Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 153

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Уже на два для просрочена вплата процентов. Первая выплата прошла точно в срок 14.06, но второй выплаты процентов нет. Пишу ТС, но он не отвечает.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Пишу ТС, но он не отвечает.
:unknown0:
Владимир!
Отпишитесь, пожалуйста, как скоро будут решены проблемы с задержками и когда будут произведены выплаты!
Я так понимаю, задержки только по ВМ?
 

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
Уже на два для просрочена вплата процентов. Первая выплата прошла точно в срок 14.06, но второй выплаты процентов нет. Пишу ТС, но он не отвечает.

Ему сейчас не до вас, он занят дискуссией на форуме,надо подождать,когда закончиться.:)
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Rinatos

Интересующийся
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
31
Реакции
208
Поинты
0.000
Хочу поблагодарить Владимира, за понимание, по просьбе досрочно вернул депо + % за месяц в сумме 2160$. Возрат был через контакт, поэтому скина нет. Еще раз огромное спасибо!
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Сегодня срок возврата моего вклада с процентами от 14.04.12, просьба к Владимиру выплатить только проценты, а сам депозит продлить еще на 3 месяца по такому-же плану. Спасибо! :)

И надеюсь, все проблемы решатся в ближайшие сроки ;)
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Владимир!
Отпишитесь, пожалуйста, как скоро будут решены проблемы с задержками и когда будут произведены выплаты!
Я так понимаю, задержки только по ВМ?
Нет, похоже,что не только по системе WMT.
У меня был перевод 6-го июня, через банк, на карточку. По выбранному тарифному плану срок выплаты процентов - с 7-го по 14-ое июля. Но тоже еще ничего не получил...
 

TEHb

Любитель
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
105
Реакции
909
Поинты
0.000
Очередные проценты.

Date : 2012-14-07 14:45:18
From/To Account : U58***** (Martinix)
Amount : 192.00
Currency : LRUSD
Batch : 103241557
Memo : #4

Спасибо.
 

Антон Дзюба

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
48
Реакции
367
Поинты
0.000
Уже на два для просрочена вплата процентов. Первая выплата прошла точно в срок 14.06, но второй выплаты процентов нет. Пишу ТС, но он не отвечает.
Нет, похоже,что не только по системе WMT.
У меня был перевод 6-го июня, через банк, на карточку. По выбранному тарифному плану срок выплаты процентов - с 7-го по 14-ое июля. Но тоже еще ничего не получил..
Вроде как выходные были. Или банки (переводы) у нас уже по выходным работают?
 

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Получены ежемесячные проценты
Владимир, Спасибо большое!!!
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    16 KB · Просмотры: 149

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Martinix - не нужно уводить диалог в другую сторону, я Вам говорю одно, Вы мне другое. Мы такое уже видели сотни раз. По поводу встречи, "хлеб за пузом не ходит", велком к нам - поглядим Вашу "деятельность". И зачем мне доказывать, я если и буду инвестировать то вполне скромные суммы, поэтому и написал "Администрации", но без общей картины (сколько средств у Вас уже в управлении), что Вы собрали показывать? 1к долларов на счету? Совсем админы хайпов разленились, нет былого фанатизма и сказочности.

emerald, с уважением к Вашему труду, но ТС не может самостоятельно подтвердить деятельность, а Вы как модератор расцените это должны образом. Не верно ли? Разве я должен что-то доказывать, человек приходит на форум, просит доверить ему средства - но доказать, что они в ПОЛНОМ объеме работают на торговле, отказывается. Есть Вам о чем подумать, или СБ не для веток Хайпа? Посему и прошу, проявите бдительность, и примите меры.

тик - так, Вам в тему НВ - Вы любите защищать лохотроны, лишь бы Вам платили, цена совести = цена вклада? Не густо, не густо.
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
человек приходит на форум, просит доверить ему средства - но доказать, что они в ПОЛНОМ объеме работают на торговле, отказывается. Есть Вам о чем подумать, или СБ не для веток Хайпа? Посему и прошу, проявите бдительность, и примите меры.

В России не знаю как в других странах не принят Закон что такое финансовая пирамида. Даже сайт Мавроди работает уже больше 1.5 лет и его не могут закрыть. Как только будет принят Закон администрация форумов и других ресурсов а также провайдеры будет иметь основания для закрытия таких проектов где видны признаки финансовой пирамиды. Сейчас этого нет и поэтому пока не доказано что Управляющие намерено хотят кинуть людей их невозможно привлечь к ответственности
Не выводят деньги с ТЦ Инстафорекс.
Все образуется.

добавлено через 5 минут
думаю там не те суммы чтоб не платить! Просто он выбирает лучшую площадку у брокера которая позволит торговать ему по свой технологии. Почему выбрал инсту я не знаю??? Отзывы о ней идут нелестные...даже ввод задерживают оформлять
 
Последнее редактирование:

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Может дружно нажмем Incuisitio треугольничек красный, за вот это
19. Необоснованное обвинение проектов (и администрации проектов) запрещено! Каждый имеет право высказать свое мнение, но если оно негативное, то должна быть указана причина, объясняющая такую оценку.
Замучал уже всем мозг выносить, во всех темах, с утра до вечера, устроим ему каникулы:biggrin2:.
Incuisitio - что ж вы такой скромный, просите сразу администрацию закрыть всю ветку хайпов, стартапов (с любыми процентами) - тогда никто не пострадает никогда:) Правда возникнет одна проблема - вам флудить негде будет:crackup:
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
В России не знаю как в других странах не принят Закон что такое финансовая пирамида....
Насколько мне известно, то в законодательстве Республики Казахстан тоже отсутствует прямой запрет на деятельность финансовых пирамид. Ну а чтобы его (запрет) ввести, необходимо предусмотреть и дать четкое понятие и характерные признаки такого рода деятельности. Ничего этого, в действующем законодательстве пока нет...
Посему утверждения Incuisitio, это его личное мнение, которое приведено, голословно, - то есть без доказательств.
 
Последнее редактирование:

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
Может дружно нажмем Incuisitio треугольничек красный, за вот это

Замучал уже всем мозг выносить, во всех темах, с утра до вечера, устроим ему каникулы:biggrin2:.
Incuisitio - что ж вы такой скромный, просите сразу администрацию закрыть всю ветку хайпов, стартапов (с любыми процентами) - тогда никто не пострадает никогда:) Правда возникнет одна проблема - вам флудить негде будет:crackup:

Я считаю он ничего плохого не делает. Смысл в его словах есть, просто нудный он. Люди разные.
 

Windspy163

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
186
Реакции
789
Поинты
0.000
Incuisitio, уважаемый, прошу без оскорблений в адрес форумчан. Каждый имеет право на мнение, но переходить на личности и устраивать флуд в ветке не стоит. Есть правила форума, которым следует придерживаться.

P.S.: Устал уже читать сотни сообщений от разных паникеров и искателей правды в темах. Ничего полезного (но в куче хлама теряются важные сообщения по выплатам, вкладам и другая важная статистическая информация).

С уважением!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу