Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 191

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andreyts

Любитель
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
198
Реакции
568
Поинты
0.000
Получены очередные %! Спасибо, Владимир! Удачи тебе и нам всем!
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    8.5 KB · Просмотры: 164

vangogoram

Интересующийся
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
49
Реакции
306
Поинты
0.000
Здравствуйте, Владимир! У меня выплата должна быть на вебмани ещё 1 числа. Сегодня будет?
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000

NutsCraker

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
115
Реакции
215
Поинты
0.000
Хочу поделиться опытом общения с ТС:

В шапке темы видим:
Гарантии:

Персональный аттестат в системе WM. Отзывы на форуме.
Открыт для интересующих Вас вопросов, возможны личные встречи, заключение договора.





NutsCraker написал(а):
..
тогда на 3 месяца под 9% хочу вложить 300WMZ
Martinix написал(а):
Z29251******* в примечании пишите "услуги 3-9"
Перевод делайте обязательно с кодом протекции на 2 дня. Спасибо
NutsCraker написал(а):
Почему аттестат псевдонима?? В топике указано что у Вас персональный аттестат.
Martinix написал(а):
Потму что два кошелька у меня.
NutsCraker написал(а):
Так, а почему перевод именно на этот кошелек? а не на тот, на котором есть Перс аттестат?
Martinix написал(а):
Потому что я принимаю решения на какой кошелек принимать и с какого кошелька производить выплаты. Если вас что то сумущает можете не переводить.Спасибо.

Как это это не серьезно и не конструктивно. Сначала заявить о гарантии в виде Перс.Аттестита, а потом принимать на анонимные.
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
NutsCraker, вот откуда вы такие простые беретесь ? Попробуй сам каждый день принимать и выплачивать крупные суммы с одного аттестата ! Посмотрим что будет... Блокировка кошельков, не, не слышал ? К тому же хватает Джентельменов которые в примечании что нибудь не то укажут (например вклад и т.д) либо кошельки не затирают и т.д...А ТСу думаю не хочется терять основной WMID из за некоторых людей... Тем более блокировка основного ВМИДа была, и как я знаю восстановил он его кое как, а тут видно что он предпринял новый выход из таких ситуаций...
А если кто забыл, у WMG из соседней ветки тоже был блок, в связи с чем он хотел отказаться от приема и выплаты вкладов на WebMoney

должны сказать ТСу за это, что он заранее думает о безопасности ваших бабок, чтобы не было задержек и т.д а не писать тут хрень и разоблачения...
 
Последнее редактирование:

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
578
Реакции
249
Поинты
0.330
NutsCraker, ты хто такой, чтоб тут воду мутить? за уши никто не тянет, не нравиться шото --- лесом!!!
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Хочу поделиться опытом общения с ТС:

Как это это не серьезно и не конструктивно. Сначала заявить о гарантии в виде Перс.Аттестита, а потом принимать на анонимные.




вебмани скажем так не очень относятся к вкладам, походу поэтому тс принимает бабки на аттестат с левыми данными
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
NutsCraker, поверьте, что у ТС есть в наличии и действующий "аттестат продавца" и с довольно высоким уровнем BL. Но в интересах ведения бизнеса и специфики, он(ТС) вполне и вправе может использовать и другие инструменты от WMT.
 

lmsure

Любитель
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
229
Реакции
395
Поинты
0.000
близиться время первой выплаты. форумчане, подскажите: надо слать ТСу напоминалку или нет? спасибо!
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Второй месяц подряд приходится напоминать о вкладе. В прошлый месяц пять дней задержки, в этот скоро вторые сутки.
По другим контактам написал-тишина, поэтому пишу в теме.
 

don777

Новичок
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
2,117
Реакции
2,285
Поинты
0.000
Дубль два.
Получил проценты:
Date : 09/03/2012 12:07
From/To Account : U293XXXX
Amount : 141.60$$$
Currency : USD
Batch : 11263919
Спасибо.
О вам уже выплатили!А я что-то весь день жду а денег нет и нет(
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Второй месяц подряд приходится напоминать о вкладе. В прошлый месяц пять дней задержки, в этот скоро вторые сутки.
По другим контактам написал-тишина, поэтому пишу в теме.
А Вы форум читать не пробовали, или хотя бы сообщения от ТС?
С 31.08.12 по 03.09.2012 в сети не будет.
Здравствуйте, в сети не было, выплаты будут все сегодня.
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
NutsCraker, вот откуда вы такие простые беретесь ? Попробуй сам каждый день принимать и выплачивать крупные суммы с одного аттестата ! Посмотрим что будет... Блокировка кошельков, не, не слышал ? К тому же хватает Джентельменов которые в примечании что нибудь не то укажут (например вклад и т.д) либо кошельки не затирают и т.д...А ТСу думаю не хочется терять основной WMID из за некоторых людей... Тем более блокировка основного ВМИДа была, и как я знаю восстановил он его кое как, а тут видно что он предпринял новый выход из таких ситуаций...
А если кто забыл, у WMG из соседней ветки тоже был блок, в связи с чем он хотел отказаться от приема и выплаты вкладов на WebMoney

должны сказать ТСу за это, что он заранее думает о безопасности ваших бабок, чтобы не было задержек и т.д а не писать тут хрень и разоблачения...
100 % правы, была блокировка из-за одного перевода, с указанным не тем примечанием...

добавлено через 2 минуты
Судя по отсутствию скринов, что-то не срослось (не получилось или случилось) у ТС
Все номрально, просто сейчас сильно занят, в сети много времени провдить не могу.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу