Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 258

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Вы еще ждете чуда???
ТС кроме ПАММ счета с 900$ открытого пару дней назад ничего не показал из реальной деятельности. Откуда он денег возьмет то как вы думаете?
Хотя по его легенде счетов таких уйма было на Форексе и где они теперь чтож не покажет старые годичные счета на которых торгует он так успешно.
Где тендеры на поставку и оплата по ним? Кто видел все эти доки?
Где торговый центр под который бабло бралось? Пусть покажешь что он купил там площадь и если она реальна то ведь ее можно сразу продать он же сказки пел что цена покупки была сладкой???

Да нет этого ничего это все легенда была для сбора денег.
Пока не поздно ехать надо к нему и разговаривать пока все следы не замел и не свалил подальше с такими то бабками.
 

Стиви

Новичок
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Интересно, а что ты хочешь получить от ТСа?

Тренируешься стать коллектором?

Уважаемый, постарайся мне не ТЫкать, я вроде с ТОБОЙ не знаком =) У меня есть причины находиться в этой теме, поверь в это.

добавлено через 9 минут
я понимаю, что некоторые потеряли крупные вклады в этой теме, но давайте будем терпимей друг к другу. Я даже своей супруге сороколетней не позволяю ТЫкать, а тут незнакомые люди начинают...печально =(
 
Последнее редактирование:

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Стиви

Новичок
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы еще ждете чуда???
ТС кроме ПАММ счета с 900$ открытого пару дней назад ничего не показал из реальной деятельности. Откуда он денег возьмет то как вы думаете?
Хотя по его легенде счетов таких уйма было на Форексе и где они теперь чтож не покажет старые годичные счета на которых торгует он так успешно.
Где тендеры на поставку и оплата по ним? Кто видел все эти доки?
Где торговый центр под который бабло бралось? Пусть покажешь что он купил там площадь и если она реальна то ведь ее можно сразу продать он же сказки пел что цена покупки была сладкой???

Да нет этого ничего это все легенда была для сбора денег.
Пока не поздно ехать надо к нему и разговаривать пока все следы не замел и не свалил подальше с такими то бабками.

а вы думаете, что к ТСу никто не выехал и не работает с ним??? Ошибаетесь, за гражданином уже приглядывают, никуда он не уйдет...

добавлено через 1 минуту
огласите её

потеряли тут только нытики и паникеры

оскорбили всех вкладчиков... Нехорошо.

добавлено через 4 минуты
интересно... она к вам "Ваше ..." -как обращается?:wink2:

"Ваше величество", иногда просто "Мой господин"
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
"Ваше величество", иногда просто "Мой господин"
у вас хорошее ЧЮ, но с женой- явный перегиб...
Стив, или Стиви. 22 года, весной будет 23. Ну это всего лишь формальность, а на самом деле я нисколько не старею!
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Всех приветствую, работу продолжаю.

Стиви,
У меня есть причины находиться в этой теме, поверь в это.
Хотя бы одну назовиТЕ? Вклада у вас тут нет, просил скинуть на почту - тишина.
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
а вы думаете, что к ТСу никто не выехал и не работает с ним??? Ошибаетесь, за гражданином уже приглядывают, никуда он не уйдет..
Ну если вы такой всемогущий и всевидящий, ГДЕ Я СЕЙЧАС НАХОЖУСЬ? ОТВЕТЬТЕ ТУТ И СРАЗУ.
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Владимир, не обращайте на него внимания, это очередной троль...
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Martinix, как обстоят дела с выплатами, в ближайшее время стоит ждать или нет?
 

Windspy163

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
186
Реакции
789
Поинты
0.000
Martinix, Владимир добрый день! Напишите развернуто пожалуйста о дальнейших планах работы, думаю у многих вопросов поубавится. На троллей не стоит обращать внимание, главное - это общими усилиями организовать очередность. Есть прогресс с восстановлением Webmoney? Будут ли выплаты по системам быстрых переводов (контакт и золотая корона) в ближайшее время.
 

Стиви

Новичок
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну если вы такой всемогущий и всевидящий, ГДЕ Я СЕЙЧАС НАХОЖУСЬ? ОТВЕТЬТЕ ТУТ И СРАЗУ.

Так, Владимир-Азомат, разговаривать будем по телефону(как вы быстро из гостей выскочили, когда я начал разговор о вашем местоположении... ;)). Отвечайте на вопросы людям, которым вы задолжали =)
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
По выплатам, я могу все вывести с биржи, выплатить и всё, но(!), этого не хватить, для восстановления всей работы нужно время. Можно выплачивать частями, но это опять же шаг назад... я уже не знаю как поступить, то ли выплачивать с прибыли что есть за какой-то период времени, либо увеличивать обороты в торговле на форексе... Увеличивая обороты, естественно будет увеличена прибыль, но не будет выплат, постараюсь поймать середину...
 

Windspy163

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
186
Реакции
789
Поинты
0.000
Martinix, главное баланс и не стоит забывать о диверсификации в бизнесе. Остальные проекты, если они работают стабильно, не стоит закрывать, дабы пополнить портфель форекса.

Возможно стоит выплачивать частями, или договариваться о реинвесте процентов по минимальному плану.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
По выплатам, я могу все вывести с биржи, выплатить и всё, но(!), этого не хватить, для восстановления всей работы нужно время. Можно выплачивать частями, но это опять же шаг назад... я уже не знаю как поступить, то ли выплачивать с прибыли что есть за какой-то период времени, либо увеличивать обороты в торговле на форексе... Увеличивая обороты, естественно будет увеличена прибыль, но не будет выплат, постараюсь поймать середину...
А как же остальные направление? Торговые площади, бензин и так далее? Куда это все делось? :)
 

Windspy163

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
186
Реакции
789
Поинты
0.000
и, добавлю, в форексе бывают просадки даже у профессионалов... Учитывайте все варианты развития событий. Я уверен, вы примите верное решение.
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Так, Владимир-Азомат,
Улыбнуло, есть что сказать говорите. Номер вашего телефона напишите, я вам позвоню, а про 6 минут, что я вроде бы как отвечал, сказки мне не рассказывайте, я или отвечаю или не отвечаю. Номер телефона вашего.

добавлено через 1 минуту
А как же остальные направление? Торговые площади, бензин и так далее? Куда это все делось? :)

Торговые площади,
Не запущен.
бензин и так далее
будут направлены на выплаты и в форекс, для быстрейшего выравнивания ситуации.
 
Последнее редактирование:

AVF

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
54
Реакции
155
Поинты
0.000
есть смысл заказывать вывод депозита за вычетом уже выплаченного?в течении какого времени он будет выплачен?
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Не запущен? Ну так продайте эти площади. Зачем они там будут просто без дела болтаться ( :
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу