Частные инвестиции (Latyshenko) - нет сайта - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
Участники не отписались, поэтому сделаю это за них.

1. 12/07/2011 16:48 78474882 U5453*** (melnikovski) - $72.00
Merchant Reference: Memo: Repayment of principal amount + % from Latyshenko

2. 12/07/2011 16:46 78474772 U4897*** (Butcherito) - $69.12
Merchant Reference: Memo: Repayment of principal amount + % from Latyshenko
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
хм-м ... как-то все очень напомнило развитие темы нового "лимонера", которая длилась около года (жаль, что сайтик на подозрение уже не работает - был limoner.ru )... Очень все грамотно продумано. Тут все выплачивается, там заявка на кредит ... И тут и там платим, перекрываем выплаты одним от других ... поднимаем репутацию ... и т.д. ... потом последует новая "возможность" использования привлеченных средств и поднятие лимитов ... не хотелось бы, чтобы окончание было таким же ...
Бдите товарищи, бдите ... ибо лучше перебдеть, чем недобдеть ... имхо.
 
Последнее редактирование:

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Бдите товарищи, бдите ... ибо лучше перебдеть, чем недобдеть ... имхо.

Мне почему-то кажется, что подобный пост вы можете смело отписать в 99% тем на этом форуме. Возникает вопрос: почему же он только здесь?
 

Camaro5

Специалист
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
417
Реакции
68
Поинты
0.000
TheoInv, Согласен. Теме скоро год и можно было уже много чего прокрутить тут. Увеличение лимитов на пару тысяч $ это нормально.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Мне почему-то кажется, что подобный пост вы можете смело отписать в 99% тем на этом форуме. Возникает вопрос: почему же он только здесь?
так потому-что в других темах вклады по пару десят баксов, а здесь лимитами сотни-тыщи дают ... а риск такой же ... Вы хоть "лимонера" читали?! Советую прочесть, может "исходники" в интернете еще можно найти ...
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
так потому-что в других темах вклады по пару десят баксов, а здесь лимитами сотни-тыщи дают ... а риск такой же ... Вы хоть "лимонера" читали?! Советую прочесть, может "исходники" в интернете еще можно найти ...

expert-money,
вот к чему приводит чтение первой и последней страницы



ЛИМИТ ПРИЕМА ИНВЕСТИЦИЙ СОСТАВЛЯЕТ 1600$


С уважением,
Дмитрий
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
про "сотни-тыщи" я образно сказал .... ;)
 

Butcherito

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
590
Реакции
10
Поинты
0.000
12/07/2011 16:46 78474772 U5934306 (Latyshenko) + $69.12 $0.70 $69.28
ПОлучен депозит вместе с процентами.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
От вас во всех темах только "образы", ничего конкретного и полезного в плане инвестиций от вас так и не услышал :gay:
аналогично ... я вас тоже люблю :biggrin2:
или у вас "полезное" это продвижение "своего" проекта?! :wink2:
Вы хоть читали "лимонера"? Если да, тогда не сможете отрицать сходство развития тем, правда?! Я никогда не высказываюсь, если нету аргументов!
 

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
Вы хоть читали "лимонера"? Если да, тогда не сможете отрицать сходство развития тем, правда?! Я никогда не высказываюсь, если нету аргументов!

Флудите в другой теме, пожалуйста. Вы уже высказали свое мнение, мы его услышали. Зачем затевать спор, который можно продолжать до бесконечности. Это просто становится флудом.

Я читал "Лимонера" и должен сказать, что Ваша способность к анализу и сравнению, в свете Ваших высказываний, близка к 0. Если Вы обычный приукрашенный рассказ о мошенничестве воспринимаете как большое откровение, то грош Вам цена как аналитику.

Вы вообще помните, о каких суммах шла речь в «Лимонере»? (можете не отвечать).
Он избегал личных встреч, некоторые люди, которые отписывались в этой теме, могут 100% сказать, что я реальный человек, а не дроп.

Мне многие пишут с просьбой о вкладе, однако приходится отказываться.

Единственное, что сейчас делаю – это перевожу текущие инвестиций на долгосрочные вклады. Т.е. мелкие и краткосрочные вклады будут прекращаться с 1 января по истечению их срока.

А замещаться они будут долгосрочным вкладом одного из инвесторов, с которым я давно веду переписку.

Но это в совокупности не приведет к увеличению приема инвестиций. Наоборот, лимит приема инвестиций будет постепенно сокращаться, так как я буду переводить все на собственные средства.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Я читал "Лимонера" и должен сказать, что Ваша способность к анализу и сравнению, в свете Ваших высказываний, близка к 0.
интересно, если бы вы со со мной согласились :biggrin2:? .... Я думаю, что не следовало именно вам комментировать мое подозрение, а уже кого-то попросить об этом:crackup:. Вы что могли ответить иначе? :t-1doh: Или опять у меня с логикой 0? :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
то грош Вам цена как аналитику.
Это я с вами хотел бы обговорить публично эдак через пол года? Годится? ;)

добавлено через 3 минуты
Вы вообще помните, о каких суммах шла речь в «Лимонере»?
а вы помните с чего он начинал? (можете не отвечать)

Мне многие пишут с просьбой о вкладе, однако приходится отказываться.
логично, держать интригу надо, иначе будет меньше желающих (или опять нету логики в моих подозрениях?). Только временем вы можете доказать обратное, так что спор не уместен, ибо сходство историй есть!

добавлено через 6 минут
Он избегал личных встреч, некоторые люди, которые отписывались в этой теме, могут 100% сказать, что я реальный человек, а не дроп.
в наше время это не проблема. У меня на руках расписка от человека, который мне должен более 60к $, и я не могу его в суд затянуть, т.к. бессмысленно ... он банкрот, а другими методами пробовали мои знакомые забирать, так еще и "схлопотали" условное ... Вот такие реалии нашей жизни, увы ...

добавлено через 9 минут
Единственное, что сейчас делаю – это перевожу текущие инвестиций на долгосрочные вклады. Т.е. мелкие и краткосрочные вклады будут прекращаться с 1 января по истечению их срока.
молодец! :appl: ... я только хотел здесь написать, что должно бы по логике вещей происходить чуть позже, но вы меня опередили :biggrin2::d-thumbup:!

добавлено через 16 минут
Но это в совокупности не приведет к увеличению приема инвестиций. Наоборот, лимит приема инвестиций будет постепенно сокращаться, так как я буду переводить все на собственные средства.
а вот этим немного удивили :eek: ... это свойственно только в том случае, если вы желаете с этих привлеченных инвестиций сделать только "прелюдию", а основное развитие "истории" сделать шагом будущим ...
Теперь точно покупаю ведро семок :popcorn:и ... вашу тему в закладки!
 
Последнее редактирование:

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
логично, держать интригу надо, иначе будет меньше желающих (или опять нету логики в моих подозрениях?). Только временем вы можете доказать обратное, так что спор не уместен, ибо сходство историй есть!

С тем, что спор продолжать неуместно и бессмысленно - согласен. Так как Вы сказали, что лишь время главный критерий.
Но вот про сходство далеко не согласен, так как там шла речь об откровенном, намеренном мошенничестве и методы там совсем другие!

Более того, из Вашей фразы:

в наше время это не проблема. У меня на руках расписка от человека, который мне должен более 60к $, и я не могу его в суд затянуть, т.к. бессмысленно ... он банкрот, а другими методами пробовали мои знакомые забирать, так еще и "схлопотали" условное ... Вот такие реалии нашей жизни, увы ...

видно, что Вы путаете мошенничество с обычной неплатежеспособностью, которая в реальной жизни встречается довольно часто. А ЭТО В КОРНЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ! От последней НИКТО не застрахован! Любая деятельность – это риск, так как вы вступаете во взаимоотношения с другими людьми и далеко не все становится зависеть от вашей воли, поэтому появляется и риск.

Этим и отличаются аналитики друг от друга - лучше тот, кто сумел оценить риски и выбрать наименьшие! Многое еще зависит от человека, если он порядочный, то постарается Вам вернуть долг либо его часть, если нет – то, увы.

Правильно Вашим знакомым дали условку. Голову на плечах нужно иметь, чтоб давать 60 тыс у.е. под расписку :i-yes: или Вы думаете зря в финансовом мире принято брать ЗАЛОГ ИМУЩЕСТВА, если сумма займа превышает приблизительно 5 тыс. у.е. В противном случае - это большой риск!

Но при мошенничестве, Вы заведомо потеряете все. И никто ничего не вернет.
А насчет ведра семок – покупайте и смотрите:thumbsup:
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Вот мне интересно (я про сообщение выше), какой смысл так вот бегать по темам и флудить везде, задавая глупые вопросы, когда отношению к теме автор поста абсолютно никакого не имеет? Ведь это пустая трата времени, а результат = 0 - в чем смысл??

А я, тем временем, получил возврат депозита + процентов, как обычно в срок, за что выражаю благодарность Дмитрию!
Впрочем, продолжать с Вами работать я в ближайшее время не смогу, т.к. сейчас я немного меняю сферу деятельности и мне требуются денежные средства для запуска нескольких проектов. Но лишь поэтому!
От сотрудничества с Вами остались только положительные впечатления и надеюсь, когда-нибудь в будущем мне ещё доведется работать с Вами! :)
Спасибо!
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    35.6 KB · Просмотры: 126

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
Впрочем, продолжать с Вами работать я в ближайшее время не смогу, т.к. сейчас я немного меняю сферу деятельности и мне требуются денежные средства для запуска нескольких проектов. Но лишь поэтому!

Пётр, спасибо Вам за сотрудничество и доверие! Успеха с Вашими проектами!
На сумму, выплаченную Петру, инвестиции приниматся не будут, так как готовлю место под нового инвестора на долгосрочный вклад.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Но вот про сходство далеко не согласен, так как там шла речь об откровенном, намеренном мошенничестве и методы там совсем другие!
так ясен пень, что Вы по определению не могли бы заявить, что собираетесь всех откровенно "кинуть" :biggrin2:

видно, что Вы путаете мошенничество с обычной неплатежеспособностью, которая в реальной жизни встречается довольно часто. А ЭТО В КОРНЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ!
Для вкладчика абсолютно одинаковые, ибо в обеих случаях не удастся вернуть назад вклады. Документ ничего не решает, если заемщик грамотно подготовился :i-yes:
Но при мошенничестве, Вы заведомо потеряете все. И никто ничего не вернет.
... а что же будет в случае неплатежеспособности?! Несколько раз исполнительная отпишется о невозможности выполнить предписания и ... ту-ту ... :rolleyes:

В данном случае я не обвинил Вас в мошеннических целях, а акцентировал сходство развития событий в этой теме, и в откровенном рассказе "лимонера" ...:wink2:

А правоту или же заблуждение доказать может только время! Искренне хочется верить, что Вы не очередной "лимонер" ...
 
Последнее редактирование:

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
А правоту или же заблуждение доказать может только время!

Это и так очевидно! Зачем писать, что Земля круглая, или никто об этом не знает?!

В данном случае я не обвинил Вас в мошеннических целях, а акцентировал сходство развития событий в этой теме, и в откровенном рассказе "лимонера" ...

Еще раз повторяю, что сходства нет. Уберите приставку «Эксперт» с Вашего ника ибо это не соответствует действительности.

То, что написали Вы, можно написать в 99% тем в данном разделе форума. Даже меня удивляет, то что вы называете «Лимонера» откровенным рассказом! Ведь там описаны банальные вещи с литературными элементами. Неужели Вы полагаете, что он написал что-то новое. Опять же, это может быть таковым лишь для новичков без аналитического склада ума.

Еще раз про сходство – его нет. К настоящему моменту (теме уже 10 месяцев) погасил по % около 1300 у.е. при общем лимите в 1600 у.е. Вы много видели в данной ветке таких низких лимитов?! Их нет! При том, что я писал, что БОЛЬШЕ они повышаться не будут! Или Вы думаете, что я позволю поднять лимит, чтоб потом меня носом тыкали, что я же писал обратное?!

Насчет мошеннических целей Вы не обвинили, но намекнули:

... потом последует новая "возможность" использования привлеченных средств и поднятие лимитов ...

Зачем писать, то чего нет! Предположить можно, что угодно. Например, что завтра будет Луна столкнется с Землей. Я тоже могу предполагать о целе Ваших постов. Те, кто строят свою аналитику на предположениях, а не на фактах - отличаются степенью профессионализма.

... а что же будет в случае неплатежеспособности?! Несколько раз исполнительная отпишется о невозможности выполнить предписания и ... ту-ту ...

Для вкладчика абсолютно одинаковые, ибо в обеих случаях не удастся вернуть назад вклады. Документ ничего не решает, если заемщик грамотно подготовился

Так может говорить неграмотный человек, так как вы снова пишите очевидные вещи, аля Земля круглая применительно к случаю неплатежеспособности.

При неплатежеспособности можно вернуть, если у человека есть имущество. А если он гол как сокол, зачем было давать такие деньги?? При мошенничестве – нет.

Еще раз Вам повторю ОЧЕВИДНЫЕ, элементарные вещи без осознания которых, лучше храните деньги в кошельке.
Итак:
1. Любая деятельность предполагает риск.
2. Никто не застрахован от неплатежеспособности, так как многое не зависит от воли человека, который ведет какую-либо деятельность. Но тут многое зависит от самого человека при наступлении неплатежеспособности, я уже об этом писал.
3. Человек САМ выбирает (под свою ответственность) степень риска, которую он готов принять.
4. Чтоб уменьшить потери и обезопасить себя от случая неплатежеспособности в мире принято БРАТЬ ЗАЛОГ после определенной суммы займа.
Другие люди не виноваты в том, что некоторые, руководствуясь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО своей жадностью, дают в долг суммы с 0000 нулями без залога, а потом обвиняют всех, кроме себя, в своей беде.
Еще они говорят, что ЗАЛОГ в этом случае не было возможности оформить.
Правило до безумия ПРОСТОЕ. Нет возможности оформить залог при такой сумме – НЕ ДАВАЙ В ДОЛГ. В противном случае, не плач как баба, что жадность победила разум!

В случае мошенничества – это все неприменимо или применимо, но со значительными оговорками.
Мошенничество можно попробовать выявить по определенным признакам, которые не ТАКИЕ сложные (мы говорим о мелком мошенничестве).
Как применима Ваша логика и сходство в моей теме без домысливания, ума не приложу.
Уже почти год веду тему выплатил около 1300 у.е. лимит приема не большой и увеличению не подлежит. Или Вы думаете что я ради 500 у.е. это все затевал?

Включайте иногда голову перед тем как писать или делать что-то. Это в жизни часто помогает.

P.S. Прошу меня простить за излишнюю грубость в некоторых местах, но меня просто иногда поражает, когда люди, не понимая элементарных вещей, толкут воду в ступе по 10 раз.
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Профессионалов - незаметно (с). Старая-добрая поговорка. А вот некоторые "экспертишки" уже изрядно потроллили со своим "имхо" во всех темах, где не лень. Розг не хватает на таких "профи", которые не ценят и своего, ни чужого времени, более того, искусно создают "глупые как бээ" догадки и свято в них верят, огрызаясь на любые вразумительные ответы в дискуссии. Наверное, пора модераторам обратить внимание именно на таких, "пустых персонажей" на этом форуме, которые сеют неприязнь, зло и предвзятое подозрение среди коллег.
 

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
1 ежемесячная выплата по второму депозиту, Дмитрий, большое спасибо!!

Date : 2011-20-12 17:07:18
From/To Account : U593**** (Latyshenko)
Amount : 56.00
Currency : LRUSD
Batch : 79652056
Memo : First repayment of % from Latyshenko (700)
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
При неплатежеспособности можно вернуть, если у человека есть имущество. А если он гол как сокол, зачем было давать такие деньги??
вы притворяетесь или не понимаете? Имущество можно скинуть в процессе или даже перед самим признанием себя "голым соколом"!!! Когда я деньги одалживал там было все, и недвижимость и транспорт недешевый, все .... а когда наступило время платить - тогда ничего уже не оказалось! Любой мало-мальски грамотный кидала знает, как это все провернуть! Теперь и я понял, как это делают .... но слишком поздно! Так, что не говорите наивные вещи. Я уже всех лохотронщиков (и потенциальных тоже) насквозь вижу! Иногда уже дую даже на холодное ...

На счет 1300 у.е., что вы потратили на выплату процентов - это не аргумент, т.к. на запуск средненького ХАЙПа нужна бОльшая сумма! Но к ХАЙПу по умолчанию доверие равно нулю, а в вашем случае у вас почти очередь! Я могу демонстративно сейчас принять лимиты под 10-15% в месяц и уверен, что уже через 2-3 месяца меня будут просить поднять лимиты! Далее через 10-12 месяцев можно снять лимиты вообще, еще дальше 2-3 месяца поработать по принципу "понзи" и .... вы уже сами знаете что дальше! Вот вам и история "лимонера", а вы говорите, что сходства нету между развитием вашей темы и данной историей! Разница только в том, что результат в ХАЙПе будет через 2-3 месяца, а в описанном случае только по истечению года-полтора!!!

добавлено через 17 минут
Xatik, после истории с оленями у меня тоже к вам очень тёплые чувства ...

добавлено через 28 минут
искусно создают "глупые как бээ" догадки и свято в них верят, огрызаясь на любые вразумительные ответы в дискуссии.
Может это Вы о теме е-форекса?! Да будет вам известно, что эта тема уже как анекдот среди трейдеров, пока вы и дальше считаете, что там существуют "вразумительные" ответы!

добавлено через 32 минуты
А вот некоторые "экспертишки" уже изрядно потроллили со своим "имхо"
В отличии от вас, я всегда аргументирую свое мнение! И каждый сам решает, какой вес для кого имеют мои аргументы! Если для вас они ничего не стоят, это не значит, что для других так же! Каждый сам может сделать свои выводы на основе ваших, моих или же других замечаний.... Для этого и есть форум, дабы обговаривать проекты, а не тупо стадом постить выплаты (тем более что большая часть их или мониторов или ... не мне вам рассказывать)!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу