Частные инвестиции (Manro) - нет сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manro

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Приветствую всех участников форума и предлагаю вам услуги по доверительному управлению капиталу. Меня зовут Роман.

Все мы знаем, что деньги должны работать, но многие из тех, кто имеет свободный капитал, не может заставить его работать! В итоге деньги складываются в банки или матрас, пролеживают там годами, а потом на них делаются совершенно нелепые попытки по не вполне объяснимой логике – надо же куда-то потратить деньги.

Чтобы не тратить деньги бездумно, а заставить их работать на вас, приносить доход и, как следствие, повысить уровень вашей жизни, предлагаю воспользоваться моим предложением.

Я веду частный бизнес и занимаюсь различного рода инвестированием уже продолжительный срок, благодаря чему могу быть уверенным в том, что я делаю. С одной стороны это гарантирует сохранность вашего капитала, а с другой – дает возможность зарабатывать неплохие деньги, не прикладывая к этому своих физических или умственных усилий.

У вас не будет болеть голова что сделать с деньгами, куда их вложить и на что лучше потратить – все это я возьму на себя. Вам остается лишь выдать заем и получить в конце срока проценты по нему.

Доверительное управление совершенно открыто для вас, я не скрываю куда вкладываю деньги, а зарабатываю лишь на том, что получаю от их оборота немного больше, чем составляет выплачиваемый вам процент. И это вполне объяснимо, ведь и моя работа тоже должна оплачиваться.

Итак, чем я занимаюсь и куда готов вкладывать ваши деньги:

грузоперевозки
строительные материалы
техническое обследование зданий и сооружений
строительно-техническая экспертиза

Как вы видите, все эти сферы бизнеса достаточно прибыль, но все они требуют неплохих вложений в закупку оборудования, расширение сферы оказываемых услуг и так далее, именно на эти нужды будут идти ваши деньги, а заработанные средства отчасти идут на погашение процентов по займам.

Кроме того, я являюсь посредником в ряде сделок, основные сферы:

недвижимость
черный и цветной металл

Как вы знаете, этот рынок некоторое время пребывал в рецессии, однако сегодня постепенно восстанавливается и снова становится достаточно интересным направлением для инвестирования.

Моя сфера деятельности охватывает и интрнет, а именно форекс. Инвестирование средств в грамотных управляющих с хорошей репутацией позволяет получать неплохой доход при максимально сведенных к минимуму рисках.

Сроки инвестирования и процентные ставки:

Минимальная сумма от 100 долларов США.
10% от вклада - срок 14 календарных дней, выплата в конце срока
28% от вклада - срок 1 месяц, выплата в конце срока
70% от вклада - срок 2 месяца, выплата каждый месяц
42% в месяц - срок от 3 до 12 месяцев, выплата по договоренности.

Средства принимаются через следующие платежные системы:

- банковские переводы, как то : Блиц, Приват-Мани, Юнистрим и др.
- LiqPay
- Перфект

Гарантии:

- С любым кредитором я готов подписать договор, который послужит юридическим подтверждением нашей финансовой сделки
- При желании может быть оформлена расписка о получении денежных средств, подписанная нотариусом
- С любым из потенциальных кредиторов готов провести встречу для уточнения деталей сотрудничества и предоставления интересующих документов.

Контакты : есть телефоны (рабочий и личный), почта, qip, скайп.
 

Texus

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Manro, договор Вы оформляете дистанционно или при встрече ?
 

Manro

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Manro, договор Вы оформляете дистанционно или при встрече ?

Это на усмотрение вкладчика. Можем дистанционно (заказным письмом), а если расстояние позволяет , то и при встрече договором займа. Как пожелаете, как Вам удобнее. :money:
 

Texus

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Manro, напишите свои координаты (телефон, почта, скайп).
 

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
И мне скиньте координаты
 

Texus

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Texus, Pakulskih, спасибо за проявленный интерес. Личные координаты вам отправил. Роман.

Получила. Покажите мне образец договора и я пыталась позвонить Вам, отвечает, что вне зоны оператора. Вы то на связи, то нет. Предварительно, заинтересована.
 

Manro

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Высылаю в почту Вам. И на телефоне я уже на связи, объясню - я был на машине в дороге вне города.

добавлено через 10 минут
И напишу здесь ответ на Ваш вопрос в письме.
Сейчас занят операцией по металлу , довольно крупная сделка, найден покупатель, в настоящее время идут уточнения по сделке между покупателем и продавцом.
В форексе распределил портфель между тремя трейдерами, в общей сумме больше 40к.

добавлено через 15 минут
ПОСРЕДНИЧЕСТВО КОММЕРЧЕСКОЕ - содействие в осуществлении торговой сделки между продавцом и покупателем за определенное вознаграждение. В рыночной экономике заполняет разрыв в цепи «производство - потребитель». Наряду с маркировкой и рекламной деятельностью имеет глубокие корни и широко развитые формы. Совершается по поручению поставщика или специализированными фирмами. Используются различные формы материального вознаграждения, как правило, в виде определенного процента от прибыли, полученной по результатам сделки.

добавлено через 17 минут
Имею вместе с партнерами наработанные методы работы в сфере посредничества по Украине и России. Также сейчас есть предложения по Казахстану, но не зная ни законодательной базы ни сам рынок, пока что на рассмотрении.
 
Последнее редактирование:

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Итак, чем я занимаюсь и куда готов вкладывать ваши деньги:

грузоперевозки
строительные материалы
техническое обследование зданий и сооружений
строительно-техническая экспертиза

Как вы видите, все эти сферы бизнеса достаточно прибыль, но все они требуют неплохих вложений в закупку оборудования, расширение сферы оказываемых услуг и так далее, именно на эти нужды будут идти ваши деньги, а заработанные средства отчасти идут на погашение процентов по займам.

Кроме того, я являюсь посредником в ряде сделок, основные сферы:

недвижимость
черный и цветной металл
Будьте добры, расскажите, чем конкретно Вы занимаетесь в каждой из этих сфер? И каким образом? Есть фирма или все происходит частным образом? Пока информация слишком общая.
 

Manro

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
XenO-FX, до средины месяца работаем как частные лица. В июле будет закончена регистрация частного предприятия. Все же объемы заставляют юридически защищать себя.

грузоперевозки
строительные материалы

По грузоперевозкам - в пределах региона и страны осуществляем перевозки товара и др. несколькими груз авто "мерседес".
По строительным материалам - есть возможность брать под реализацию строительные материалы по цене ниже рыночной и без первичных затрат на операции покупки-продажи (перепродаж). Заказов много.

техническое обследование зданий и сооружений
строительно-техническая экспертиза

Вот , главный "виновник", который "заставляет" открыть частное предприятие. Сейчас во всем регионе нет ни одной фирмы, которая бы занималась экспертизой именно строительных материалов и качества и соответствия нормам уже построенных коттеджей. Специалисты есть, выполняли в частном порядке уже такие работы. После открытия ЧП по плану открытие интернет-портала и масштабная реклама услуг в периодике ("желтые страницы", объявления), ТВ, и т.д.

недвижимость
черный и цветной металл

Недвижимость - перепродажа квартир в городах региона (опять же - свои каналы, в т.ч. некоторые источники,которые пока не буду озвучивать). Дома в пределах города и районы региона. Главное, на что обращаю внимание - это цены - реально вклад в саму операцию перепродажи меньше половины оценочной стоимости. Могу в личку все-таки более подробно рассказать.
По металлу - это посредничество. Объемы от 5000 тонн и выше. К нам обращаются люди, которые продают большие объемы металл изделий (например, контейнера), мы находим покупателей на всю партию. Цены - ниже рыночных.

Форекс - личный вклад мой и моего партнера в сумме свыше 40к долларов в нескольких трейдеров. Работают под нашим "надзором", проживают в нашем же регионе.

Некоторые сведения я могу рассказать через личные сообщения или в почте, или же по телефону. По всем пунктам.

добавлено через 5 минут
Металл от 5000 тонн в месяц, марганцевый концентрат - от 5000 тонн в месяц, молибденовый гранулятор 150тон в месяц. Это что касаемо меттала и материалов, а также сырья.

добавлено через 10 минут


Сегодня выложу все координаты и контакты.
 
Последнее редактирование:

Texus

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
10% от вклада - срок 14 календарных дней, выплата в конце срока

Интересует указанное. Метод - webmoney. Но выплата на банковскую карточку. Если подходящее - сообщите в почту.
 

Manro

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Интересует указанное. Метод - webmoney. Но выплата на банковскую карточку. Если подходящее - сообщите в почту.

Судя по нашему разговору в почте, Вы из Украины. Не проще и не более безопасно для Вас же оформить банковский перевод ? :) В свете происходящего с webmoney в Украине немного настороженно отношусь к этой эпс. И выплата будет тем же методом, что и вклад.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Тоже стало интересно. Отправил вопросы в личку.
 

Manro

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Тоже стало интересно. Отправил вопросы в личку.

Уже отвечаю Вам :AS:

добавлено через 50 минут
Texus, отправлено Вам в почту номер карточки Приват-банка.
После оформления перевода укажите в письме (или любым, удобным Вам способом) данные для отсылки письма с договором или распиской.

добавлено через 57 минут
После обсуждения некоторых организационных вопросов решено :

что каждому вкладчику с суммой больше 500$ в конце вклада будет насчитан бонус в размере по формуле вклад+проценты=от этой суммы +3% бонус.


каждому, привлекшему к работе с нами вкладчику будет выплачено +1% от суммы вклада нового участника. Необходимо только уведомлять ник нового участника и он в свою очередь должен подтвердить информацию.
 
Последнее редактирование:

Texus

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Manro, вклад через кассу банка на вашу карточку, сумма 4000 гривен.
10% от вклада - срок 14 календарных дней, выплата в конце срока.
Скан квитанции сделаю утром. Уже времени нет бегать по городу искать то кассы , то сканеры.
Удачи.
 

Manro

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Manro, вклад через кассу банка на вашу карточку, сумма 4000 гривен.
10% от вклада - срок 14 календарных дней, выплата в конце срока.
Скан квитанции сделаю утром. Уже времени нет бегать по городу искать то кассы , то сканеры.
Удачи.

Получен вклад.
В конце вклада будет насчитан бонус в размере по формуле вклад+проценты=от этой суммы +3% бонус.

Просьба, завтра сделайте скан квитанции банка.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Так смахивает на игру одного актера.
Даже ставки не хочется делать сколько тема проживет.
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000

Manro

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
Так смахивает на игру одного актера.
Даже ставки не хочется делать сколько тема проживет.

Не фактЪ, а еще точнее неправда. Вас никто не просит и не заставляет. А вкладчик с одного со мной региона почти. Расстояние небольшое между нами. Да что я Вам буду объяснять. :)

добавлено через 1 минуту
XenO-FX, надеюсь, ответы на вопросы Вы получили.

добавлено через 12 минут
Написал главному модератору по вопросу изменения первого поста.
Добавим все контакты и др. информацию.


добавлено через 21 минуту
Форекс. Небольшой отчет от трейдера. К теме по интернет-вложениям. Хоть это и не главное. Пусть человек работает.

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу