил, он сориентировал на начало августа, возможно раньше
чем черт не шутит, терять уже нечего
 

9136

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
156
Реакции
337
Поинты
0.000
Давненько я не была на форуме, забросила все это дело, а тем более эту тему. Смирилась с потерей и забыла уже давно, но недели полторы назад Сергей сам мне написал на е-mail, я предоставила необходимую информацию о себе, после чего мы обсудили вопрос закрытия депозита. Решили выводить на Вебмани, но потом вдруг эти проблемы с Вебмани, так что решили на Paypal в течение этой недели. Вот так. Естественно, о конечном результате всех этих разговоров и действий я отпишусь, когда ЭТО случится ))
А вы случаем не на жену его перевод делали или за красивые глаза он вам ответил ?
 

intret

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
386
Реакции
279
Поинты
0.000
Давненько я не была на форуме, забросила все это дело, а тем более эту тему. Смирилась с потерей и забыла уже давно, но недели полторы назад Сергей сам мне написал на е-mail, я предоставила необходимую информацию о себе, после чего мы обсудили вопрос закрытия депозита. Решили выводить на Вебмани, но потом вдруг эти проблемы с Вебмани, так что решили на Paypal в течение этой недели. Вот так. Естественно, о конечном результате всех этих разговоров и действий я отпишусь, когда ЭТО случится ))

Наталья, можно у вас подробней узнать каким образом вы собираетесь выводить деньги на Paypal. Я смотрю, что вы с Украины. Разве аккаунты жителей Украины работают на прием?
Спасибо
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
intret, Она последний раз форум посещала в 11-ом году. Делайте выводы.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
указанные кошельки - его?
Нынешний Malsa - это бывший Kinser WMID! :i-yes:

А вот и "рабочие" сайты ТСа:
Кредиты: http://wmzcredit.com/
Трафик: http://trafbuy.ru/

Активно пиарят псевдо-платежку!
Ходят слухи, что эта "платежка" - тот самый новый проект нашего ТС, благодаря которому так активно растет БЛ на его кошельках! :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
А вот здесь на доске: http://buy365.ru/notice_90540.html
Рефералка НАШЕГО ТС...
НО почему-то её продвигает какой-то Андрей! :eek:
 
Последнее редактирование:

Natashika

Интересующийся
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
А вы случаем не на жену его перевод делали или за красивые глаза он вам ответил ?

Куда я перевод делала я уже не припомню, да мне это и неважно. Может и за глаза ))

intret, Она последний раз форум посещала в 11-ом году. Делайте выводы.

Да, я же сказала об этом в сообщении: "Давненько не заходила"! Я уже и форум забросила и все эти дела.

Колкин переодетый или ксюха в гриме ?

Ха-ха, конечно, могу еще в кого-нибудь переодеться :cool0000::cool0000::cool0000:

Девченки и мальчишки, мне все равно, что вы не верите. Мое дело нехитрое: я пишу как было у меня. И доказывать никому ничего не собираюсь. Хотите верьте, хотите нет.
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Natashika, Так у вас вклад 60 баксов. Не удивительно, что забыли. Стоило беспокоиться....
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

9136

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
156
Реакции
337
Поинты
0.000
Ходят слухи, что эта "платежка" - тот самый новый проект нашего ТС, благодаря которому так активно растет БЛ на его кошельках!
Значит колкин возвращать будет своими самодельными тугриками .:crackup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу