Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 260

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
добавлено через 1 минуту

А смысл их делать, если и эти не довольны?...[/QUOTE]
Смысл есть, чтобы наблюдать за процессом.
 

AVF

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
54
Реакции
155
Поинты
0.000
мда...вопросы инвесторов-игнорируются, вопросы на посторонние темы-активный диалог
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

atamand

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
142
Реакции
1,006
Поинты
0.000
Ктонибудь с форума наберите сейчас мой номер!!!! Прям сейчас +77053143172. Он не звонит мне.
Звонил я Владимиру,об упомянутой Стиви квартире, говорит что бред это.Oбещает восстановить положительную ситуацию в проекте как можно скорее.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
А когда примерно ждать выплаты?
 

raybray

Интересующийся
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
93
Реакции
660
Поинты
0.000
восстановить положительную ситуацию в проекте как можно скорее.
Владимир, думаю если вы обозначите конкретную сумму выплат в день и люди будут видеть что выплаты производятся на данную сумму ежедневно, то это хороший шаг к стабильности. За вами обозначить сумму...
 

ikram

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
79
Реакции
173
Поинты
0.000
Разговаривал по телефону с Владимиром.
В течении 3 месяцев постарается все урегулировать.
Мною было решено реинвестировать депо+%%.

Всем терпения.
 

kandebr

Любитель
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
118
Реакции
78
Поинты
0.000
Martinix, Владимир, напишите здесь, пожалуйста, для всех более подробно как можно вернуть свой депозит без процентов. Если в порядке очереди, то тогда в порядке какой очереди, сколько человек в этой очереди??? Как быстро она продвигается? Думаю большую часть вкладчиков интересуют в основном эти вопросы. А то так получается, что можно бесконечно задавать одни и те же вопросы и получать одни и те абстрактные ответы. Я вот уверен, что если я не получу ответ на свой вопрос, то я буду задавать его снова и снова через определённые интервалы времени- "когда я смогу получить свои проценты или депозит, не подошла ли моя очередь???" А кто-то и каждый день будет писать... одни и те же вопросы. Если бы вы отвечали более конкретно на эти вопросы, то к Вам было бы намного меньше вопросов. Больше огорчает не задержка выплат, а то, что не удаётся получить какие-то более менее конкретные ответы на свои вопросы.
 

atamand

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
142
Реакции
1,006
Поинты
0.000
А когда примерно ждать выплаты?
Такого вопроса не задавал,наоборот предложил Владимиру выложить доки на торг.плошадь и остальные памм счета, чтобы инвесторы могли удостовериться в реальности проекта,на что, в замен МЫ, как инвесторы, могли бы отказаться (анулировать) по одной из своих месячных выплат,чтобы таким оброзом помочь Владимиру быстрее вытянуть проект. ИМХО
 

Xandar

Любитель
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
180
Реакции
354
Поинты
0.000
Владимир, в почте согласовали возврат депозита без %. Когда по срокам можно расчитывать на выплату?
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Такого вопроса не задавал,наоборот предложил Владимиру выложить доки на торг.плошадь и остальные памм счета, чтобы инвесторы могли удостовериться в реальности проекта,на что, в замен МЫ, как инвесторы, могли бы отказаться (анулировать) по одной из своих месячных выплат,чтобы таким оброзом помочь Владимиру быстрее вытянуть проект. ИМХО
Так, а что Владимир ответил?
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
Владимир, если можно ответьте на такой вопрос: Вы на 100% гарантируете выполнение своих обязательств (о сроках пока не говорю) и в случае чего готовы будете продать какие-то свои активы, дабы расплатиться по долгам, или вариант с полным вашим банкротством и отказом платить по долгам тоже вероятен?
 

atamand

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
142
Реакции
1,006
Поинты
0.000
Так, а что Владимир ответил?
Я так понял, что он был бы за,но его тревожит реакция инвесторов,вообще по его голосу показалось что "загнан он в угол" поэтому я ему намекнул что надо искать выход ВМЕСТЕ ,ему и инвесторам. По моему, главное востановить проект.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
atamand, МОжно устроить опрос.Думаю... что большинство согласится, 'пожертвовать' процентами, но увидеть скрины документов и тд.
 

atamand

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
142
Реакции
1,006
Поинты
0.000

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Вы на 100% гарантируете выполнение своих обязательств
Интересно, как ТС может гарантировать, когда большая часть инвесторов хочет вывести свои депозиты, даже хоть и без процентов? Владимир же писал, что большая сумма была снята с Форекса на другие проекты, и что в этом была ошибка. А для того, чтобы восстановиться через Форекс нужны денежные средства и время, которые инвесторы ему не дают.
Если ему сейчас продать все активы, возможно, что и хватит рассчитаться, но тогда весь его бизнес останется на нуле.
Как любой нормальный бизнесмен он пытается спасти и бизнес и выполнить обязательства. Но на это надо время.

А тут не пройдет и двух дней как в тему вскакивает очередной тролль, который бегает по 20 темам и только тем и занимается, что стишки афористические пытается из себя выдавить, поднимает бучу и все начинают истерить.

Если уж вкладчики Мартиникса называют себя инвесторами, то надо знать о существовании финансовых рисков в инвестициях. Не буду в подробностях.
А не хотите риска - кладите свои депо в банк под 5% годовых в валюте, или в деревянных с инфляцией. Хотя риски тоже есть - и банки банкротятся.

В отличие от стиви я имею вклад, получил часть процентов и терпеливо жду и надеюсь восстановления ситуации. А за истеричками надоело наблюдать. Чуть что - с корабля бегут, как сами знаете кто.
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
Интересно, как ТС может гарантировать
вопрос не вам был адресован, то, что вы написали и так всем ясно, зря только клаву мучили
могу перефразировать вопрос: Владимир, вы сами в себе на 100% уверены, что с успехом выйдете из сложившейся ситуации, или все таки может все в худшую сторону развиться?
 

RemaGe

Интересующийся
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
21
Реакции
65
Поинты
0.000
Пост добра
У меня просрочена выплата за прошлый месяц, и сегодня (13.10) должна была быть еще одна выплата.

Сегодня зашел на либерти и увидел что 10 пришли деньги за прошлый месяц -))

Владимир, спасибо -)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу