Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 230

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergiess

Интересующийся
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
55
Реакции
217
Поинты
0.000
Очередной пирамидон сдулся. Пора уходить из темы хайпов, реальных управляющих здесь похоже нет. Владимир, предоставьте хоть одно подтверждение реальной деятельности, иначе я имею полное право называть вас очередным мошенником. Тендеры, закупка оборудования, форекс бла бла бла
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Давай без !!! и крупных букв... Разница то какая, в данный момент эти деньги всё равно в 3 месячную рамку входят...
С чего они входят? Деньги отработали свое 14 и 20 числа. Когда, " все было в шоколаде" и ТС отдыхал за бугром. :) А как быть с теми, кто вчера получил ПОЛНЫЕ ПРОЦЕНТЫ ? :)
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
Я обо всём этом писал ранее, но всё так защищали этого без мата и не скажешь Martinix
Ну так надо же было за наш счёт съездить на отдых вот и устроил сбор.
А так это пока очередная "комедия" разыгранная управляющим в скамямщимся проекте.
А если ещё добавить факт, всех этих тендеров под повышенные %, то становиться понятно, что обычно перед тем как рухнуть пирамиде, осуществляется предскамный сбор. Прям как в истории у (забыл как точно) лемовера, "у меня идеи супер проектов, нужны инвестиции", что-то в этом роде.

Ну так где вы чудо защитнички и выкупатели вкладов, Велком!!!!
 

Стиви

Новичок
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Такс, жду извенений перед теми кто меня обвинял во флуде, троллинге и всех других грехах. Все именно произошло так, как я и писал! ТС, КАКОЙ ЖЕ ТЫ ТРУС! Деньги наверное прошляпил уже до отпуска, а всем лапшу вешал. Инвесторы, предлогаю написать всем заявления в соответствующие органы! Лично я так и сделаю. И еще, ТС вклады которые работали до ТВОЕГО отпуска - верни немедленно вместе с процентами! Ну блин и наглец, отдыхал наверное в номере люксе на Мальдивах, денег на нефть собирал, а вчера у меня еще реквизиты запросил якобы для выплат...для чего???
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

Стиви

Новичок
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Ничего страшного тут нет, всё устаканется в течении 3 месяцев. А Владимира попрошу
поконкретнее написать план выхода из сложившейся ситуации.

вы посмотрите на него:lol:
 

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
Поздравляю vittalus, fomcow, Стиви самые здравомыслящие в этой теме, остальные...
Ничего страшного тут нет, всё устаканется в течении 3 месяцев. А Владимира попрошу
поконкретнее написать план выхода из сложившейся ситуации.
Если так уверены предлагаю выкупать вклады.
 

sergiess

Интересующийся
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
55
Реакции
217
Поинты
0.000
Я был бы уже рад выплате даже 30%, в чем есть большие сомнения. На возврат отработаашего депозитам в полном объеме уже и не надеюсь. Писал ТС в да вчера номер ликпей вместо ВМ, ответа и денег нет. Чего ждать непонятно.
 

kopella555

Любитель
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
218
Реакции
899
Поинты
0.000
Вот блин...
Мои 2К$ без пяти копеек... 3мя вкладами...

Хотелось бы хоть 30% от выплат 20х чисел...
Martinix, Когда будут произведены сие выплаты? Придется ли жать их еще месяц-два-три...? Или выплаты будут идти в прежнем темпе?
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Что-то Мартинекс замолчал. Чеж он не вылезет на форум? В скайпе\асе тоже молчит. По почте мне ответил, мол до 30 октября "выплатит долг" за 14 и 20 число. А еще и на меня хотел повесить блок ВМ.:) Плюс, еще кто-то там своё мурявкало открывал, в мою сторону. :)
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
вы что еще не поняли что всех кинули и это банальная пирамида?
пока не поздно едьте к ТС и выдергивайте свое, пока он остатки не слил.
Я уже давно кричать тут начал что все идет по класическому сценарию пирамиды. всем было главное что платятся и остальное пофигу.

На мои просьбы встречу организовать и указать хотябы свой городе был сплошной игнор со стороны ТС.
На вопросы показать реальную деятельность сплошные отговорки. И в итоге ничего не увидел я.

Да блин попали, так попали.
:m-sad:
Я реально не злорадствую, сам бы был вашем положение если бы не разосрался с ТС и не получил полный досрочны вывод вклада чтобы не шумел в теме дальше.
 

Стиви

Новичок
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Прошу все реквизиты, телефоны, полное ФИО, всю имеющуюся информацию скинуть мне в личку, у меня есть очень хорошие знакомые в Казахстане, которые работают в соответствующих органах, думаю, что, если начать действовать сейчас, все получится. Только не тяните. ТС отдавай деньги сам, если не хочешь клеймо осужденного получить.
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Владимир, нужна четкая и продуманная политика по выходу из создавшегося положения. Если пустить ситуацию на самотек, и тем самым отдать инициативу в чьи-то руки, то "лодку могут расшатать" так, - что можно уже и не "выплыть". Поэтому советую не делать скоропалительных заявлений. К решениям подходить взвешенно и конструктивно, а если уже на, что-то решишься, то жестко следовать в выбранном направлении.
ЗЫ -Если нужна какая-то конкретная помощь, в чем-либо, - то реши в чем, - и пиши, - постараюсь помочь...
 

sergiess

Интересующийся
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
55
Реакции
217
Поинты
0.000

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
Вклады приниматься также будут - минимальной срок приема вклада 3 месяца, % и условия обсуждаться будут с каждым лично.
Да кто ж тебе теперь даст то, повеселил ничего не скажешь.
Что-то не слышу дружных возгласов или уже до всех дошло, что это пирамида. Долго же доходило. Так понимаю продать вклад уже нереально, т.к. всё уже очевидно и понятно.
 

Windspy163

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
186
Реакции
789
Поинты
0.000
Что-то не слышу дружных возгласов или уже до всех дошло, что это пирамида. Долго же доходило. Так понимаю продать вклад уже нереально, т.к. всё уже очевидно и понятно.
Какой смысл тут тролить тему? У меня выплата тоже висит 840$, да и 2 вклада еще работают. Хотелось бы видеть конструктивные решения по вопросу выплат. Графики и четкую очередь. Давайте будем терпеливо ждать, криками делу не поможешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу