Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 252

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
danisstar,
Дмитрий,возврат вкладов по очереди.Досрочные выводы вкладов после закрытия задолженностей,по мере поступления заявок и лимитов на вывод.И никакого нытья в теме до полного погашения задержек.
я знаю вы горите желанием здесь написать также, сменив имя ТС, но стесняетесь:rolleyes: Особенно вот это
И никакого нытья в теме до полного погашения задержек.

добавлено через 4 минуты
Я панику не поднимаю.Я всем говорю что это конец.
а нам начихать на то, что вы говорите. Теме WMG вы тоже пророчили конец, а она теперь в активных. :biggrin2: Так что ваши пророчества имеют тенденцию не сбываться:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
Сообщение от danisstar Посмотреть сообщение
Дмитрий,возврат вкладов по очереди.Досрочные выводы вкладов после закрытия задолженностей,по мере поступления заявок и лимитов на вывод.И никакого нытья в теме до полного погашения задержек.
Дмитрий доказал что он работает,а Владимиру нечем.И так всем понятно,но все надеются на благополучный исход.Поверьте,я сама хочу что бы Владимир разрулил ситуацию.Но увы...Если я ошибаюсь...Простите меня...Я готова публично извинится перед всеми.

добавлено через 25 минут
Женская логика.
С ней не поспоришь.Капец...А я с ней живу.:spongebob:
 
Последнее редактирование:

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Получил сообщение от Владимира на почту - этого уже почти не ожидал. Хотя сообщение это было крайне низко информативное: "Ок". ))
 

Nalis

Специалист
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
473
Реакции
1,089
Поинты
0.000
так вот кто у нас тут самый счастливый человек))

ну веть ни только я :)

Получил сообщение от Владимира на почту
:)

жаль правда не депо, ну да ничего.. получим и его, да Nalis? :wink2:
все все получим :i-yes: :money1:

Получена выплата от Владимира на Ликпей
Спасибо ТС!
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    2.8 KB · Просмотры: 302
Последнее редактирование:

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Ответ на почту получил, но выплаты пока нет.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Есть ответ, жду выплату :)
 

takhmuras

Любитель
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
133
Реакции
316
Поинты
0.000
Кто получил ответы на почту? :)[/QUOTE]

Получил ответ на почту, ТС запросил некоторые уточнения и реквизиты для выплаты. Так что ждемс. :)
 

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
Я тоже сегодня получил краткий ответ на почту, без каких-либо сроков по моей выплате.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Ммм... значит Мартиникс, решил меня проигнорировать :) . Это неочень хорошо ):
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Логика есть!Выплачиваются мелкие сумы.Дабы заткнуть крупных инвесторов.

добавлено через 13 минут
Неужели не понятно?Пирамида рухнула!!!Я считаю, у кого есть возможность,нужно скинутся и потрести уважаемого ТС.Благо его данные есть.
Есть опыт когда мой друг взял кредит в банке под развитие бизнеса, так в 2008 году грянул кризис и расплатиться вовремя не смог и банк через колекторскую контору решил на него надавить, хотя к тому времени он уже погасил большую часть кредита, так надавил так что даже поставил его на счетчик. Ответ моего друга был таков - все разговоры с банком теперь только через суд, хотя я и признаю свой долг и не отказываюсь от его выплаты но вы будете самыми последними из моего списка кому я заплачу. Как банк не старался но больше ничего сделать не смог...
Поэтому давление силой к ничему хорошему не приведет. Надо дать Владимиру нормальные условия для его работы, только в этом случае есть надежда, что он выполнит свои обязательства.
Владимир мы в Вас верим ! алга !
 

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
Надо дать Владимиру нормальные условия для его работы, только в этом случае есть надежда, что он выполнит свои обязательства.
Владимир мы в Вас верим ! алга !
Да пусть работает,кто ему мешает?Просто никто эту работу не видел.Мне тоже не хочется терять веру в Владимира.
 

nsat

Любитель
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
295
Реакции
444
Поинты
0.000
У меня вопрос , какие сферы деятельности в работе остались у Владимира?
Из поста1
Реализация привлеченных средств:
1. Привлеченные средства планирую вкладывать в форекс.
2. Обмен электронных валют.
3. Возможность инвестирования в заключенные нами договора на поставку оборудования.
4. Вложения в реальные сферы бизнеса.
 

bhunter

Любитель
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
116
Реакции
667
Поинты
0.000
danisstar, Светлана, я конечно понимаю, что тема Мазы очень серьезно пошатнула ваше доверие ко всему человечеству, но не стоит проецировать неудачный опыт на все остальные темы. Владимир никуда не пропал, делает выплаты, пусть пока мелкие, даже почту разгреб. Ваши панические настроения понять можно, но от них ни вам ни другим участникам темы пользы не будет, давайте просто наберемся терпения.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Почту он не разгреб. Мои письма, не читал. Личные сообщения - остались без ответа. :)
Ps: продолжаю ждать выплаты за 14, 20, 30 сентября и 5 октября :)
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Почту он не разгреб. Мои письма, не читал. Личные сообщения - остались без ответа. :)
Ps: продолжаю ждать выплаты за 14, 20, 30 сентября и 5 октября :)

Уже интереснее наблюдать, как багвел начинает закручивать свою тактику террориста:lol:
 

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
Мне Владимир тоже отписался, но ооочень не информативно -типа выплаты будут закрыты в течение месяца. Ну что ж, буду ждать выплаты на сумму более 3500$:rolleyes:, т.к. 3 вклада уже окончены, дорабатывает последний..
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Предлагаю всем, кто получил выплату от Владимира, деньги вкладывать в его ПАММ счет. Тем самым, вы поможете ему быстрее наладить работу. :)

Ps: свою вылату я потратил :( , да и в тот момент, не было разговоров о ПАММе 8P
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу