Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 289

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

artivan

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
103
Реакции
93
Поинты
0.000

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Всех приветствую, работа продолжается.
У многих есть вопросы, отвечать времени нет. Ответ будет в виде выплат.

Владимир - приветствую, уже жду ПЯТЬ выплат по трём вкладам (за 14 сентября, 24 сентября, 05 октября, 14 октября, и за 24 октября).

С уважением, Дмитрий.

.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
Почему ТС появляется когда тут начинаются какие то действия ? Неужели трудно чтото конкретное описать ?

Скиффи всегда общается со своими вкладчиками, ВМГ тоже не пропадал когда были проблемы, а что тут ? 10 дней назад бы ровно год как я работаю с мартиних, я никогда в нем не сомневался, но сейчас пузырь лопается ! ТС, опиши нормально что у тебя там происходит ? НЕ надо давать кратких ответов !

Выплаты на РМ сегодня будут.
Снова по 50 -100 $ ?

НУ вот, ТС исчез, будет снова под ГОСТЕМ сидеть, ибо тут его статус резко становится черным http://s1.MMGP.COM/images/statusicon/user_offline.gif, что говорит о том что он жмёт ВЫХОД из учетки...
 
Последнее редактирование:

ТанЧутка

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
3,171
Реакции
4,329
Поинты
0.000

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Почему ТС появляется когда тут начинаются какие то действия ? Неужели трудно чтото конкретное описать ?

Скиффи всегда общается со своими вкладчиками, ВМГ тоже не пропадал когда были проблемы, а что тут ? 10 дней назад бы ровно год как я работаю с мартиних, я никогда в нем не сомневался, но сейчас пузырь лопается ! ТС, опиши нормально что у тебя там происходит ? НЕ надо давать кратких ответов !

Цитата:
Сообщение от Martinix
Выплаты на РМ сегодня будут.
Снова по 50 -100 $ ?

НУ вот, ТС исчез, будет снова под ГОСТЕМ сидеть, ибо тут его статус резко становится черным , что говорит о том что он жмёт ВЫХОД из учетки...
Никогда не сижу в гостях, как тут пишут если нужно и есть возможность зайти, то захожу. Я не пойму что вам нужно, чтобы выплаты были или мне сидеть тут с вами и из пустого в порожнее гонять???? Я обозначил сроки, объяснил ситуацию. Что еще нужно??????? Выплаты!!!! Выплаты будут, сроки обозначены!!!! Что еще мне отвечать????????? И для чего мне сидеть тут??? Я работаю и исправляю ситуацию... Кто хочет заявление писать - ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!! Ваше право! Создавайте еще большие проблемы себе и мне........... Я от своих обязательств не отказывался.
Всего доброго всем!
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Никогда не сижу в гостях, как тут пишут если нужно и есть возможность зайти, то захожу. Я не пойму что вам нужно, чтобы выплаты были или мне сидеть тут с вами и из пустого в порожнее гонять???? Я обозначил сроки, объяснил ситуацию. Что еще нужно??????? Выплаты!!!! Выплаты будут, сроки обозначены!!!! Что еще мне отвечать????????? И для чего мне сидеть тут??? Я работаю и исправляю ситуацию... Кто хочет заявление писать - ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!! Ваше право! Создавайте еще большие проблемы себе и мне........... Я от своих обязательств не отказывался.
Всего доброго всем!
Ну что вы так нервничаете, выплат нет. Мне нужны доказательства работы.
 

Viku

Специалист
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
406
Реакции
948
Поинты
0.000

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Я спокойно готов ждать до конца года , ибо понятно , что в бизнесе проблемы быстро не решаются ...
Так же прошу тех , кто тут воду мутит , потерпеть ! Человек вам столько времени деньги зарабатывал , а как чуть что не так пошло , так вы его порвать готовы.
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
Я спокойно готов ждать до конца года , ибо понятно , что в бизнесе проблемы быстро не решаются ...
Я тоже готов, но и хочется чтобы ТС не пропадал неделями и хотя бы отписывался временами...
 

evgen3000

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
15
Реакции
82
Поинты
0.000
...... Я обозначил сроки, объяснил ситуацию. Что еще нужно??????? Выплаты!!!! Выплаты будут, сроки обозначены!!!!......

в какие сроки будут выплаты? где вы это обозначили?
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Я тоже готов, но и хочется чтобы ТС не пропадал неделями и хотя бы отписывался временами...
И что мне появляться и писать, "я тут". Выплаты будут вот и считайте что "я тут".
И выкладывайте скрины кто получает выплаты.
 

Windspy163

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
186
Реакции
789
Поинты
0.000
Нет не разблокируют никогда!
Владимир, добрый день. Быстрые переводы(Золотая корона, контакт) ожидаются в ближайшее время?
Если нет, какую альтернативную платежную систему Вам предложить?
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Я спокойно готов ждать
... А я хочу спокойно работать и отдать все что должен........ а на это нужно время!!!

добавлено через 1 минуту
Ну что вы так нервничаете, выплат нет. Мне нужны доказательства работы.
Судить со стороны легко!...........

добавлено через 2 минуты
Владимир, добрый день. Быстрые переводы(Золотая корона, контакт) ожидаются в ближайшее время?
Если нет, какую альтернативную платежную систему Вам предложить?
Не ожидаются, альтернатива ЭПС - LR, PM. Выплаты по быстрым переводам будут.
 
Последнее редактирование:

Акифьев Антон

Любитель
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
133
Реакции
423
Поинты
0.000
И выкладывайте скрины кто получает выплаты
Были бы выплаты. или дайте список, кто получал выплаты. А вообще классно было бы скрины от вас, хотя бы в каком то общем виде, что выплаты идут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу