Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 232

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Удивляют две вещи:
1. пропажа с темы\аськи\скайпа Мартиникса в тот момент когда накопились у людей вопросы.
2. как можно поехать на отдых, зная что у тебя проблемы с бизнесом и куча долгов...

Сдаётся мне, это была комедия (с)...
Он мне ответил, почему с аськи и скайпа свалил :



PS: Пишите ему СМСки в Кипер. Может на них, будет реагировать, если симку еще не выбросил. :)
А на счет блока КИПЕРА из-за СМС - это просто БРЕД!!!:i-yes:
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
Я не пойму вы зравый человек или просто защищаете Martinix? Чтобы написать заяву необходимо как минимум ФИО и место жительства\регистрации, желательно ещё и полные паспортные данные.

Согласен, нужно знать хотя бы ФИО полное. Ну думаю тут есть вкладчики с KZ которые их нам сообщат.

Да прочитайте же тему, в конце-концов. Там и примерный образец есть.
https://mmgp.com/showthread.php?t=137907
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
Да прочитайте же тему, в конце-концов. Там и примерный образец есть.
https://mmgp.com/showthread.php?t=137907
Разместите данные публично на любом ресурсе никто и знать не будет кто разместил.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

groomy

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
316
Реакции
304
Поинты
0.000

Security

Профессионал
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
982
Реакции
899
Поинты
0.000
Вообщем понятно СБ не хочет выдавать данные мошенника, чтобы я мог написать качественное заявление, т.е. по сути может являться соучастником, я так понимаю? СБ не юр. лицо чтобы нести какую-то ответственность за передачу данных.
Отлично. Обращайтесь в полицию с "некачественным" заявлением, там укажете кто и чей соучастник. Будет больше пользы чем при клацанье кнопками, набивая посты на форуме и бравируя юридическими терминами.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Просьба у кого есть данные ТС скинуть в ЛС (все что имеется, в том числе счета вебмани и обычные), я ещё 24 числа у СБ форума запрашивал данные - ещё не получил. У меня вклад заканчивается 18.10 - тянуть до этого срока не буду. Знакомые в Казахстане имеются, нужно только данные ТС (кто поможет попытаюсь и Ваш вклад помочь вернуть).

P.S. Офигенная помощь от СБ форума, накой она вообще нужна? Одно частное лицо не может выдать документы второму частному лицу? Атас, круто. Зато оценка "3" - на пустом месте. Не удивлюсь если у Полиглота оценка "5" таким же образом.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
переводы Золотая Корона вестернунион и контакт очень строгие и только по паспорту можно получить и личное присутствие и обычно в банке еще и вебкамера снимает тебя

ну если кассир в доле то можно и без доков все получить или по поддельны докам получать. Ну или бомжа просить за бутылку все сделать.
Так что эти данные тоже ничем не помогут.

Помнится был развод давно давно, может и сейчас работает
тебе продают машину из-за границы очень дешево и просят в качестве вашего подтверждения сделать предоплату в качестве быстрого перевода на свое имя или имя бабушки например в германию или другую страну и потом елси что не так вы все отмените и никто ничего не снимет пока вы не перепишите имя получателя, а им сообщает имя и дату, типа для проверки, а не тут то была, бабло снимается тока так, как будто вы сами пришли показали документ и забрали перевод.
много народу развели на этом.
 

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
ТС не защищаю, но думаю что не стоит сразу тут набрасываться на него, пугать заявами и т.д, ТС сказал что сложности есть, без сомнений вопросов много, но подумайте логически, если он начнёт сутками тут отписываться, отвечать на ваши вопросы, то откуда будут деньги ? Дела налаживать тоже нужно, я не думаю что он тупо сидит сейчас, работа первым делом, ведь чем больше времени уделяется работе, тем больше шансов что всё наладится... А так, мы только сами себя в угол загоняем, и можем сделать хуже...

Если бы он хотел исчезнуть то давно бы исчез, ТС сказал сегодня что выплаты по Банкам будут, что мы и видим выше, выплаты есть, хоть и не крупные, но ведь дело движется как то...

А появляться тут ему и смысла нет, поэтому и выходит редко, потому что слушать всё равно его никто не собирается, все за своё...
 
Последнее редактирование:

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
ТС не защищаю, но думаю что не стоит сразу тут набрасываться на него, пугать заявами и т.д, ТС сказал что сложности есть, без сомнений вопросов много, но подумайте логически, если он начнёт сутками тут отписываться, отвечать на ваши вопросы, то откуда будут деньги ? Дела налаживать тоже нужно, я не думаю что он тупо сидит сейчас, работа первым делом, ведь чем больше времени уделяется работе, тем больше шансов что всё наладится... А так, мы только сами себя в угол загоняем, и можем сделать хуже...

Если бы он хотел исчезнуть то давно бы исчез, ТС сказал сегодня что выплаты по Банкам будут, что мы и видим выше, выплаты есть, хоть и не крупные, но ведь дело движется как то...
Ой, каждый из инвесторов имеет право на заявление в полицию и имеет все основания его реализовать. Что из этого выйдет - дело десятое. Может и выкрутится ТС - человек-то он явно неплохой даже если это пирамида, может и нет. Я другое скажу - ни один в здравом уме не будет документы отсылать в СБ и банки на свое имя принимать, а также иметь дело с прямыми переводами (вряд ли все это было на подставных лиц, непохоже уж больно). Больше похоже на действительно просчеты, пусть исправляет, что еще скажешь?:)
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Google Chrome никто и не набрасывается, я к примеру % за 18.09 получил. Но видя всю картину и мысля головой а не другим местом выводы сделал. Если они ошибочные я буду только рад. Если же нет, лучше заранее найти возможность и подсуетиться с возвратом средств а я свои деньги дарить не намерен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу